|
Impower
|
Добавлено: Вт мар 22, 2011 6:51 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Пт май 30, 2008 8:01 pm Сообщения: 5008 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Снова прошёл в полуфинал,и кажется выйду из него..
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Вт мар 22, 2011 10:21 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
Steyn писал(а): Блин работы как то не очень распределились... Не прохожу  А какая разница. Теже работы тебя бы в финале слили.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Energo
|
Добавлено: Вт мар 22, 2011 10:23 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 2:56 pm Сообщения: 5784 Откуда: USA Пол:
Элементарная Сила:

|
Suzuka писал(а): Steyn писал(а): Блин работы как то не очень распределились... Не прохожу  А какая разница. Теже работы тебя бы в финале слили. Если в финал прошёл-уже хорошо.
_________________
We're all living in Amerika, Amerika ist wunderbar (С) Rammstein
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Ср мар 23, 2011 11:26 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
...The Chosen One... писал(а): Мда-с, что-то полуфинальные голосования подозрительно быстро канули в потоке остальным тем. Неужели КС уже не актуально (тем более во время его проведения)? Первые 12 часов актуально. Большинство проголосовало, сформировались лидеры. Всё. Все ждут, кто-то чуда, кто-то окончания. Так всегда было...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Ср мар 23, 2011 11:32 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
Suzuka писал(а): ...The Chosen One... писал(а): Мда-с, что-то полуфинальные голосования подозрительно быстро канули в потоке остальным тем. Неужели КС уже не актуально (тем более во время его проведения)? Первые 12 часов актуально. Большинство проголосовало, сформировались лидеры. Всё. Все ждут, кто-то чуда, кто-то окончания. Так всегда было... Мне показалось, или даже отборочные туры были более активными?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Ср мар 23, 2011 11:50 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
...The Chosen One... писал(а): Мне показалось, или даже отборочные туры были более активными? Больше народу принимало участие.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Ср мар 23, 2011 11:57 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
Suzuka писал(а): ...The Chosen One... писал(а): Мне показалось, или даже отборочные туры были более активными? Больше народу принимало участие. Логично) Но по такой логике активность в финале будет выражаться приблизительно в 10 юзерах? 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Чт мар 24, 2011 12:03 am Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
...The Chosen One... писал(а): Логично) Но по такой логике активность в финале будет выражаться приблизительно в 10 юзерах?  Нене, финал интересен всем.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Чт мар 24, 2011 12:04 am Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
Suzuka писал(а): ...The Chosen One... писал(а): Логично) Но по такой логике активность в финале будет выражаться приблизительно в 10 юзерах?  Нене, финал интересен всем. Ну посмотрим.)) А то активность какая-то неравномерная - в середине провал)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Чт мар 24, 2011 12:09 am Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
...The Chosen One... писал(а): Ну посмотрим.)) А то активность какая-то неравномерная - в середине провал) Все грызут локти :)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AuD
|
Добавлено: Чт мар 24, 2011 12:19 am Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm Сообщения: 5078 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Единственной работой, которая мне реально нравилась была самоделка Тага (ну еще Ледокол). Этих двух работ в полуфиналах нету. Остальное - кал. Что бы не выиграло, все равно ужасно. На этот КС невероятный спад уровня работ. Так что я удаляюсь и ни комментировать (что я всегда делаю), ни голосовать не буду.
_________________
На нашем форуме Сталин - Повелитель Воздуха.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|