ИмператоръЛюбимые направления рока: Сложный вопрос... Любимые группы Rammstein и NightWish, но стиль у обеих явно неопределённый...
Любимые исполнитель(и): NightWish и Rammstein
Почему я решил вступить в ваш Клуб: Я обожаю Рок... банально...
KwaXЛюбимые направления рока: альтернативный рок, ню-метал, порой тянет на блэк-метал, грайндкор, металкор, местами рэпкор и техно!
Любимые исполнитель(и): Linkin Park, Porcupine Tree, Anaal Nathrakh, Cryoshell, Machinae Supremacy, All That Remains, Avenged Sevenfold, Papa Rouch, System of a Down
Почему я решил вступить в ваш Клуб: потому что я - фанат рока!)
old tohungaЛюбимые направления рока: панк-рок, чуть-чуть поп-панк(это тоже рок(!)), можно гранж, немного альтернативки, харда ну и как бонус металл(наверное, готик)
Любимые исполнитель(и): напишу то, что слушаю из вышеизложенного списка - Green Day, Offspring, Rise Against, Nirvana, Bullet for my valentine, Nightwish
Почему я решил вступить в ваш Клуб: чиста для прюкола!!!!
Santovedis KelanichЛюбимые направления рока: Индастриал, Рок, Хэви Рок
Любимые Исполнители:Роб Зомби, Папа Роач, Раммштайн, Три Дэйз "дальше не помню...",Powerman-5000...
Почему я решил:Я люблю слушать рок! ^_^
KenshinЛюбимые направления рока: фолк-рок, все виды металла, панк.
Любимые исполнитель(и): Эпидемия, КиШ, Мельница, Nightwish, Ляпис Трубецкой. И есть еще, но на данный момент эти.
Почему я решил вступить в ваш Клуб: потому что-весь мир любит рок! А если серьезно не признаю другого.
AuDЛюбимые направления рока: Метал (самое любимое), Панк-рок, Готик-рок, Тяжёлый рок (Я люблю тяжёлую музыку), в общем-то всё растёт от этих направлений, поэтому я люблю любую хорошую музыку.
Любимые исполнитель(и): Что я говорил про направления, то перечислю и здесь. Эпидемия, Simple Plane (любимая группа), Within Temptation, Rob Zombie, X-Statik, Powerman-5000, Eluveitie, SUM-41, Hurt (с некоторых пор

)
Почему я решил вступить в ваш Клуб: Я увидел, что здесь Тохунга, ну и подумал "почему бы и нет?"
Наполеон ГроликЛюбимые направления рока: Металл.
Любимые исполнитель(и): Раммштайн
Почему я решил вступить в ваш Клуб: люблю Раммштайн.
DiplodokЛюбимые направления рока: Heavy metal, folk metal, death metal, новая волна британского хеви-метала (конкретно Iron maiden), Industrial metal.
Любимый исполнитель: Metallica, Iron Maiden, AC/DC, Slipknot, Static-x, System of a down (ну и наверно Ensiferum).
Почему я решил вступить: являюсь металлистом, метал слушаю уже очень давно. Да и полно уже друзей вне сети, слушающих метал, так вот может и тут найду.
ЛексоннЛюбимые направления рока: альтернатива, метал, поп-рок
Любимые исполнитель(и): KORN
Почему я решил вступить в ваш Клуб: KORN!
Лесник-СанЛюбимые направления рока: не озадачивался узнать жанры любимых исполнителей Любимые исполнитель(и): ZZ Top, Ozzy Osbourne, Steppenwolf, Queen, The Byrds, The Doors, AC/DC, Nickelback, Within TemptationПочему я решил вступить в ваш Клуб: проповедовать творчество ZZ TopMegarongЛюбимые направления рока: Рок, метал, тяжелый рок...).
Любимые исполнитель(и): Scorpions, Король и Шут, Князь.
Почему я решил вступить в ваш Клуб: Я Фан рока.)
DreadnoughtЛюбимые направления рока: тяжелый и очень тяжелый рок и вообще музыка, где отжигает соло/бас-гитара.
Любимые исполнитель(и): Slipknot! Ну, Rammstein... а так же много других исполнителей, кто полегче, но повеселее.
Почему я решил вступить в ваш Клуб: пропагандируете рок? Ну и здорово! Я к вам! Долой унылую попсу и эмо-кор!
-Skorpion-Любимые направления рока: Индастриал, готик и пауер метал, альтернатива. Хотя в принципе слушаю по-немного практически из каждого жанра.
Любимые исполнитель(и): Rammstein, Nightwish, Disturbed, Hurt, Iced Earth, Amorphis, Rise Against, Die!, Poets of the Fall, Earshot, Krypteria, Powerman 5000.
Почему я решил вступить в ваш Клуб: Люблю рок. А поэтому хочется узнавать что-то новое в этом жанре музыки.
RascyrЛюбимые направления рока: Alternative rock, alternative metal, nu metal, hard rock.
Любимые исполнитель(и): GodSmack, Slipknot, Stone Sour, Daughtry, Three Days Grace, System of a Down, Eluveitie, Within Temptation, Disturbed, Static-X, Staind, Naily, Эпидемия. Ну и... СЛОТ.
Почему я решил вступить в ваш Клуб: См самую первую строку поста.
N-K NecrosisЛюбимые направления рока: Не разбираюсь в них...
Любимые исполнитель(и): Рамштайн (у мну два альбома на компе, PSP и телефоне - "Sehnsucht" и "Mutter"), Пейн (слушал "Bitch" и "Shut your mouth"), ЛинкинПарк (знаю песню одну... Или две), Криошел (все бионикловское слушал), Марлин Мэнсон (пару песен слушал).
Почему я решил вступить в ваш Клуб: Рок люблю.
John-117Любимые направления рока: ХЗ Даже не знаю...
Любимые исполнитель(и): Nickelback, Cryoshell
Почему я решил вступить в ваш Клуб: Рок аж с семи лет слушаю. Хоть в школе одни ТРУЪ РЕЙПЕРЫ, только я один и мой лучший друг слушаем рок. ROCK - FOREVER!!!
WertЛюбимые направления Рока: Нью Метал, Рэпкор, Альтернативный Рок, Экспериментальный Рок, Гранж, Пост-Гранж, Альтернативный Метал.
Любимые исполнители: Korn, Sonic Youth, (hed)p.e., Cryoshell, Slipknot, Nirvana.
Почему решил вступить в клуб: Потому что мне интересно узнать разные мнения о группах.
Evil HumanЛюбимые направления рока: heavy metal
Любимые исполнитель(и): Slipknot
Почему я решил вступить в ваш Клуб: Потому что я люблю метал
Gamunkul Greed (aka
GG)
Любимые направления рока: Hard-rock, Alternative, Nu-Metall, Punk, J-Rock, симфонический рок, Heavy-Metall.
Любимые исполнитель(и):Asylum, Linkin-Park, Metallica, Maximum of Hormone, AC\DC, Hollywood Undead.
Почему я решил вступить в ваш Клуб: Что бы быть в нем.

[/quote]
The FarhlmsЛюбимые направления рока: heavy-metal, альтернативный, электронный и психоделический.Любимые исполнитель(и): Irom Maiden, Bee Gees, The Beatles, Scorpions, The Doors, Joe Cocker, Extreme, Green Day, Pink Floyd.Почему я решил вступить в ваш Клуб: для общения с фанатами рок-музыки.Prowl A.06Любимые направления рока: Металкор, Гранж, Панк, Альт. Рок, Ню-Металл.
Любимые исполнитель(и): Linkin Park, Sum 41, Slipknot, Nirvana
Почему я решил вступить в ваш Клуб: Ибо рок - мое все.
Gondar - The Bounty HunterЛюбимые направления рока: альт-рок,рок
Любимые исполнитель(и): ДДТ, Наутилус Помпилиус, Queen, CryoShell
Почему я решил вступить в ваш Клуб: Хочу узнать о других группах
Shuhei HisagiЛюбимые направления рока: Альт. рок, Панк
Любимые исполнитель(и): В профиле написанно)
Почему я решил вступить в ваш Клуб: Апщатся, узнавать о других рок-группах.
OpIuMЛюбимые направления рока: Альтернативный Рок, Ню-Металл, Хэви Металл, Рок ( отчасти русский)
Любимые исполнитель(и): Slipknot, Travis Barker, Linkin Park, Papa Roach, Blink 182, Sum 41 , Paramore, 30 Second to Mars , AC/DC и много других
Почему вступаю в клуб: Логически подумайте
The AssassinЛюбимые направления рока: Punk, Classic, Alternative, Metal
Любимые исполнитель(и): Pink Floyd, Deep Purple, Blind Guardian, Led Zeppelin, ZZ Top.
Почему я решил вступить в ваш Клуб: Я даже по ночам рок слушаю, и мне нельзя вступить?
Spunky.770Любимые направления рока: Панк-Рок, Хард-Рок, Трэш-Метал, Рок-Н-Ролл, Психоделический Рок, Брит-поп
Любимые исполнитель(и): Rancid, Sex Pistols, Nirvana, The Distillers, The Beatles, Gorillaz, Megadeth, The Rabble, The Restarts, Blur, Muse.
Почему я решил вступить в ваш Клуб: Слушаю и играю рок, вот и решил вступить.
InfinityЛюбимые направления рока кантри, грандж, пост-грандж, метал, хеви-метал, нью-метал, панк-рок, хард-рок, альтернативный рок, хардкор, симфонический рок.
Любимые исполнители: Godsmack, Metallica, Lumen, Nirvana, Disturbed и НАИВ.
Почему я решил вступить в ваш клуб: логичнее всего было бы предположить, что я просто слушаю рок...
Древний Любимые направления рока: Вся Готика (neoclassic, dream gothic, dark ambient, dark wave, gothic rock, gothic metal), Хард рок, Хэви Метал (классический и power metal), Симфо (эпик) метал и частично все остальные направления рока в большей или меньшей степени.
Любимые группы: Их больше сотни, вот лишь некоторые из них: Tiamat, Diary of Dreams, Lacrimosa, Mission, Ultravox, Paradise Lost, Judas Priest, Uriah Heep, Nazareth, Queen, Ska-P and others...
Почему я решил всупить в клуб: Не смог пройти мимо.
Tohunga_KrikaЛюбимые направления рока:Альтернативный рок, Ню-метал, Гранж, Хэви-метал, Трэш-метал
Любимые исполнитель(и) Nirvana, Metallica, Iron Maiden, Korn, System Of A Down, Linkin Park, Limp Bizkit, Papa Roach, Stone Sour
Почему я решил вступить в ваш клуб: Чтобы общаться о роке и обсуждать различные его направления.
The Epic TempestЛюбимые направления рока: Прогрессив-металл, хард рок.
Любимые исполнитель(и): Iron Maiden
Почему я решил вступить в ваш Клуб: Просто захотелось)
Тоа of Destiny Любимые направления рока: все
Любимые исполнитель(и): у меня нету, потому что мне все исполнители хороши
Почему я решил вступить в ваш Клуб: Просто так, ну и чтобы, если что, найти песни которые не слышал.
WaspЛюбимые жанры: hard rock, heavy metal, rock-n-roll, instrumental rock etc.
Любимые исполнители: Kingdom Come, Edguy, W.A.S.P., Pink Floyd, Joe Satriani, John Petrucci, Guns N'Roses, Nazareth, Dire Straits, Extreme, Scorpions, Queen, Deep Purple, The Beatles, Poets of the Fall, System of a Down, Europe, Rainbow, AC/DC, Hurt, Disturbed, The Cranberries, Megadeth, The Cardigans, Aerosmith, The Offspring, Sonata Arctica, Motley Crue, Ozzy Osbourne. (
Русские исполнители: Машина Времени, Автограф, ДДТ, Пикник)
ГирЛюбимые направления рока: Альтернативный рок.
Любимые исполнитель(и):Trust Company, немного раннего ЛП, Рамштайн.
Почему я решил вступить в ваш Клуб: Люблю Рок.
NibblerЛюбимые направления рока: Треш, Панк
Любимые исполнитель(и): Metallica, AC/DC, Offspring
Почему я решил вступить в ваш Клуб: Разве это не очевидно? (см. выше)
КэпЛюбимые направления рока:Тяжелый метал и Neue Deutsche Harte Индастриал-метал
Любимые исполнитель(и): Раммштайн, Роб Зомби
Почему я решил вступить в ваш Клуб: Мне нравится такая музыка.
Sword13Любимые направления рока: Индастриал-метал, панк-рок, альтернатива, грандж, нью-метал
Любимые исполнитель(и):Linkin Park, Rammstein, Metallica, Bloodhound Gang, Three Days Grace, The Offspring, Lodger, Skillet, Nirvana, Prodigy, Green Day, Red Hot Chilli Peppers, Depeche mod, Cranberries, Crazy Town, Король и Шут, Rob Zombie, Disturbed, Dandy Warhols, Сплин, Би-2, Агата Кристи, Static-X, Seether, Pain, Drowning Pool, Fall Out Boys, Mudvayne.
Тут может быть не все рок, я просто из контакта скопипастил)
Почему я решил вступить в ваш Клуб: Сам незнаю. Просто захотелось
Lindeman33 Любимые направления рока: Industrial Metal
Любимые исполнитель(и): Rammstein
Почему я решил вступить в ваш Клуб: потому что я слушаю почти исключительно рок)
toa959Любимые направления рока: альтернативный Рок, техно, панк-рок!
Любимые исполнитель(и): Linkin Park, Disturbed, Skillet, Dоре, Muse, Breaking Benjamin, Green day, 30 seconds to mars, Tree days grace.
Почему я решил вступить в ваш Клуб:[/i] потому что я люблю
РОК!!!
Ник:simonЛюбимые направления рока: Альтернативный рок,Рэпкор,Ню-метал
Любимые исполнители:System of a down, Linkin Park, Limp bizkit
Почему я решил вступить в ваш Клуб: потому, что я люблю РОК и хочу общаться с такими же рокерами как я!
Ник: Ice masterЛюбимые направления рока: Альтернатива-рок и другие, все названия не помнюЛюбимые исполнитель(и): Sum 41, linkin parkПочему я решил вступить в ваш Клуб: Рок люблю слушатьНик: тоа Шельга НуджуЛюбимые направления рока: Speed-Metal, Hard-Rock, Dance-Metal, Heavy-Metal, Brutal Dead-Metal, Thrash-Metal, Блюз-Рок.Любимые исполнители: Agent Steel, AC/DC, Cannibal Corpse, Motorhead, Iron Maiden, ZZ Top, Rammstein, Slayer, Metallica, Apocalyptica.Почему я решил вступить в ваш Клуб: Люблю рок.Ник: PereWalЛюбимые направления рока: Альтернатива,Хэви,Панк.
Любимые исполнитель(и):Metallica,Iron Maiden,Rainbow.
Почему я решил вступить в ваш Клуб: Фанат рока,да и на гитаре умею играть.
Ник: Blackout Любимые направления рока:По любимым группам(направления не знаю) Лёгкий метал Любимые исполнитель(и):Sum 41, 30 second of mars, Linkin parkПочему я решил вступить в ваш Клуб:Люблю слушать рок. Ник: ХалиЛюбимые направления рока: емо, рок, метал Любимые исполнитель(и): Bullet for My Valentine, Soularis, Sum 41, Linkin park, His Statue FallsПочему я решилa вступить в ваш Клуб: люблю слушать различную музыку.