| Автор |
Сообщение |
|
.Ω.
|
Добавлено: Чт мар 10, 2011 5:20 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 8:16 pm Сообщения: 2265 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Фак, вот были бы у меня коричневые брики и техник - я бы реализовал свой план и собрал бы оч красивую вещь) а так могу только идею дать тому у кого на это деталей хватит)
_________________
I'd rather you hate me for who I am, than love me for someone I'm not
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Чт мар 10, 2011 5:21 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
думаю сегодня доделать работу и отправить ее Таху. В противном случае я участвовать не буду(
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Rognar
|
Добавлено: Чт мар 10, 2011 6:21 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 25, 2009 3:42 pm Сообщения: 2778 Откуда: Израиль Пол:
Элементарная Сила:

|
.?. писал(а): Фак, вот были бы у меня коричневые брики и техник - я бы реализовал свой план и собрал бы оч красивую вещь) а так могу только идею дать тому у кого на это деталей хватит) Cуперсекретный стимпанковый кораблик?
_________________ -Рассказ Жизнь в песке-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Energo
|
Добавлено: Чт мар 10, 2011 6:22 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 2:56 pm Сообщения: 5784 Откуда: USA Пол:
Элементарная Сила:

|
|
В принципе,продление срока-это даже к лучшему.Есть возможность увидеть больше качественно выполненных моделей. Да и количество участников таким образом повысится.
_________________
We're all living in Amerika, Amerika ist wunderbar (С) Rammstein
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
GecliniX
|
Добавлено: Чт мар 10, 2011 6:44 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm Сообщения: 7913 Пол:
Элементарная Сила:

|
Empire Energo писал(а): В принципе,продление срока-это даже к лучшему.Есть возможность увидеть больше качественно выполненных моделей. Да и количество участников таким образом повысится. В первом сообщении я написал бред, попытаюсь написать более понятным языком. Те люди, которые подали свои заявки на участие, уже ничего не могут сделать. Модель сделана и переделывать ее просто не будет времени, а так же снимать. С продлением приема заявок у всех участников стало больше шансов на победу, ведь они могут сделать более качественные модели, это даже не справедливо) Не принимайте все написанное мной близко к сердцу. P.S. Жду голосование.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Energo
|
Добавлено: Чт мар 10, 2011 6:54 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 2:56 pm Сообщения: 5784 Откуда: USA Пол:
Элементарная Сила:

|
Megarong писал(а): Empire Energo писал(а): В принципе,продление срока-это даже к лучшему.Есть возможность увидеть больше качественно выполненных моделей. Да и количество участников таким образом повысится. В первом сообщении я написал бред, попытаюсь написать более понятным языком. Те люди, которые подали свои заявки на участие, уже ничего не могут сделать. Модель сделана и переделывать ее просто не будет времени, а так же снимать. С продлением приема заявок у всех участников стало больше шансов на победу, ведь они могут сделать более качественные модели, это даже не справедливо) Не принимайте все написанное мной близко к сердцу. P.S. Жду голосование. Да и так всё было понятно. Это,как раз,и есть минус продления приёма заявок на Конкурс Самоделок.
_________________
We're all living in Amerika, Amerika ist wunderbar (С) Rammstein
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Energo
|
Добавлено: Чт мар 10, 2011 7:11 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 2:56 pm Сообщения: 5784 Откуда: USA Пол:
Элементарная Сила:

|
DikobraZik писал(а): Поскорей-бы КС начался..  А ты участвуешь?
_________________
We're all living in Amerika, Amerika ist wunderbar (С) Rammstein
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DikobraZik
|
Добавлено: Чт мар 10, 2011 7:14 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2008 7:11 pm Сообщения: 185 Откуда: Россия, Москва. Пол:
Элементарная Сила:

|
Empire Energo писал(а): DikobraZik писал(а): Поскорей-бы КС начался..  А ты участвуешь? Да, конечно. Я ещё в КС "животные Бара-Магны" учавствовал (не помню номер КС). Дурацкий скорпион получился, синий такой. Ждём, ждём, ждём... 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Energo
|
Добавлено: Чт мар 10, 2011 7:21 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 2:56 pm Сообщения: 5784 Откуда: USA Пол:
Элементарная Сила:

|
DikobraZik писал(а): Empire Energo писал(а): DikobraZik писал(а): Поскорей-бы КС начался..  А ты участвуешь? Да, конечно. Я ещё в КС "животные Бара-Магны" учавствовал (не помню номер КС). Дурацкий скорпион получился, синий такой. Ждём, ждём, ждём...  Ясно.Ещё один конкурент...
_________________
We're all living in Amerika, Amerika ist wunderbar (С) Rammstein
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Henry Jones
|
Добавлено: Чт мар 10, 2011 7:35 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 3:34 pm Сообщения: 4791 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тагги писал(а): так дело не пойдет. Ребят, кто за уменьшение срока приема до 12 марта?  Я!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
GecliniX
|
Добавлено: Чт мар 10, 2011 7:35 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm Сообщения: 7913 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тагги писал(а): так дело не пойдет. Ребят, кто за уменьшение срока приема до 12 марта?  Третий. Согласен. Не тем, кто делает и не тем кто уже сделал, снимите один день. Те, кто уже собрал модель просто на нервах сейчас, пожалейте, прошу! Таху, прости нас)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Energo
|
Добавлено: Чт мар 10, 2011 7:36 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 2:56 pm Сообщения: 5784 Откуда: USA Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Потерпите несколько дней.Дайте шанс другим сделать...
_________________
We're all living in Amerika, Amerika ist wunderbar (С) Rammstein
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Чт мар 10, 2011 7:37 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тагги писал(а): так дело не пойдет. Ребят, кто за уменьшение срока приема до 12 марта?  Скажу так: не против! Мыры не против! O^][^O
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|