Нек - убийца Тоа Похучины писал(а):
Хочу подправить - правильно писать "Ируини".
Обзор очень хороший - и в плане текста, и фотографий. А после исправления орф. ошибок вообще отлично!
Оценивать не буду, т.к. сам знаешь оценку.
Ируни он, а не Ируини >_<
Ты же вроде уже оценивал)