Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вс июн 28, 2026 11:11 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт мар 18, 2011 5:32 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Файл 21
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 1:01 pm
Сообщения: 5024
Откуда: Путенград
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Народ! Цитирую Лурку.
"Если бы такое случилось, то люди, еще раз убедившись что интернет - пристанище Сатаны, сровняли бы главный офис YouTube с землей и побрызгали святой водой руины."
Видел я и Mereana Mordegard Glesgorv, и Suicide Mouse, и про Сквидварда.
Даже Dead Bart. И ничего, живой. И все эти creepy - истории про утерянные эпизоды уже стали банальностью.

_________________
КОНЧИТУШКА НАША ГОРДАЯ СМЕЛАЯ ДАВАЙ ПОКАЖЕМ НЕТОЛЕРАНТНЫМ СВИНЬЯМ КАК ПОЮТ СВОБОДНЫЕ ЛЮДИ УСАТАЯ НИМФА СОСИСОЧНАЯ ПРИМАДОННА БОРОДАТАЯ ФЕЯ НАСТУЧИ ИМ СВОИМ ГОРДЫМ МЕЖНОЖНЫМ ПОСОХОМ ПО ГОМОФОБНЫМ ЩЕКАМ ЕВРОПА РАВНОПРАВИЕ НЕЗАЛЕЖНОСТЬ САЛО


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 18, 2011 5:39 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Файл 21
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха

Зарегистрирован: Вс авг 08, 2010 10:05 pm
Сообщения: 2137
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Avalon писал(а):
Народ! Цитирую Лурку.
"Если бы такое случилось, то люди, еще раз убедившись что интернет - пристанище Сатаны, сровняли бы главный офис YouTube с землей и побрызгали святой водой руины."
Видел я и Mereana Mordegard Glesgorv, и Suicide Mouse, и про Сквидварда.
Даже Dead Bart. И ничего, живой. И все эти creepy - истории про утерянные эпизоды уже стали банальностью.

Побрызгали святой водой руины!!! :laugh: Правильно! Сплетни всё это.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 18, 2011 5:54 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Файл 21
Лавасерфер
Лавасерфер

Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 8:30 pm
Сообщения: 4175
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Avalon писал(а):
Народ! Цитирую Лурку.
"Если бы такое случилось, то люди, еще раз убедившись что интернет - пристанище Сатаны, сровняли бы главный офис YouTube с землей и побрызгали святой водой руины."
Видел я и Mereana Mordegard Glesgorv, и Suicide Mouse, и про Сквидварда.
Даже Dead Bart. И ничего, живой. И все эти creepy - истории про утерянные эпизоды уже стали банальностью.


Интересно, может и мне посмотреть? :^_^:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб мар 19, 2011 12:24 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Файл 21
Узник Ямы
Узник Ямы

Зарегистрирован: Вс сен 06, 2009 3:31 pm
Сообщения: 2128
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Изображение
Так и знал что набигут легионы фанбоев-хомяков с криками "ОЛОЛО ЭТА ФСЁ ФИГНЯ НИ ВЕРЬТИ))))))))) УАХАХАХ ПАСМИЯЛСА))))", коих в данной теме зашкаливающее количество.
Люди (в чем я сильно сомневаюсь), это копипаста. Здесь не нужно оценивать ОЛОЛО ПРАФДИВАСТЬ и кричать "УАХАХА НУ КАКТАКОЕ МОЖЫТ БЫТЬ)))))))". Здесь нужно оценивать текст.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб мар 19, 2011 6:39 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Файл 21
Лавасерфер
Лавасерфер

Зарегистрирован: Пн июн 01, 2009 11:06 am
Сообщения: 3315
Откуда: Украина,Винница
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Говорят, что когда ты кого-то фотографируешь, его душа оказывается заточенной в твоем фотоаппарате. Говорят также, что если это фото распечатать, то фотография будет содержать в себе душу этого человека, и ты сможешь управлять этой душой с ее помощью.
Я не знаю, с чего начать. Ты знаешь, что такое Первичный бульон? Целый океан элементов, циркулирующих в случайном порядке. И через миллионы лет в конечном итоге набор случайных обстоятельств выстроился в нужном порядке и элементы смогли соединиться в первый на Земле клеточный организм.
Ладно, перейду к делу. Перемотаем события вперед на несколько миллиардов лет, в начало 2000-х годов, когда началось активное использование Интернета. В каждом доме был компьютер, и каждый третий компьютер был подключен к Интернету.
Триллионы байт начали передаваться по всему миру с околосветовой скоростью: музыка, текст, голос, и, самое главное, фотографии. Теперь, если ты сфотографируешь кого-нибудь и захватишь его душу, эта картинка преобразуется в данные и сохранится на жестком диске. Сохранится ли при этом душа? Теперь мы в это верим. Мы верим, что когда вы кого-то фотографируете и загружаете фотографию на свой компьютер, то, помимо данных об изображении, записывается и точная копия души изображенного человека.
Посмотри на свои папки с фотографиями. Сколько душ томится в тех папках в одиночестве?
Это только начало. Каждый отпечаток души, как кусочек паззла, имеет в себе часть самой, оригинальной, души. Недавно группа хакеров, называющая себя Кардиналами, проявила интерес к этой теории и начала эксперименты. Они обнаружили аномалии в бинарной последовательности изображений на основе аналогичных особенностей человека, запечатленного на них. Бинарный ДНК, можно сказать.
Немногим позже в руки хакеров попал набор из трех файлов. AVI, JPEG и MP3, каждая из которых обладала необъяснимой аномалией.
Cradle.avi. На этом видео группа подростков изучает подвал какого-то дома, попутно снимая это на камеру с плохим разрешением. Качестово видео не позволяет ничего разобрать. Большую часть времени камера переходит между участниками группы, трясется, дергается, таким образом делая сюжет малопонятным.
Однако ближе к концу видео, качество приходит в норму, и вы можете четко разглядеть молодую девушку, стоящую в углу лицом к стене. У нее длинные черные волосы и носит она что-то напоминающее платье из белоснежной ткани. Вы увидите ее только на долю секунды, однако многие, видевшие это видео, люди утверждают, что с этой девушкой что-то не так. Но что именно — этого никто так и не смог объяснить.
Но настоящей особенностью этого видео является то, что происходит на компьютере пользователя после его окончания. На последней секунде видео развернется на весь экран. Наряду с этим будет постоянно проигрываться не виденная раньше часть, на которой будет показано окно в стене. После 15 повторов этого момента вы снова увидите эту девушку, стоящую по ту сторону окна, спиной к зрителю, медленно раскачивающуюся вперед-назад. Через несколько минут видео оборвется а копмьютер пользователя выключится навсегда.
Второй файл называется needles.mp3. Этот звуковой файл длительностью около 3-х минут. Звук в нем чрезвычайно искажен. Несколько раз вы услышите обрывки, отдаленно напоминающие человеческий голос, но большая часть звуков напоминает рычание или потрескивание.
Пользователей, которые прослушали этот файл, сразу после окончания рвало кровью, а затем они теряли сознание. Последний файл известен как burningman.jpg
Имя файла не имеет ничего общего с содержанием. Вы увидите на изображении кукол, в хаотичном порядке разбросанных в темном коридоре. На заднем плане можно разглядеть нечто, напоминающее фигуру человека с опущенной головой, однако изображение, как и остальные файлы, сильно искажено.
Если вы загрузите это изображение на свой компьютер, оно будет постоянно отображаться поверх всех окон. Его невозможно будет закрыть, в запущенных процессах его не будет.
Более того, все остальные программы будут повреждены и их невозможно будет запустить. Больше ничего не происходит, просто изображение постоянно висит на мониторе и десятки кукол пустыми глазами смотрят на тебя. Группа хакеров смогла выяснить, что файл работоспособен на всех существующих ОС, однако никто не знает, кто является его создателем. На самом деле, мало кто вообще о нем слышал, так как его нельзя ни скопировать, ни переслать.
Это добавляет загадочности, поскольку все, кто видел этот файл, получили ссылку на него в анонимных e-mail’ах. Возникает вопрос, каким образом кому-то удалось загрузить его в Сеть?
Если вы когда-нибудь увидите любой из этих файлов, воздержитесь от загрузки. Все они пагубно воздействуют на компьютеры, фактически уничтожая их. Кроме того, пока неизвестно, как они влияют на тех, кто их просмотрел.

Эта группа хакеров, кардиналы, проанализировали эти файлы, сравнивая из свойства. Они слышали и про другие странные файлы, изображения, данные и т. д., но не смогли получить их на руки. По крайней мере так гласит официальная версия, однако ходят слухи, что хакерам удалось собрать все известные файлы, такие как smile.jpg, barbie.avi, mereana_mordegard_glesgorv.avi, suicidemouce.avi… Даже grifter.avi попал в их руки.
Собрав все файлы, группа приступила к их изучению. Вскоре они выяснили, что изучать было попросту нечего. Код каждого файла содержал огромное количество хаотично расположенных нулей и единиц.
Случайно, в процессе изучения, кто-то поместил все эти файлы в одну папку а затем отсортировал по размеру. Внезапно после этого старые файлы исчезли, и на их месте появился новый, с именем

«BarelyBreathing.exe»
После этого о развитии событий можно лишь догадываться.

>C:\strfiles\BarelyBreathing.exe
— это последняя команда, найденная в логах компьютеров «Кардиналов». Трупы хакеров, найденные в этой же комнате, были изуродованы до неузнаваемости, как будто кто-то зажарил их в микроволновке, а затем многократно покромсал острейшей бритвой.
Правительство пытается умолчать об этих событиях, но несколько утечек все же произошло. В частности, утек тот самый файл, предусмотрительно записанный одним их хакеров на флешку перед запуском.
И след этого файл сейчас просматривается по всему миру. Просмотрите архивы новостей за последние три года. Вы обнаружите очень много заметок про изуродованные трупы, найденные в их собственных домах, про их похищенные компьютеры и т. п.

И если вы когда-нибудь получите ссылку на файл «BarelyBreathing.exe», если вам дорога жизнь, не открывайте его!
_________________________________

Впервые я встретился с Мери летом 2007 года. Я договорился с её мужем Тэренсом об интервью. Сначала Мери согласилась, поскольку я не был журналистом, а скорее любителем, писавшим о таинственных историях для газеты колледжа. Мы назначили интервью на выходные, когда я находился в Чикаго, но в последний момент Мери изменила своё решение и заперлась в спальне, отказавшись встречаться со мной. На протяжении получаса мы с Тэренсом провели возле дверей спальни, в то время как он безуспешно пытался успокоить жену, я пытался разобрать, о чём она говорила. Речь Мэри казалась несвязанной, по её голосу было ясно, что она плакала и отказывалась говорить со мной о мучивших её кошмарах. Тэренс извинился за поведение жены, когда мы оставили все попытки успокоить её. Тогда я полагал, что при желании смогу найти ещё подобные случаи. Мери была работником Чикагской Bulletin Board System в 1992, когда она впервые столкнулась с smile.jpg, изменившим её жизнь навсегда. Она и Тэренс были женаты всего пять месяцев. Мери была одной из 400 людей, которым довелось увидеть это изображение, когда оно было размещено гиперссылкой BBS, хотя она и была из тех немногих, кто открыто поведал об этом. Остальные же предпочли остаться анонимными, или вовсе отказались говорить об этом. В 2005 году, когда я был только в десятом классе, моё внимание привлёк всевозрастающий интерес к smile.jpg. Мери была наиболее часто упоминаемой жертвой явления, называемого "Smile.dog” или "Smile.jpg”. Помимо прочего, меня привлекло полное отсутствие информации об этой кибер-легенде. Не смотря на её известность, найти само изображение в Интернете оказалось весьма сложно, за исключением подделок, появлявшихся имиджбордах типа 4chan, с разделом /x/ о паранормальных явлениях, и не имевших ничего общего со smile.jpg. Считалось, что настоящее изображение вызывало приступы эпилепсии и сильного страха. Однако эти последствия маловероятны, и вызваны скорее впечатлениями от историй, окружавших smile.jpg. Попытки создать страницу посвящённую smile.jpg или smile.dog, подобно тому как это было с известным hello.jpg, на сайтах интернет-энциклопедий, заканчивались удалением их администрацией. Хотя и легенды о встречах со smile.jpg достаточно распространены, и история Мери не является уникальной. Существуют неподтверждённые слухи, что smile.jpg появился в Интернете ещё в 2002 году и распространялся неизвестным хакером на юмористических и сатирических форумах, вызывая у их пользователей эпилептические приступы. А так же, что он якобы рассылался по e-mail с сообщением: "УЛЫБНИСЬ!! БОГ ЛЮБИТ ТЕБЯ!” Однако те, кто видел этот файл либо удаляли его, либо забывали сохранить на компьютере. Но все они сходились в описаниях изображения: это было существо, похожее на собаку (породы Сибирской хаски), освещённое вспышкой камеры, но находящееся в тёмной комнате, на заднем фоне которой, в левой части, видна человеческая рука. Рука описывается как "манящая”. Но наибольшее внимание уделялось собаке, морда зверя была раскрыта в широкой улыбке, обнажающей два ряда белых, очень острых, похожих на человеческие, зубов. Конечно же это описание составлено после эпилептических припадков, вызванных просмотром изображения. Эти припадки, как сообщается, неоднократно повторяются и сопровождаются кошмарными галлюцинациями. В большинстве случаев они поддаются эффективному лечению, но в случае с Мери я не уверен, что лечение было проведено. Вот почему после моего неудачного визита к ней в 2007 году, я принялся исследовать группы новостей, веб-сайты и интернет-рассылки, в надежде найти имена других жертв smile.jpg, которые согласились бы поговорить со мной. Но поиски не дали никаких результатов и я в конце-концов забыл об этом деле, будучи очень занятым в мой первый год в колледже. В начале марта 2008-го Мери связалась со мной по электронной почте. Кому: jml@****.com От кого: marye@****.net Тема: Интервью прошлым летом Уважаемый мистер Л. Я очень сожалею о своём поведении прошлым летом, когда вы приходили взять у меня интервью. Я надеюсь, вы понимаете, что в произошедшем нет вашей вины, а лишь мои личные переживания, заставившие меня поступить подобным образом. Я понимаю, что могла бы разобраться с ситуацией более благоразумно, я надеюсь вы меня простите. В то время я боялась. Видите ли, за пятнадцать лет, Smile.jpg или Smile.dog снится мне каждую ночь. Я знаю, что звучит это глупо, но это правда. Никогда до этого мои ночные кошмары не были столь яркими и реалистичными. В них я не могу ни двигаться, не говорить, я могу лишь наблюдать сцену с этого ужасного изображения. Я вижу, манящую меня руку, я вижу Smile.dog. Он говорит со мной. Я долго думала, что могла бы показать его незнакомым людям, коллегам… Или даже Тэренсу. Так я бы спаслась от Smile.dog и смогла бы спокойно спать. Но где гарантия, что это будет так, и существо не придёт за мной, если я всё сделаю как оно говорило? В итоге я так ничего и не сделала за все пятнадцать лет, хотя дискеты с изображением хранились у меня. И каждую ночь в течение этого времени Smile.dog приходил ко мне и требовал, что бы я распространяла их. Но я противилась ему. Многие из моих коллег, так же ставшее жертвами Smile.jpg , не распространяли его и в итоге окончили жизнь самоубийством. Другие, сохраняя молчание, пропадали из Интернета. Я искренне надеюсь, вы простите меня г-н Л., но прошлым летом, когда вы связались со мной и моим мужем, я была на грани предела. Я решила, что отдам его вам, и тогда всё закончится. Я думала, что вы возьмёте у меня дискету для своего исследования и тем самым поставите печать на своей судьбе. Но перед вашим приходом я осознала, что делаю. Я не смогла смириться с этой мыслью. Мне стыдно г-н Л., и я надеюсь, что это будет предостережением для вас в дальнейшем исследовании smile.jpg. Вы можете столкнуться с тем, кто слабее чем я, кто не колеблясь исполнит приказы Smile.dog. Остановитесь, пока ещё не поздно. С уважением, Мери. Тэренс связался со мной в том же месяце и сообщил, что его жена покончила с собой. Разбираясь в её вещах, компьютере и почте, он случайно наткнулся на вышеизложенное сообщение. Он был в отчаянии и исполнил последнюю просьбу своей жены, он нашёл и сжёг дискеты. Сгорая и плавясь, дискеты издавали шипение, напоминающее рёв животного. Признаюсь, что я был озадачен этим сообщением. Сперва я подумал, что всё это злая шутка, но, проверив некрологи в Чикагских газетах, обнаружил, что Мери действительно умерла. В них, правда, не упоминалось о самоубийстве. Я решил, что не следует дальше связываться с печальной историей smile.jpg. Но спустя год после неудачного интервью с Мери, я получил следующее электронное письмо: Кому: jml@****.com От кого: elzahir82@****.com Тема: smile Привет Я нашёл ваш адрес в рассылке интересовавшихся Smile.dog. Я не верю в то, что о нём говорят. Просто распространяйте его. Холодная дрожь пробрала меня до костей. К письму был приложен файл, называвшийся, естественно, smile.jpg. Я скачал его, предположив, что это подделка. Да и во всей этой историей с Мери я не был уверен полностью, может она была всего лишь психически неуравновешенной. В конце концов, как может простое изображение, под названием smile.jpg так влиять? И если это абсурдно, то почему эта легенда до сих пор вообще существует? А что если я скачал настоящее изображение, которое видела Мери, и что если Smile.dog будет являться мне во снах и требовать распространять изображение? Буду ли я как Мери бороться с этим, пока наконец не умру? Или же я просто стану распространять его? И кому я перешлю его? Если бы я решился написать статью о smile.jpg, я бы присоединил к ней это изображение в качестве доказательства. И любой, кто прочитал бы эту статью, кто проявил интерес, был бы затронут.

___________________________
В марте 2008 года в главный офис YouTube в Cан-Бруно пришло сообщение о человеке, совершившем самоубийство весьма жутким способом - кухонным ножом, вырезав себе предварительно оба глаза. В письме сообщалось, что перед этим он якобы смотрел выложенное на сайте видео со странным названием "Mereana Mordegard Glesgorv". Сотрудники YouTube проигнорировали письмо, но через неделю Google и YouTube получили ещё два уведомления о смерти людей при таких же обстоятельствах. Один из администраторов сайта попытался посмотреть это двухминутное видео, закрыв половину экрана ладонью, и уже на 40 секунде у него необъяснимо началась нервная истерика. Видео было удалено и отправлено на исследование федеральной службы безопасности. Уже после этого в офис пришло ещё несколько уведомлений о случившихся ранее смертях в разных частях света, и во всех случаях люди вначале выдирали себе глаза. Найти пользователя, загрузившего видео так и не удалось.

Для успокоения ажиотажа вокруг видео YouTube решило оставить короткую версию, состоящую из первых 20 секунд. Её просмотр, как показали эксперименты, не вызывал негативных реакций у людей. На экране в это время появляется лицо мужчины на странном фоне. Перед 22 секундой, он начинает улыбаться. Что идёт дальше - неизвестно.

На волне популярности, разными пользователями была сделана масса пародий на видео, а также фальшивые "полные" версии, состоящие из той же картинки, что и в коротком видео, но растянутой на две минуты.

Изначальная версия видео больше не появлялась нигде в интернете.

Количество жертв первого видео по всему миру точно не известно. Назывались цифры в 16, 47 и даже 153 человека. Неизвестно также, что именно означают слова "Mereana Mordegard Glesgorv".

Если вы будете искать это видео, вы почти ничего не найдете. Всё, что вы увидите - это 20-секундное видео, на котором мужчина пристально смотрит на вас и ухмыляется последние 2 секунды. Источник видео не определен. Это лишь часть основного видео.

Полное видео длится 2 минуты, и было удалено администрацией YouTube после жалоб 153 человек, которые после просмотра повредили свои глаза и отправили e-mail с жалобой в главный офис YouTube в Сан-Бруно. Говорят, что эти люди позже покончили с собой. Совершенно непонятно, как они смогли отправить электронные письма, ослепнув. А загадочная надпись, которую несчастные вырезали на своем предплечье, до сих пор не расшифрована.

Для удовлетворения любопытства пользователей YouTube не будет удалять 20-секундную версию видео. Полную версию видео решился посмотреть только один сотрудник Youtube, который начал кричать после 45 секунд. Сейчас этот человек находится под постоянным действием успокоительных препаратов и, видимо, не в состоянии вспомнить, что он увидел. Другие люди, которые находились в одной комнате с ним во время просмотра, быстро отключили видео и всё что можно было слышать - это высокий звук, похожий на бурение. Никто не смел смотреть на экран.

Человек, который загружал видео, не был найден, IP-адрес не сохранился. А мужчина на видео никогда не был идентифицирован.


Кто знает?.. Может, это видео запостила новая террористическая организация, доселе о которой не было слышно... Может, это дело рук религиозной секты, которая считает Интернет делом тёмных сил... Может, это обычные вандалы и хулиганы, которые просто от безделья запостили это в сеть.... А может быть, это не люди, и вовсе не земные существа?

Подробное описание ролика: На красном(огненном) фоне стоит мужчина,который пристально смотрит на вас. Через некоторое время удалось расшифровать слова "Mereana Mordegard Glesgorv". Примерно,эти слова обозначали:"Мереана Убийца Глаз". Примерно на 22 секунде лицо переходит в крупный план,и видно,как мужчина широко улыбается. Как говорили люди,которые не повредили глаза,что под конец ролика им сильно "давило" на глаза и хотелось и вырезать.Некоторые люди думают,что это гипноз.Но чтобы загипнотизировать человека, надо иметь контакт на прямую.Другие думают,что это виновато самовнушение.А может это все простой ажиотаж,чтобы испугать людей?Но всеравно,если вы увидите этот ролик,НЕ ОТКРЫВАЙТЕ ЕГО!У многих людей разная психика...


___________________________________
Это видео содержит шокирующие материалы.

Вы смотрите его на свой страх и риск.

Помните мультики про Микки Мауса, из 30-х? Те, которые недавно вышли на DVD? Я слышал, что есть один неизданный мультфильм, который не вошёл даже в дорогое коллекционное издание. Честно говоря, в нём ничего особенного. Это луп (типа Флинстоунов), где Микки ходит около шести зданий две-три минуты, после чего исчезает. Мелодии в этом лупе нет, «песня» там — какафония, как если бы пианист хаотично нажимал на клавиши полторы минуты, после чего «мелодия» становится белым шумом и продолжается до конца видео. Это не старый добрый Микки, которого мы знаем и любим: здесь он не танцует, не улыбается. Он просто идёт, как ходите вы или я, но его голова почему-то наклонена. Все думали, что мультик кончается на cut to black (исчезает в чёрное). Когда Леонард Малтин давал интервью по поводу выхода DVD, он отметил, что осталось много студийного мусора, но его нужно оставить и оцифровать в память о Уолте. Когда он получил оцифрованную версию и посмотрел файл на своем компьютере, он кое-что заметил.

Мультик идёт 9 минут и 4 секунды.

(ссылка)

(ссылка)

«После затемнения мультфильм остановился на шестой минуте, затем Микки вновь начал ходить. Звук был другим. Появилось журчание. Это не какая-то речь, скорее всхлипывания. Шум становился всё более неразборчивым и громким, а картинка — всё более странной. Тротуар направлялся в какие-то невероятные стороны, куда Микки не мог пойти. На унылой морде Микки начала проявляться ухмылка. На седьмой минуте журчание превратилось в ушеразрывающий крик, и картинка становилась всё более неясной, цвета становились невозможными. Мышиная морда начала разваливаться. Его глаза закатились, его ухмылка сползла на левую щёку. Здания как будто плавали в воздухе, и тротуар всё ещё был искорежённым, всё стало просто невероятным и чудовищным для человеческого глаза. Мистер Малтин испугался и вышел из комнаты, приказав помощнику остановить видео и выписать на бумагу всё, что происходит в видео до последней секунды, после чего немедленно вытащить диск. Этот искажённый крик кончился на восьмой минуте, затем появляется морда Микки, титры и музыка, звучащая как разбитая музыкальная шкатулка. Всё это длится 30 секунд. От охранников, с которыми я работал в том доме, я узнал, что после окончания видео побледневший помощник выбежал из комнаты, спотыкаясь, прокричав „Настоящие страдания непостижимы! (?)“ семь раз, после чего отобрал у охранника пистолет и выстрелил себе в голову. Насколько я понял слова Леонарда Малтина, последний кадр — русский текст, который приблизительно можно перевести как „Врата Ада манят любопытных“. Я знаю, никто этого не видел.» До сегодняшнего дня.

Здесь вы увидите версию, приближённую к оригиналу.

_____________________________________

“А помнит ли кто-нибудь те мультфильмы про Микки-Мауса, которые выходили в тридцатых годах? Те, которые несколько лет назад оцифровали и выпустили на DVD? Так вот, я слышал об одном из таких мультфильмов, о котором не знает ни один даже самый дотошный фанат диснеевской анимации. Согласно источникам, в нем нет ничего особеного, только повторяющийся анимационный цикл (как во "Флинтстоунах"), в котором Микки идет вдоль шести зданий две или три минуты, а затем картинка затемняется. В отличие от милых мелодий, сопровождавших подобные мультфильмы, в этом звуковое сопровождение мелодией не было, слышались, скорее, хаотичные удары по клавишам фортепиано. Это продолжалось минуты полторы, затем до конца картины звучал "белый шум". На экране был не тот старый добрый весельчак Микки, которого мы знаем и любим, он не танцевал, даже не улыбался, просто шел, как вы или я обычно ходим, с обычным выражением лица, но по каким-то причинам его голова постоянно клонилась из стороны в сторону, что придавало ему мрачный вид. Год или два назад все считали, что мультфильм заканчивается на затемнении. Когда Леонард Малтин обозревал этот мультфильм на предмет его включения в антологию, он решил, что для DVD он не подходит, но, тем не менее, решил сделать цифровую копию из-за того, что это работа Уолта. Когда он запустил оцифрованную версию на своем компьютере, он заметил кое-что. На самом деле мультфильм длился 9 минут 4 секунды. Вот почему мой источник отправил мне электронное письмо, в котором подробно рассказал обо всем (он личный ассистент одного из высших руководителей "Disney", и лично знаком с мистером Малтином).

"После затемнения экран оставался черным до шестой минуты, потом снова появился идущий Микки. На этот раз звук отличался. Послышался шепот, слов было не разобрать, он был похож на булькающий крик. С каждой минутой шум становился все более неразличимым и громким, а с изображением начало твориться что-то странное. Тротуар начал меняться, начал тянуться в тех направлениях, которые казались невероятными, если смотреть на то, как Микки идет. Мрачное выражение мышиной морды сменилось ухмылкой. На седьмой минуте шепот сменился чудовищным криком от которого было больно ушам, изображение же продолжало становиться непонятнее. Цвета сменялись совершенно невообразимым образом. Морда Микки начала распадаться, его глаза скатились к подбородку, как два мраморных шарика в круглом аквариуме, а его кривая ухмылка уползла на левую щеку. Здания рассыпались на кучу булыжников, висящих в воздухе, а тротуар продолжал искаженно направляться в невероятные стороны, которые нам, людям, живущим в трехмерном пространстве, были просто непостижимы. Взволнованный мистер Малтин вышел из комнаты, отправив сотрудника досмотреть запись и дав ему указание записывать все, что происходит на экране до последней секунды, а затем немедленно поместить диск в хранилище. Искаженный крик звучал до восьмой с лишней минуты, а затем внезапно обрывался, на экране появилась мышиная морда, как в конце каждого мультфильма, и звук, похожий на звон сломанной музыкальной шкатулки. Все это продолжалось около 30 секунд, что же происходило на экране в оставшиеся полминуты, до сих пор неизвестно. От работающего на меня охранника, который в тот момент совершал обход рядом с той комнатой, я узнал, что, бледный сотрудник, спотыкаясь, вышел из комнаты, семь раз произнеся: "О настоящих страданиях не знает никто", после чего молниеносно выхватил у охранника пистолет и прикончил себя на месте. От Леонарда Малтина я узнал, что последний кадр был фрагментом текста на русском языке, который приблизительно можно перевести как: "the sights of hell bring its viewers back in" ("картины Ада возвращают видевших их к себе снова и снова"). Насколько я знаю, мультфильм больше никто не видел, но некоторые сотрудники не раз пытались выложить файл на "рапидшару", за что и были вскорости уволены. Есть ли этот файл в сети или нет, доподлинно неизвестно, но если слухи правдивы, оно встречается под названием "suicidemouse.avi". Если вы найдете где-нибудь этот файл, я прошу вас - не смотрите его, немедленно свяжитесь со мной по телефону, вне зависимости от времени суток. Если это что-то такое же таинственное, как и смерть Диснея, это того стоит.

Отомстите за меня, TR"

_________________
Здесь может быть ваша реклама.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб мар 19, 2011 6:54 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Файл 21
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 1:01 pm
Сообщения: 5024
Откуда: Путенград
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Три раза? Зачем?
Да, смотрел я и вашу собаку. Херня.

_________________
КОНЧИТУШКА НАША ГОРДАЯ СМЕЛАЯ ДАВАЙ ПОКАЖЕМ НЕТОЛЕРАНТНЫМ СВИНЬЯМ КАК ПОЮТ СВОБОДНЫЕ ЛЮДИ УСАТАЯ НИМФА СОСИСОЧНАЯ ПРИМАДОННА БОРОДАТАЯ ФЕЯ НАСТУЧИ ИМ СВОИМ ГОРДЫМ МЕЖНОЖНЫМ ПОСОХОМ ПО ГОМОФОБНЫМ ЩЕКАМ ЕВРОПА РАВНОПРАВИЕ НЕЗАЛЕЖНОСТЬ САЛО


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб мар 19, 2011 8:46 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Файл 21
Каменный Защитник
Каменный Защитник

Зарегистрирован: Вс июл 20, 2008 4:13 pm
Сообщения: 665
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Хрень.
И, кстати, а у того кто это придумал все в порядке с психикой?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс мар 20, 2011 9:52 am 
 Заголовок сообщения: Re: Файл 21
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 11:29 am
Сообщения: 536
Откуда: Химки Метру.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Сатанисты проникнуть на ють уб!А если честно похоже на очередную серию " Секретных материалов"

_________________
',,Что ты такой серьезный?''(с)Джокер.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс мар 20, 2011 10:24 am 
 Заголовок сообщения: Re: Файл 21
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:23 pm
Сообщения: 6604
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ух,опять Файлы Смерти.Куда не пойди везде Файлы Смерти...Это все не правда,про всякие "ВРАТА АДА МАНЯТ ЛЮБОПЫТНЫХ!","Собака Улыбака","Выкалыватель Глаз","Ваймонигский Инцидент".Мне в 2010 Осенью друг об этом рассказал.Потом я тоже начал читать всякие крипи про это,смотрел про Барта,читал про всяких Кукол,Сквидварта смотрел.И всякие хрени типа блюет об Вайомингского Инцидента итд.Это все бред полнейший.Я эту фигню смотреть бросил,единственное что меня немного запугало это "Вайомингский Инцидент".Музыка жесткая,это искаженный мухон из "Сайлен Хил".А недавно запугал в чате одного флудера этим,и он ушел из чата)

_________________

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс мар 20, 2011 3:28 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Файл 21
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 02, 2009 7:47 pm
Сообщения: 3629
Откуда: Ghost World
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Мне одному, когда я читал инфу про Мереану Убийцу Глаз, вспомнился чел с Упячки(не Вассерман)?
Авалон, вообще-то это мат.
Мдя, брехня итересная.

_________________
Не будь фанбоем, да не офанбоен будешь.

Kristoph is love, Kristoph is life.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс мар 20, 2011 3:48 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Файл 21
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 28, 2009 6:16 pm
Сообщения: 3245
Откуда: Kurgan City
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ересь,чистая ересь.Кто придумал такую тупорылость?Сообщество двадцати укуриных ботинка?

_________________
Изображение

У меня билет в один конец, брат



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс мар 20, 2011 4:43 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Файл 21
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 10:04 am
Сообщения: 6800
Откуда: Дубна
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А где старая тема?
Ладно, добавлю-ка и я брёвен в эту темку:
CS.flv
Класс: 2
Распространение: Всекте
Первое упоминание: неизвестно
Сам файл представляет собой обычный видеоролик формата flv. Идёт он 10 секунд, и первые 5 секунд на ней изображена игра в КС. Однако на шестой секунде резко начинает нарастать громкость, и вскоре показывается лицо мальчика, но оно изуродованное, как будто это - мутант. У всех просмотревших это видео:
-Или начинается мутация - Просмотревший начинает чувствоваь себя плохо, спустя 25 часов у него начинаются мигрени, спустя 25 недель у него начинается мутация органов, спустя 25 месяцев просмотревший мутировал внешне, вскоре умирал, а его тело в течение 25 минут разлогалось.

Ну как я сочиняю?

_________________
[23:54:33] Cage Nikolay: Хде все?
[23:54:50] Hustiniwe: ЮСБИ СДЕСЬ
[23:55:01] Hustiniwe: ЗДЕСЬ ВСЕ
[23:55:49] Cage Nikolay: КРИПИ САГА ХЬЮСТОН ТЕХНО И КЕЙДЖ НИКОЛАЙ
[23:56:07] Hustiniwe: ОЛОЛ
[/center]


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс мар 20, 2011 6:49 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Файл 21
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 4:38 pm
Сообщения: 4140
Откуда: Подгорица
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
K.I.T.T. писал(а):
А где старая тема?
Ладно, добавлю-ка и я брёвен в эту темку:
CS.flv
Класс: 2
Распространение: Всекте
Первое упоминание: неизвестно
Сам файл представляет собой обычный видеоролик формата flv. Идёт он 10 секунд, и первые 5 секунд на ней изображена игра в КС. Однако на шестой секунде резко начинает нарастать громкость, и вскоре показывается лицо мальчика, но оно изуродованное, как будто это - мутант. У всех просмотревших это видео:
-Или начинается мутация - Просмотревший начинает чувствоваь себя плохо, спустя 25 часов у него начинаются мигрени, спустя 25 недель у него начинается мутация органов, спустя 25 месяцев просмотревший мутировал внешне, вскоре умирал, а его тело в течение 25 минут разлогалось.

Ну как я сочиняю?

Коротко и без бугагашной интрижки.

_________________


Prijatelju stari iz prosloga rata
Stavices i sebi omcu oko vrata


飛ぶ カラス 01:57
Мне кажется это либо ребенок, либо умственно отсталый
飛ぶ カラス 01:58
ЦА РБ


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс мар 20, 2011 6:54 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Файл 21
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 16, 2008 1:45 pm
Сообщения: 3758
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Мне показалось, Фейл 21 :unsure:

_________________
Изображение
____________________________________________________________________________________________
Мой каталог самоделок!
____________________________________________________________________________________________
История имени: Мата-Нуи--->Angel of Life--->Star of legend--->?
____________________________________________________________________________________________
Изображение
____________________________________________________________________________________________
Распродажа био!!!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс мар 20, 2011 7:09 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Файл 21
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 03, 2008 3:38 pm
Сообщения: 3245
Откуда: New Mombasa
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
CS.flv
Класс: 2
Распространение: Всекте
Первое упоминание: неизвестно
Сам файл представляет собой обычный видеоролик формата flv. Идёт он 10 секунд, и первые 5 секунд на ней изображена игра в КС. Однако на шестой секунде резко начинает нарастать громкость, и вскоре показывается лицо мальчика, но оно изуродованное, как будто это - мутант. У всех просмотревших это видео:
-Или начинается мутация - Просмотревший начинает чувствоваь себя плохо, спустя 25 часов у него начинаются мигрени, спустя 25 недель у него начинается мутация органов, спустя 25 месяцев просмотревший мутировал внешне, вскоре умирал, а его тело в течение 25 минут разлогалось.

Странно, но я видел это видео. Оо И ничего, со мной ничего не случилось.

_________________
"Spartans Never Die, ...They are just Missing in Action"
[Вконтакте] [Русбионикл] [Last.fm] [Xbox.com] [DoubleBrick] [Bungie]
Изображение
Изображение
Изображение
История имени: Маторан, Маторан Ле-коро, -Toa of Iron-, Dark Legend, Iron Hide, Dark Legend, John-117
"Вопрос, который ставит меня в тупик :"Сумасшедший я или все остальные?" Альберт Эйнштейн

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 50


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB