Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вс июн 28, 2026 12:10 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2781 ]  На страницу Пред.  1 ... 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68 ... 186  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт мар 17, 2011 7:56 am 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб Рокеров
Каменный Защитник
Каменный Защитник

Зарегистрирован: Чт фев 19, 2009 9:51 am
Сообщения: 382
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Турага Макута писал(а):
Мой обзор, написанный ночью после события, которое снесло голову, а именно...

Концерт Iron Maiden в Москве 11.02.11



Спасибо за хороший, эмоциональный рассказ о концерте. Такие события - единственный повод лютой зависти тем, кто проживает в столице :). К сожалению, мне еще не довелось побывать на Iron Maiden, знаком с их концертами только на DVD, да еще вживую видел некий вариант раннего Майдена (сольный концерт Пола Ди Анно, вокалиста из первых альбомов, ему официально разрешено исполнять песни из альбомов "Iron Maiden" и "Killers"). Поэтому искренне рад за всех, кто был на мероприятии.

P. S. А позавчера был еще классный концерт. Slayer и Megadeth на одной сцене. Если кто-то был, поделитесь впечатлениями.

_________________
Мои фанфики про Бионикл: Гости хорошие и разные (2008), Битва Раану (2009), Консилиум (2009), Один раз в тысячу лет (повесть) (2009), Символ объединения (2010), Маска Счастья (2011), Последний Агент (2012)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт мар 17, 2011 2:24 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб Рокеров
Морской Воин
Морской Воин

Зарегистрирован: Вт сен 30, 2008 7:27 pm
Сообщения: 1456
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Древний, а посоветуйте, на кого из этих легенд потратить время и деньги?))
18 марта концерт Машины Времени в клубе A2: собранные средства пойдут в помощь Японии
23 марта концерт Deep Purple в Олимпийском
23 апреля Роджер Уотерс с программой "The Wall" там же
26 мая прощальный концерт Scorpions там же


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт мар 17, 2011 2:51 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб Рокеров
Каменный Защитник
Каменный Защитник

Зарегистрирован: Чт фев 19, 2009 9:51 am
Сообщения: 382
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Wasp писал(а):
Древний, а посоветуйте, на кого из этих легенд потратить время и деньги?))
18 марта концерт Машины Времени в клубе A2: собранные средства пойдут в помощь Японии
23 марта концерт Deep Purple в Олимпийском
23 апреля Роджер Уотерс с программой "The Wall" там же
26 мая прощальный концерт Scorpions там же


Видишь ли, я бы однозначно пошел на Уотерса. Наверное, это самое интересное из этих шоу. Правда, это еще и потому, что на других бывал. Если ты не был на Скорпионс, то рекомендую сходить. Якобы последнее турне (сколько их было у всяких групп, а потом они через некоторое время вновь воссоздавались :) ). Deep Purple, конечно, хорошая вещь, но у нас в стране они выступают не реже, чем в Англии, так что на них можно и выбрать, когда сходить. Они, кстати, не так давно давали в Москве "клубный" концерт. Вот на такой я бы с удовольствием сходил бы. На большой площадке мне звук и особенно пение Гиллана не очень понравились. Энергетика, конечно, хороша, но...
Кстати, еще будет один интересный концерт легенд арт-рока - Ян Андерсон и Jethro Tull с участием ансамбля старинной музыки 13 апреля в Москве. У нас тоже будут выступать, я собираюсь посетить.

_________________
Мои фанфики про Бионикл: Гости хорошие и разные (2008), Битва Раану (2009), Консилиум (2009), Один раз в тысячу лет (повесть) (2009), Символ объединения (2010), Маска Счастья (2011), Последний Агент (2012)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт мар 17, 2011 3:13 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб Рокеров
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 7:46 pm
Сообщения: 5409
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Сходи на скорпов, прощальный концерт всё таки. Но если получится выкроить ещё из бюджеты, заскачи и на Deep Purple.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 18, 2011 11:38 am 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб Рокеров
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm
Сообщения: 6686
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Кстати, тут кто-нибудь слушает Kansas? А то пара песен подвернулась, мне понравилось.

_________________
Изображение
Изображение

убивай ради живых, убивай ради мёртвых
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 18, 2011 4:14 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб Рокеров
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm
Сообщения: 26020
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Tempest, The Journeyman писал(а):
Кстати, тут кто-нибудь слушает Kansas? А то пара песен подвернулась, мне понравилось.

Щас послушаем. :)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 18, 2011 6:01 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб Рокеров
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:01 pm
Сообщения: 5830
Откуда: г.Пересвет
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Обновленный список, поправил пару моментов:

Скрытый текст: Показать
Императоръ

Любимые направления рока: Сложный вопрос... Любимые группы Rammstein и NightWish, но стиль у обеих явно неопределённый... ;-)
Любимые исполнитель(и): NightWish и Rammstein
Почему я решил вступить в ваш Клуб: Я обожаю Рок... банально...

KwaX

Любимые направления рока: альтернативный рок, ню-метал, порой тянет на блэк-метал, грайндкор, металкор, местами рэпкор и техно!
Любимые исполнитель(и): Linkin Park, Porcupine Tree, Anaal Nathrakh, Cryoshell, Machinae Supremacy, All That Remains, Avenged Sevenfold, Papa Rouch, System of a Down
Почему я решил вступить в ваш Клуб: потому что я - фанат рока!)

old tohunga

Любимые направления рока: панк-рок, чуть-чуть поп-панк(это тоже рок(!)), можно гранж, немного альтернативки, харда ну и как бонус металл(наверное, готик)
Любимые исполнитель(и): напишу то, что слушаю из вышеизложенного списка - Green Day, Offspring, Rise Against, Nirvana, Bullet for my valentine, Nightwish
Почему я решил вступить в ваш Клуб: чиста для прюкола!!!! :super:

Santovedis Kelanich

Любимые направления рока: Индастриал, Рок, Хэви Рок
Любимые Исполнители:Роб Зомби, Папа Роач, Раммштайн, Три Дэйз "дальше не помню...",Powerman-5000...
Почему я решил:Я люблю слушать рок! ^_^

Kenshin

Любимые направления рока: фолк-рок, все виды металла, панк.
Любимые исполнитель(и): Эпидемия, КиШ, Мельница, Nightwish, Ляпис Трубецкой. И есть еще, но на данный момент эти.
Почему я решил вступить в ваш Клуб: потому что-весь мир любит рок! А если серьезно не признаю другого.

AuD

Любимые направления рока: Метал (самое любимое), Панк-рок, Готик-рок, Тяжёлый рок (Я люблю тяжёлую музыку), в общем-то всё растёт от этих направлений, поэтому я люблю любую хорошую музыку.
Любимые исполнитель(и): Что я говорил про направления, то перечислю и здесь. Эпидемия, Simple Plane (любимая группа), Within Temptation, Rob Zombie, X-Statik, Powerman-5000, Eluveitie, SUM-41, Hurt (с некоторых пор :) )
Почему я решил вступить в ваш Клуб: Я увидел, что здесь Тохунга, ну и подумал "почему бы и нет?"

Наполеон Гролик

Любимые направления рока: Металл.
Любимые исполнитель(и): Раммштайн
Почему я решил вступить в ваш Клуб: люблю Раммштайн.

Diplodok

Любимые направления рока: Heavy metal, folk metal, death metal, новая волна британского хеви-метала (конкретно Iron maiden), Industrial metal.
Любимый исполнитель: Metallica, Iron Maiden, AC/DC, Slipknot, Static-x, System of a down (ну и наверно Ensiferum).
Почему я решил вступить: являюсь металлистом, метал слушаю уже очень давно. Да и полно уже друзей вне сети, слушающих метал, так вот может и тут найду.

Лексонн

Любимые направления рока: альтернатива, метал, поп-рок
Любимые исполнитель(и): KORN
Почему я решил вступить в ваш Клуб: KORN!

Лесник-Сан

Любимые направления рока: не озадачивался узнать жанры любимых исполнителей
Любимые исполнитель(и): ZZ Top, Ozzy Osbourne, Steppenwolf, Queen, The Byrds, The Doors, AC/DC, Nickelback, Within Temptation
Почему я решил вступить в ваш Клуб: проповедовать творчество ZZ Top

Megarong

Любимые направления рока: Рок, метал, тяжелый рок...).
Любимые исполнитель(и): Scorpions, Король и Шут, Князь.
Почему я решил вступить в ваш Клуб: Я Фан рока.)

Dreadnought

Любимые направления рока: тяжелый и очень тяжелый рок и вообще музыка, где отжигает соло/бас-гитара.
Любимые исполнитель(и): Slipknot! Ну, Rammstein... а так же много других исполнителей, кто полегче, но повеселее.
Почему я решил вступить в ваш Клуб: пропагандируете рок? Ну и здорово! Я к вам! Долой унылую попсу и эмо-кор!

-Skorpion-

Любимые направления рока: Индастриал, готик и пауер метал, альтернатива. Хотя в принципе слушаю по-немного практически из каждого жанра.
Любимые исполнитель(и): Rammstein, Nightwish, Disturbed, Hurt, Iced Earth, Amorphis, Rise Against, Die!, Poets of the Fall, Earshot, Krypteria, Powerman 5000.
Почему я решил вступить в ваш Клуб: Люблю рок. А поэтому хочется узнавать что-то новое в этом жанре музыки.


Rascyr

Любимые направления рока: Alternative rock, alternative metal, nu metal, hard rock.
Любимые исполнитель(и): GodSmack, Slipknot, Stone Sour, Daughtry, Three Days Grace, System of a Down, Eluveitie, Within Temptation, Disturbed, Static-X, Staind, Naily, Эпидемия. Ну и... СЛОТ.
Почему я решил вступить в ваш Клуб: См самую первую строку поста.

N-K Necrosis

Любимые направления рока: Не разбираюсь в них...
Любимые исполнитель(и): Рамштайн (у мну два альбома на компе, PSP и телефоне - "Sehnsucht" и "Mutter"), Пейн (слушал "Bitch" и "Shut your mouth"), ЛинкинПарк (знаю песню одну... Или две), Криошел (все бионикловское слушал), Марлин Мэнсон (пару песен слушал).
Почему я решил вступить в ваш Клуб: Рок люблю.


John-117

Любимые направления рока: ХЗ Даже не знаю...
Любимые исполнитель(и): Nickelback, Cryoshell
Почему я решил вступить в ваш Клуб: Рок аж с семи лет слушаю. Хоть в школе одни ТРУЪ РЕЙПЕРЫ, только я один и мой лучший друг слушаем рок. ROCK - FOREVER!!!

Wert

Любимые направления Рока: Нью Метал, Рэпкор, Альтернативный Рок, Экспериментальный Рок, Гранж, Пост-Гранж, Альтернативный Метал.
Любимые исполнители: Korn, Sonic Youth, (hed)p.e., Cryoshell, Slipknot, Nirvana.
Почему решил вступить в клуб: Потому что мне интересно узнать разные мнения о группах.

Evil Human

Любимые направления рока: heavy metal
Любимые исполнитель(и): Slipknot
Почему я решил вступить в ваш Клуб: Потому что я люблю метал

Gamunkul Greed (aka GG)

Любимые направления рока: Hard-rock, Alternative, Nu-Metall, Punk, J-Rock, симфонический рок, Heavy-Metall.
Любимые исполнитель(и):Asylum, Linkin-Park, Metallica, Maximum of Hormone, AC\DC, Hollywood Undead.
Почему я решил вступить в ваш Клуб: Что бы быть в нем. :D[/quote]

The Farhlms

Любимые направления рока: heavy-metal, альтернативный, электронный и психоделический.
Любимые исполнитель(и): Irom Maiden, Bee Gees, The Beatles, Scorpions, The Doors, Joe Cocker, Extreme, Green Day, Pink Floyd.
Почему я решил вступить в ваш Клуб: для общения с фанатами рок-музыки.

Prowl A.06

Любимые направления рока: Металкор, Гранж, Панк, Альт. Рок, Ню-Металл.
Любимые исполнитель(и): Linkin Park, Sum 41, Slipknot, Nirvana
Почему я решил вступить в ваш Клуб: Ибо рок - мое все.


Gondar - The Bounty Hunter

Любимые направления рока: альт-рок,рок
Любимые исполнитель(и): ДДТ, Наутилус Помпилиус, Queen, CryoShell
Почему я решил вступить в ваш Клуб: Хочу узнать о других группах

Shuhei Hisagi

Любимые направления рока: Альт. рок, Панк
Любимые исполнитель(и): В профиле написанно)
Почему я решил вступить в ваш Клуб: Апщатся, узнавать о других рок-группах.

OpIuM

Любимые направления рока: Альтернативный Рок, Ню-Металл, Хэви Металл, Рок ( отчасти русский)
Любимые исполнитель(и): Slipknot, Travis Barker, Linkin Park, Papa Roach, Blink 182, Sum 41 , Paramore, 30 Second to Mars , AC/DC и много других
Почему вступаю в клуб: Логически подумайте

The Assassin

Любимые направления рока: Punk, Classic, Alternative, Metal
Любимые исполнитель(и): Pink Floyd, Deep Purple, Blind Guardian, Led Zeppelin, ZZ Top.
Почему я решил вступить в ваш Клуб: Я даже по ночам рок слушаю, и мне нельзя вступить?


Spunky.770

Любимые направления рока: Панк-Рок, Хард-Рок, Трэш-Метал, Рок-Н-Ролл, Психоделический Рок, Брит-поп
Любимые исполнитель(и): Rancid, Sex Pistols, Nirvana, The Distillers, The Beatles, Gorillaz, Megadeth, The Rabble, The Restarts, Blur, Muse.
Почему я решил вступить в ваш Клуб: Слушаю и играю рок, вот и решил вступить.

Infinity

Любимые направления рока кантри, грандж, пост-грандж, метал, хеви-метал, нью-метал, панк-рок, хард-рок, альтернативный рок, хардкор, симфонический рок.
Любимые исполнители: Godsmack, Metallica, Lumen, Nirvana, Disturbed и НАИВ.
Почему я решил вступить в ваш клуб: логичнее всего было бы предположить, что я просто слушаю рок...

Древний

Любимые направления рока: Вся Готика (neoclassic, dream gothic, dark ambient, dark wave, gothic rock, gothic metal), Хард рок, Хэви Метал (классический и power metal), Симфо (эпик) метал и частично все остальные направления рока в большей или меньшей степени.
Любимые группы: Их больше сотни, вот лишь некоторые из них: Tiamat, Diary of Dreams, Lacrimosa, Mission, Ultravox, Paradise Lost, Judas Priest, Uriah Heep, Nazareth, Queen, Ska-P and others...
Почему я решил всупить в клуб: Не смог пройти мимо.

Tohunga_Krika

Любимые направления рока:Альтернативный рок, Ню-метал, Гранж, Хэви-метал, Трэш-метал
Любимые исполнитель(и) Nirvana, Metallica, Iron Maiden, Korn, System Of A Down, Linkin Park, Limp Bizkit, Papa Roach, Stone Sour
Почему я решил вступить в ваш клуб: Чтобы общаться о роке и обсуждать различные его направления.

The Epic Tempest
Любимые направления рока: Прогрессив-металл, хард рок.
Любимые исполнитель(и): Iron Maiden
Почему я решил вступить в ваш Клуб: Просто захотелось)


Тоа of Destiny
Любимые направления рока: все
Любимые исполнитель(и): у меня нету, потому что мне все исполнители хороши
Почему я решил вступить в ваш Клуб: Просто так, ну и чтобы, если что, найти песни которые не слышал.


Wasp

Любимые жанры: hard rock, heavy metal, rock-n-roll, instrumental rock etc.
Любимые исполнители: Kingdom Come, Edguy, W.A.S.P., Pink Floyd, Joe Satriani, John Petrucci, Guns N'Roses, Nazareth, Dire Straits, Extreme, Scorpions, Queen, Deep Purple, The Beatles, Poets of the Fall, System of a Down, Europe, Rainbow, AC/DC, Hurt, Disturbed, The Cranberries, Megadeth, The Cardigans, Aerosmith, The Offspring, Sonata Arctica, Motley Crue, Ozzy Osbourne. (Русские исполнители: Машина Времени, Автограф, ДДТ, Пикник)


Гир

Любимые направления рока: Альтернативный рок.
Любимые исполнитель(и):Trust Company, немного раннего ЛП, Рамштайн.
Почему я решил вступить в ваш Клуб: Люблю Рок.


Nibbler
Любимые направления рока: Треш, Панк
Любимые исполнитель(и): Metallica, AC/DC, Offspring
Почему я решил вступить в ваш Клуб: Разве это не очевидно? (см. выше)


Кэп
Любимые направления рока:Тяжелый метал и Neue Deutsche Harte Индастриал-метал
Любимые исполнитель(и): Раммштайн, Роб Зомби
Почему я решил вступить в ваш Клуб: Мне нравится такая музыка.


Sword13

Любимые направления рока: Индастриал-метал, панк-рок, альтернатива, грандж, нью-метал
Любимые исполнитель(и):Linkin Park, Rammstein, Metallica, Bloodhound Gang, Three Days Grace, The Offspring, Lodger, Skillet, Nirvana, Prodigy, Green Day, Red Hot Chilli Peppers, Depeche mod, Cranberries, Crazy Town, Король и Шут, Rob Zombie, Disturbed, Dandy Warhols, Сплин, Би-2, Агата Кристи, Static-X, Seether, Pain, Drowning Pool, Fall Out Boys, Mudvayne.
Тут может быть не все рок, я просто из контакта скопипастил)
Почему я решил вступить в ваш Клуб: Сам незнаю. Просто захотелось

Lindeman33

Любимые направления рока: Industrial Metal
Любимые исполнитель(и): Rammstein
Почему я решил вступить в ваш Клуб: потому что я слушаю почти исключительно рок)

toa959
Любимые направления рока: альтернативный Рок, техно, панк-рок!
Любимые исполнитель(и): Linkin Park, Disturbed, Skillet, Dоре, Muse, Breaking Benjamin, Green day, 30 seconds to mars, Tree days grace.
Почему я решил вступить в ваш Клуб:[/i] потому что я люблю РОК!!! 8-)


Ник:simon
Любимые направления рока: Альтернативный рок,Рэпкор,Ню-метал
Любимые исполнители:System of a down, Linkin Park, Limp bizkit
Почему я решил вступить в ваш Клуб: потому, что я люблю РОК и хочу общаться с такими же рокерами как я! :) :super:


Ник: Ice master
Любимые направления рока: Альтернатива-рок и другие, все названия не помню
Любимые исполнитель(и): Sum 41, linkin park
Почему я решил вступить в ваш Клуб: Рок люблю слушать


Ник: тоа Шельга Нуджу
Любимые направления рока: Speed-Metal, Hard-Rock, Dance-Metal, Heavy-Metal, Brutal Dead-Metal, Thrash-Metal, Блюз-Рок.
Любимые исполнители: Agent Steel, AC/DC, Cannibal Corpse, Motorhead, Iron Maiden, ZZ Top, Rammstein, Slayer, Metallica, Apocalyptica.
Почему я решил вступить в ваш Клуб: Люблю рок.


Ник: PereWal
Любимые направления рока: Альтернатива,Хэви,Панк.
Любимые исполнитель(и):Metallica,Iron Maiden,Rainbow.
Почему я решил вступить в ваш Клуб: Фанат рока,да и на гитаре умею играть.

Ник: Blackout
Любимые направления рока:По любимым группам(направления не знаю) Лёгкий метал
Любимые исполнитель(и):Sum 41, 30 second of mars, Linkin park
Почему я решил вступить в ваш Клуб:Люблю слушать рок.


Ник: Хали
Любимые направления рока: емо, рок, метал
Любимые исполнитель(и): Bullet for My Valentine, Soularis, Sum 41, Linkin park, His Statue Falls
Почему я решилa вступить в ваш Клуб: люблю слушать различную музыку.



toa959, адекватной анкеты от тебя не дождался (реал, видать, превыше всяких там тырнетов), сделал сам. Без обид, чувак, но не тупи в следующий раз, ок?)

_________________
Изображение
Изображение




Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс мар 27, 2011 6:27 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб Рокеров
Победитель Макуты
Победитель Макуты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 29, 2010 5:06 pm
Сообщения: 117
Откуда: Бердянск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ник:simon
Любимые направления рока: Альтернативный рок,Рэпкор,Ню-метал
Любимые исполнители:System of a down, Linkin Park, Limp bizkit
Почему я решил вступить в ваш Клуб: потому, что я люблю РОК и хочу общаться с такими же рокерами как я! :) :super:

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 28, 2011 2:29 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб Рокеров
Морской Воин
Морской Воин

Зарегистрирован: Вт сен 30, 2008 7:27 pm
Сообщения: 1456
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Всем привет. Забыл запилить информацию о том, что 18 марта я таки побывал на концерте Машины Времени. Я уже рассказал об этом тем, кто интересовался, так что если появятся ещё желающие - могу здесь отпостить)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 28, 2011 2:45 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб Рокеров
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 3:03 pm
Сообщения: 2020
Откуда: Отовсюду
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
toa959, адекватной анкеты от тебя не дождался (реал, видать, превыше всяких там тырнетов), сделал сам. Без обид, чувак, но не тупи в следующий раз, ок?)[/quote]


Я так и не понял ,что от меня требуют.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 28, 2011 3:02 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб Рокеров
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm
Сообщения: 8701
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
toa959 писал(а):
toa959, адекватной анкеты от тебя не дождался (реал, видать, превыше всяких там тырнетов), сделал сам. Без обид, чувак, но не тупи в следующий раз, ок?)



Я так и не понял ,что от меня требуют.[/quote]
ВВ-коды от тебя требуют.
Вот так.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 28, 2011 7:34 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб Рокеров
Житель Та-Коро
Житель Та-Коро

Зарегистрирован: Пн мар 07, 2011 5:53 am
Сообщения: 12
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
А просто так здесь тусоваться без анкеты нельзя?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт мар 29, 2011 12:25 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб Рокеров
Каменный Защитник
Каменный Защитник

Зарегистрирован: Чт фев 19, 2009 9:51 am
Сообщения: 382
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
для любителей симфо-, эпик- метал поделюсь своим коротким мнением о новом альбоме голландской команды Within Temptation
Очень интересным оказался новый альбом Within Temptation “The Unforgiving”. Не скажу, конечно, что можно назвать его лучшим, но есть в этом альбоме ряд особенностей, отличающих его от предыдущего студийного релиза. Прежде всего, сохранились все сильные стороны их творчества: мелодичность, душевный и одновременно мощный вокал Ден Адель. Но мелодии на этом альбоме стали, если так можно выразиться, более роковыми. Немного попроще, напряженнее, энергичнее. В ряде композиций заметно изменился характер аранжировок. Раньше в 100 % композиций основную мелодическую нагрузку несли многослойные клавишные партии, а гитары создавали лишь нойзово-рокочущий фон. Весь этот помпезно-симфонический и одновременно тяжелый звуковой натиск, который восхищал на «Mother Earth» и «The Silent Force» в «The Heart of Everything» стал немного «напрягать». Чувствовалось, что необходимы какие-то перемены в саунде, иначе группу ждет самоповтор. Пауза, в время которой вышел акустический лайв, пошла определенно на пользу. Теперь в ряде песен главная тема явно за гитарой, причем не только в энергичных вещах, но и в закрывающей балладе, что является положительным, конечно, не само по себе, а именно в плане разнообразия звуковой составляющей. И (О, чудо!) в некоторых песнях присутствуют, пусть короткие, но гитарные соло.

_________________
Мои фанфики про Бионикл: Гости хорошие и разные (2008), Битва Раану (2009), Консилиум (2009), Один раз в тысячу лет (повесть) (2009), Символ объединения (2010), Маска Счастья (2011), Последний Агент (2012)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт мар 29, 2011 3:15 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб Рокеров
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm
Сообщения: 26020
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Кто-нибудь слушает Disturbed?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт мар 29, 2011 3:27 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб Рокеров
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 26, 2008 11:03 am
Сообщения: 6436
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Sherlock писал(а):
Кто-нибудь слушает Disturbed?

лол только я и Джон-117 же вроде.

_________________
BillyGods on the horse, sosny peetoohee in the shit

Скрытый текст: Показать
Цитата:
эээх, что же с миром творится, везде все о выгоде думают, кто ваще придумал эти эксклюзивы, что им жалко выпускать игры сразу во всех платформах, столько интересного пропадает, ну не нравится некоторым людям с джоем на телеке играть, ну любят они графу и компы, ох какиеже они жадные эти разрабы!!!
Цитата:
ты [censored] тут не кукарекай, я сье могу позволить и бокс ваш поганый и сп3 задрапанный купить, но мне это за падло, потому что не стоят они своих денег!!!
Sword 13 писал(а):
В сонсольки идите поиграйте, даунята.
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2781 ]  На страницу Пред.  1 ... 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68 ... 186  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB