вот ваш обзор
ЧироксНа канистре изображён (угадайте кто?) конечно, он гвоздь нашей программы.

Сзади канистры изображены Чирокс и Кироп, ибо они могут соединяться в комбайнер.
Очень даже неплохо смотрится «оправа» канистры, в виде пещеры Карда-Нуи

Радует, обилие новых деталей, а именно:
Ступни, как у Пирака, но двупалые.
Оружие, большое, красивое им как раз и заканчиваются руки-крылья Чирокса
Туловище, достаточно большое, чтоб в него смогли влезть "рёбра" для запускания трайдакса.
Маска, представляет собой голову, летучей мыши.
Пиявки и капсула трайдакс, так сказать разрывная граната Макут.
Крылья, по размеру чуть меньше оружия, смотрятся достаточно красиво...

Картина - "Вася Самоделкин и его недоделки"
Как и других Макут и Тоа Нува, голова у Чирокса, от Тоа Метру...

Размах крыльев Чирокса состовляет - более 64 см. !!!
Инрабельность: Как игрушка Чирокс очень хорош, но многим может показаться, что длинные руки не идут чёрному Макуте, но ведь их можно сложить. И при этих самых длинных руках с Чироксом весело можно играть не только на полу, но и в воздухе (держа его у себя в руках) скидывая с высоты капсулу Трайдакс на головы Маторанам и Тоа!!!
КиропВерный помошник Чирокса в борьбе против Тоа Нува и Ав Маторанов

В Киропе, пачти все детали кроме его оружия, новые!!!
Также как и Чирокс он пахож на летучую мыш!

У Кра и Ав Маторанов появились новые лица! (доселе не выпускаемые)

Кироп ростом, пачти с Тоа Мата (нифига себе маторан

)
Плечи его посажены больно высоко, а голова низко... и складывается впечатление о горбатости Киропа,
что делает его более зловещим на вид!
Играбельность: Кироп играбелен и прост, но гораздо интересней играть Киропом, н
а пару с Чироксом!!!

Комбайнер, собрать не составляет труда, нужно лишь насадить Киропа на спину Чироксу!
(На мой взгляд комбайнер хорош, прост в играбельности и радует глаз!)
Чирокс -
Плюсы: Много новых деталей, красивая маска, мощное оружие, капсула Трайдакс!
Минусы: Длинные руки, худоба (но это не так уж страшно)
Моя оценка: 9\10
Кироп -
Плюсы: Много новых деталей, красивая маска.
Минусы: Низко посаженая шея всё же не сильно радует, крылышки сзади можно было бы и повыше поставить
Моя оценка: 8,5\10
Итоги: Наборы красивые, и интересные, просты в сборке, если покупать, то лучше, обоих сразу!!!
Фотосет:
"ЧиК 37 лучший бомбардировщик Карда-Нуи"

"- Спорим, я достану до того яблока?"

"- Йа ф домиге!"

"- Я полирую свои оружия каждый день, именно поэтому они такие, блестящие и красивые"