Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Пт июн 26, 2026 1:40 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн мар 07, 2011 5:19 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "Зажравшимся вход воспрещен!"
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2009 1:59 pm
Сообщения: 4912
Откуда: Из Москвы :3
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
-БиоХмырь-(Включаю назойливого нуба) (Хотя нет,выключаю) я не привык к хорошим оценкам.Мне нужны объяснения.Вы-не двухлетние дети.Вы можете сказать все плюсы и минусы,но вам лень и вы хотите судить по оформлению.Чтож,продолжайте. <Censored>

_________________
I'm alive!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 07, 2011 5:27 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "Зажравшимся вход воспрещен!"
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 10:59 am
Сообщения: 10021
Откуда: Московская область.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Кузнечик Т4-Маторан простой , но кузнечик очень понравился.
Бьющий-Применение ботинка ХФ 2.0 , понравилось только это. Остальное сделано просто.
Га-Маторанка- Ноги не понравились , тело тоже.

И не надо показывать свой уровень интеллекта обзывая всех. Единственный зажравшийся тут ты , так как думаешь что твои самоделки оченькрутые.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 07, 2011 5:30 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "Зажравшимся вход воспрещен!"
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 09, 2009 1:07 pm
Сообщения: 3347
Откуда: Из бана.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
1 маторан - Нету пропорций, ужасный внешний вид, тело без брони. Без оценки.
Кузнечик - понравился. Но маторан на нём смотрится ужасно. Можно поставить 9.
ТО Бьющий - спереди хорош. Сзади не катит. 6.
2 маторан - ужасные ступни, отвратительный внешний вид. Без оценки.
Фото - 5 из 10.
Текст - 5 из 10.
Твоё поведение - лучше промолчу.
И того: 3 из 10.

_________________
"Spartans Never Die, ...They are just Missing in Action"
Изображение
Изображение
{Models} {Comics} {Project}


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 07, 2011 5:30 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "Зажравшимся вход воспрещен!"
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 07, 2010 8:52 pm
Сообщения: 8539
Откуда: system_error
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Хороший пак, 10 за всех.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 07, 2011 5:32 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "Зажравшимся вход воспрещен!"
Защитник Мата Нуи
Защитник Мата Нуи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 16, 2011 8:09 pm
Сообщения: 168
Откуда: Россия, Владимир
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
так.
кузнечик

Он рулит, ибо реально крут. Тут ваще круто, тока мне кажется на нем маторан не удержится, и СТОП СТОП! к чему тут кузнечик :shock: ??? это гравитационная херня какая-то, или это рахи? Все равно там подошло бы что-нибудь типа "Шмель" или там "муха", ну все равно круто) Ставлю палец большой :verygood:

белый маторан
Он не представлен отдельно, что очень меня разочаровало, ибо он очень хорошо получился) Но! у него тело не очень, он как будь-то колобок, нет в нем маторанской мужественности, сильновыперающий груди! Это как-то не по-маторански) Ставлю нормально ;-)

бьющий
Вот голова совсем не понравилась... А дубина хороша, ну тут мне лень про него говорить, ибо все это будет унылая придирчивость . Ставлю нормально ;-)


Га-маторанка

Тут ваще пипец!
По мимо того что она такой же колобок как и белый маторан, она еще носит маску, которую наверное носят все га-матораны :evil: , надоела эта маска уже! ноги тоде блин по пропорциям как слоновьи, в общем плохо! :wacko:


Средний бал - средне ;-) с минусом

Условные обозначения

:super: - просто супер!

:verygood: - Хорошо!

;-) - средне.

:wacko: - плохо

Вживаемся в ситуацию

Цитата:
Тут будет полно всякого текста что-бы привлечь внимание некоторых пользователей,которые любят много текста.Они его даже не читают,но все-равно хотят что-бы он был.


Я читаю, и люблю много НЕБЕСПОЛЕЗНОГО текста, который хорошо описывает самопалу.
Цитата:
Даже если они прочитают быссмыслицу и бред им все-равно понравиться самоделка еще больше.


Это ты несешь бред. Я оцениваю все подобное отдельно.

Цитата:
Теперь вы понимаете почему я пишу весь этот текст.Админы,убирите весь оффтоп из этой темы,пожалуйста.Мысли закончились,дальше просто слова.Тарелка,молоток,сесть,скрепить,клавиатура.А дальше только "бла".Бла-бла-бла-бла-бла,бла-бла-бла бла-бла-бла-бла-бла-бла бла...


Ты видимо совсем дурак, или нет? Мне кажется у нормального человека такое в голове не появится.

Цитата:
Или ты зажравшееся быдло,ну кто ж знает!


большой, глубоки фейспалм! Ты прямо как пятилетний ребенок! "Смотрю на шутку, вижу реальность, потом отвечаю грубо типа я крутой!"
Цитата:
-БиоХмырь-(Включаю назойливого нуба) (Хотя нет,выключаю) я не привык к хорошим оценкам.Мне нужны объяснения.Вы-не двухлетние дети.Вы можете сказать все плюсы и минусы,но вам лень и вы хотите судить по оформлению.Чтож,продолжайте.Мне как-то на***ть.


Оооо! зря ты так! Тролль!
И ВАЩЕ ИДИТЕ СРИТЕСЬ В ЛС!

_________________
Вы часто думаете? Я не только думаю, но и придумываюИзображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 07, 2011 5:53 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Закройте тему
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 09, 2009 1:07 pm
Сообщения: 3347
Откуда: Из бана.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Браво Гинар! Тебе написали несколько коментов критики и ты сделал правильный выбор.:verygood:
*Намекает на название темы*

_________________
"Spartans Never Die, ...They are just Missing in Action"
Изображение
Изображение
{Models} {Comics} {Project}


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 07, 2011 5:57 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "Зажравшимся вход воспрещен!"
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 9:43 am
Сообщения: 2262
Откуда: Пермь, жи.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Hidden писал(а):
1 маторан - Нету пропорций, ужасный внешний вид, тело без брони. Без оценки.
Кузнечик - понравился. Но маторан на нём смотрится ужасно. Можно поставить 9.
ТО Бьющий - спереди хорош. Сзади не катит. 6.
2 маторан - ужасные ступни, отвратительный внешний вид. Без оценки.
Фото - 5 из 10.
Текст - 5 из 10.
Твоё поведение - лучше промолчу.
И того: 3 из 10.

Убило вот это:"1 маторан - Нету пропорций, ужасный внешний вид, тело без брони. Без оценки."
Какой дебил будет делать маторана с бронёй? Я таких вообще не видел.
Зы, ставлю за всех 10, ибо все юзеры задолбали.

_________________
Изображение
Изображение
Только у меня финальные версии треков звучат хуже, чем первые наброски без сведения.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 07, 2011 6:01 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Нью Пак бай Гинар,кагбэ.
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm
Сообщения: 26020
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ginar писал(а):
Или ты зажравшееся быдло,ну кто ж знает! :verygood:

Или ты маленькое дитя, которое плачет когда кого-нибудь не устраивают его самоделки, ну кто ж знает! :verygood:


Вообще, Гинар, прекрати быть идиотом.
Нужно уметь воспринимать критику, иначе ты мало чего добьешься в этой жизни.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 07, 2011 6:02 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Закройте тему
Защитник Мата Нуи
Защитник Мата Нуи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 16, 2011 8:09 pm
Сообщения: 168
Откуда: Россия, Владимир
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Вообще, Гинар, прекрати быть идиотом.
Нужно уметь воспринимать критику, иначе ты мало чего добьешься в этой жизни.


подписываюсь под каждым словом!

_________________
Вы часто думаете? Я не только думаю, но и придумываюИзображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 07, 2011 6:07 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Закройте тему
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 19, 2009 7:32 pm
Сообщения: 3029
Откуда: from the Dream...
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Кузнечик на 10 все остальное даже оценке не поддается...

_________________
Изображение




Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 07, 2011 6:15 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Закройте тему
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель

Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm
Сообщения: 7913
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Таааакс ...
Вы ребята все молодцы, но напишу подробно.
Автор темы, как я вижу, сам виноват и начинает поднимать срач на ровном месте.
Зачем вы создавали тему с самоделками если вы не хотите смириться с критикой других пользователей?
С 1 странице я не увидел ничего плохого со стороны пользователей в вашу сторону, вы, вместо того, чтобы принять критику, начали писать:
Цитата:
Я тебя ненавижу...

Можете понять, что оформление играет не большую роль в самоделке, да красиво оформить не мешает, а даже сделает модель еще красивее, но это не повод переводить стрелки на оформление. Если вы хотите получить хорошую, расписанную критику, напишите это в Первом Посту (ПП).

Теперь перейдем к пользователям, если вы видите, что человек только начал самоделить и у него не очень хорошо получается - помогите ему, не нужно писать:
Цитата:
Или ты хреновый самодельщик
Начните комментировать самоделку хорошо, как вы это делали на второй страничке и проблем не будет.
P.S. Ребята, относитесь друг к другу с уважением, мы все люди и заслуживаем хороших постов.
Теперь я прошу всех угомониться, тема закрыта.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 51


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron

Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB