Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Чт июн 25, 2026 5:38 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн май 02, 2011 10:17 am 
 Заголовок сообщения: Re: Равенгзайр (Hero Factory)
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 9:43 am
Сообщения: 2262
Откуда: Пермь, жи.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тоа Воздуха писал(а):
Не в зависти тут дело.
Просто это совсем не уровень автора модели. Он на такое не способен и это факт. По его реальным моделям это видно...

Совсем не факт, что "аффтар" на такое не способен. Люди меняются, и в твои годы пора бы это знать.

_________________
Изображение
Изображение
Только у меня финальные версии треков звучат хуже, чем первые наброски без сведения.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн май 02, 2011 10:18 am 
 Заголовок сообщения: Re: Равенгзайр (Hero Factory)
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 29, 2009 12:47 pm
Сообщения: 917
Откуда: Екатеринбург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The Reflective Toa писал(а):
Krayer писал(а):
Чувак,без обид,но я сомневаюсь что это твоя модель.Я посмотрел твои модели,и вряд ли ты за столь короткий срок мог наработать такой лэвэл.Не,может у тебя и в правду мало деталей,и ты в ЛДД работаешь,но чтобы так круто строить,вряд ли.Модель крута,бесспорно.

Завидуешь, батя?

Ты бро за базаром то следи.Батя у тебя в твоей дыре лошадь доедает.
Мне не чему завидовать.Ибо я модели не в ЛДД строю.И вот в отличии от некоторых я людям до осени глаза мозолить буду на главной в победителях.
Так что офни свой трололометр и прими к сведению.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн май 02, 2011 10:21 am 
 Заголовок сообщения: Re: Равенгзайр (Hero Factory)
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm
Сообщения: 10385
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The Reflective Toa писал(а):
Совсем не факт, что "аффтар" на такое не способен. Люди меняются, и в твои годы пора бы это знать.

За неделю не изменится, в твои годы пора бы об этом догадаться...

_________________
Изображение
Finish...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн май 02, 2011 10:25 am 
 Заголовок сообщения: Re: Равенгзайр (Hero Factory)
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 9:43 am
Сообщения: 2262
Откуда: Пермь, жи.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Krayer писал(а):
The Reflective Toa писал(а):
Krayer писал(а):
Чувак,без обид,но я сомневаюсь что это твоя модель.Я посмотрел твои модели,и вряд ли ты за столь короткий срок мог наработать такой лэвэл.Не,может у тебя и в правду мало деталей,и ты в ЛДД работаешь,но чтобы так круто строить,вряд ли.Модель крута,бесспорно.

Завидуешь, батя?

Ты бро за базаром то следи.Батя у тебя в твоей дыре лошадь доедает.
Мне не чему завидовать.Ибо я модели не в ЛДД строю.И вот в отличии от некоторых я людям до осени глаза мозолить буду на главной в победителях.
Так что офни свой трололометр и прими к сведению.

Думаешь, я правда буду отвечать троллю должным образом? Нет, обломись.
Кажется, тут был ТВ, а поскольку член Гвардии Русбио обязан недопускать конфликтов между юзерами, он обязательно вмешается.
И кстати, твой возраст мне ни о чём не говорит. Я буду борзеть при каждом твоём посте, которым ты отвечаешь мне.

_________________
Изображение
Изображение
Только у меня финальные версии треков звучат хуже, чем первые наброски без сведения.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн май 02, 2011 10:26 am 
 Заголовок сообщения: Re: Равенгзайр (Hero Factory)
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 08, 2010 2:19 pm
Сообщения: 3639
Откуда: Таганрог
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тоа Воздуха писал(а):
Не в зависти тут дело.
Просто это совсем не уровень автора модели. Он на такое не способен и это факт. По его реальным моделям это видно...

Это же ЛДД. Тут всё можно. Так что...
По релке ужасно.

_________________
Как то так.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн май 02, 2011 10:27 am 
 Заголовок сообщения: Re: Равенгзайр (Hero Factory)
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 29, 2009 12:47 pm
Сообщения: 917
Откуда: Екатеринбург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The Reflective Toa писал(а):
Krayer писал(а):
The Reflective Toa писал(а):
Krayer писал(а):
Чувак,без обид,но я сомневаюсь что это твоя модель.Я посмотрел твои модели,и вряд ли ты за столь короткий срок мог наработать такой лэвэл.Не,может у тебя и в правду мало деталей,и ты в ЛДД работаешь,но чтобы так круто строить,вряд ли.Модель крута,бесспорно.

Завидуешь, батя?

Ты бро за базаром то следи.Батя у тебя в твоей дыре лошадь доедает.
Мне не чему завидовать.Ибо я модели не в ЛДД строю.И вот в отличии от некоторых я людям до осени глаза мозолить буду на главной в победителях.
Так что офни свой трололометр и прими к сведению.

Думаешь, я правда буду отвечать троллю должным образом? Нет, обломись.
Кажется, тут был ТВ, а поскольку член Гвардии Русбио обязан недопускать конфликтов между юзерами, он обязательно вмешается.
И кстати, твой возраст мне ни о чём не говорит. Я буду борзеть при каждом твоём посте, которым ты отвечаешь мне.

Ох хренова же тебе придётся,поверь.Ох хренова...

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн май 02, 2011 10:28 am 
 Заголовок сообщения: Re: Равенгзайр (Hero Factory)
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm
Сообщения: 10385
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Классно.
Ещё ни конфликта не было, ни спора, а ты уже так зашевелился.
К чему это? Просто обсуждение.

_________________
Изображение
Finish...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн май 02, 2011 10:29 am 
 Заголовок сообщения: Re: Равенгзайр (Hero Factory)
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 9:43 am
Сообщения: 2262
Откуда: Пермь, жи.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Krayer писал(а):
The Reflective Toa писал(а):
Krayer писал(а):
The Reflective Toa писал(а):
Krayer писал(а):
Чувак,без обид,но я сомневаюсь что это твоя модель.Я посмотрел твои модели,и вряд ли ты за столь короткий срок мог наработать такой лэвэл.Не,может у тебя и в правду мало деталей,и ты в ЛДД работаешь,но чтобы так круто строить,вряд ли.Модель крута,бесспорно.

Завидуешь, батя?

Ты бро за базаром то следи.Батя у тебя в твоей дыре лошадь доедает.
Мне не чему завидовать.Ибо я модели не в ЛДД строю.И вот в отличии от некоторых я людям до осени глаза мозолить буду на главной в победителях.
Так что офни свой трололометр и прими к сведению.

Думаешь, я правда буду отвечать троллю должным образом? Нет, обломись.
Кажется, тут был ТВ, а поскольку член Гвардии Русбио обязан недопускать конфликтов между юзерами, он обязательно вмешается.
И кстати, твой возраст мне ни о чём не говорит. Я буду борзеть при каждом твоём посте, которым ты отвечаешь мне.

Ох хренова же тебе придётся,поверь.Ох хренова...

Да. Мне хреново?
Мне хреново каждый день, так что можно и помолчать.
Официально прекращаю отвечать на твои посты в данной теме, и ори что угодно. Мне пофиг.
Ту ТелеВизор: тут, в данной теме два человека орут друг на друга, правда один из них всё-таки орёт, а другой с дебильной ухмылкой отвечает на посты первого. Первый - это Krayer, второй я.

_________________
Изображение
Изображение
Только у меня финальные версии треков звучат хуже, чем первые наброски без сведения.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн май 02, 2011 10:32 am 
 Заголовок сообщения: Re: Равенгзайр (Hero Factory)
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 29, 2009 12:47 pm
Сообщения: 917
Откуда: Екатеринбург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The Reflective Toa писал(а):
Krayer писал(а):
Ох хренова же тебе придётся,поверь.Ох хренова...

Да. Мне хреново?
Мне хреново каждый день, так что можно и помолчать.
Официально прекращаю отвечать на твои посты в данной теме, и ори что угодно. Мне пофиг.


Ты такой чисто:D
Кто там говорил что будет борзеть при каждом ответе моём?:D
Ты сам себе противоречишь,лолка)
Цитата:
Ту ТелеВизор: тут, в данной теме два человека орут друг на друга, правда один из них всё-таки орёт, а другой с дебильной ухмылкой отвечает на посты первого. Первый - это Krayer, второй я.

Ты пальчиком то покажи своим где я ору.Говорю,следи за базаром.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн май 02, 2011 10:35 am 
 Заголовок сообщения: Re: Равенгзайр (Hero Factory)
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 9:43 am
Сообщения: 2262
Откуда: Пермь, жи.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Krayer писал(а):
The Reflective Toa писал(а):
Ох хренова же тебе придётся,поверь.Ох хренова...

Да. Мне хреново?
Мне хреново каждый день, так что можно и помолчать.
Официально прекращаю отвечать на твои посты в данной теме, и ори что угодно. Мне пофиг.



Сделаю исключение и отвечу: переписать имена юзеров умеет даже мелкий. Я мелкий. Я умею переписывать имена юзеров в цитатах. А ты "ухзашибиськакойбольшоймальчик", и ничего оригинальнее этого не придумал? Ха. Ха-ха. Ха-ха-ха. Я смеюсь над тобой. Мне просто смешно. Это тролльфейс. Он заразил мой мозг, и влияет на моё поведение.

_________________
Изображение
Изображение
Только у меня финальные версии треков звучат хуже, чем первые наброски без сведения.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн май 02, 2011 10:37 am 
 Заголовок сообщения: Re: Равенгзайр (Hero Factory)
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 29, 2009 12:47 pm
Сообщения: 917
Откуда: Екатеринбург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The Reflective Toa писал(а):
Krayer писал(а):
The Reflective Toa писал(а):
Ох хренова же тебе придётся,поверь.Ох хренова...

Да. Мне хреново?
Мне хреново каждый день, так что можно и помолчать.
Официально прекращаю отвечать на твои посты в данной теме, и ори что угодно. Мне пофиг.



Сделаю исключение и отвечу: переписать имена юзеров умеет даже мелкий. Я мелкий. Я умею переписывать имена юзеров в цитатах. А ты "ухзашибиськакойбольшоймальчик", и ничего оригинальнее этого не придумал? Ха. Ха-ха. Ха-ха-ха. Я смеюсь над тобой.

Чё то ты быстро сдулся,кэп.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн май 02, 2011 10:38 am 
 Заголовок сообщения: Re: Равенгзайр (Hero Factory)
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm
Сообщения: 10385
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The Reflective Toa писал(а):
Ту ТелеВизор: тут, в данной теме два человека орут друг на друга, правда один из них всё-таки орёт, а другой с дебильной ухмылкой отвечает на посты первого. Первый - это Krayer, второй я.

На сколько я вижу, Крайер не только не орёт, но ещё и совершенно спокоен. Так что офтопь поменьше и тогда с темой всё нормально будет.

_________________
Изображение
Finish...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн май 02, 2011 10:43 am 
 Заголовок сообщения: Re: Равенгзайр (Hero Factory)
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 9:43 am
Сообщения: 2262
Откуда: Пермь, жи.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Krayer писал(а):
The Reflective Toa писал(а):
Krayer писал(а):
The Reflective Toa писал(а):
Ох хренова же тебе придётся,поверь.Ох хренова...

Да. Мне хреново?
Мне хреново каждый день, так что можно и помолчать.
Официально прекращаю отвечать на твои посты в данной теме, и ори что угодно. Мне пофиг.



Сделаю исключение и отвечу: переписать имена юзеров умеет даже мелкий. Я мелкий. Я умею переписывать имена юзеров в цитатах. А ты "ухзашибиськакойбольшоймальчик", и ничего оригинальнее этого не придумал? Ха. Ха-ха. Ха-ха-ха. Я смеюсь над тобой.

Чё то ты быстро сдулся,лол.

Я перестаю делать исключения и отменяю то, что сказал.
Я смеюсь над тобой. Мне смеюсь над твоим поведением. Ты напоминаешь мне трёхлетнего ребёнка. Не знаю, не знаю, сможешь ли ты меня выдерживать.

Ту ТВ: походу, Крайер как-раз и орёт. А я совершенно спокоен.
Или ты будешь его защищать, и говорить, что оффтоплю только я, а он обсуждает самоделку, или ты будешь следовать Правилам, выдашь ему пред, выдашь мне пред, и мы будем обсуждать самоделку?
Выбор за тобой, ТВ. Будешь ли честным, или же ты будешь жалким подобием защитника. Хотя мне кажется, ты будешь вариантом 2.

_________________
Изображение
Изображение
Только у меня финальные версии треков звучат хуже, чем первые наброски без сведения.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн май 02, 2011 10:46 am 
 Заголовок сообщения: Re: Равенгзайр (Hero Factory)
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 29, 2009 12:47 pm
Сообщения: 917
Откуда: Екатеринбург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The Reflective Toa писал(а):
Krayer писал(а):
The Reflective Toa писал(а):
Krayer писал(а):
The Reflective Toa писал(а):
Ох хренова же тебе придётся,поверь.Ох хренова...

Да. Мне хреново?
Мне хреново каждый день, так что можно и помолчать.
Официально прекращаю отвечать на твои посты в данной теме, и ори что угодно. Мне пофиг.



Сделаю исключение и отвечу: переписать имена юзеров умеет даже мелкий. Я мелкий. Я умею переписывать имена юзеров в цитатах. А ты "ухзашибиськакойбольшоймальчик", и ничего оригинальнее этого не придумал? Ха. Ха-ха. Ха-ха-ха. Я смеюсь над тобой.

Чё то ты быстро сдулся,лол.

Я перестаю делать исключения и отменяю то, что сказал.
Я смеюсь над тобой. Мне смешно над твоим поведением. Ты напоминаешь мне трёхлетнего ребёнка. Не знаю, не знаю, сможешь ли ты меня выдерживать.

Ту ТВ: походу, Крайер как-раз и орёт. А я совершенно спокоен.
Или ты будешь его защищать, и говорить, что оффтоплю только я, а он обсуждает самоделку, или ты будешь следовать Правилам, выдашь ему пред, выдашь мне пред, и мы будем обсуждать самоделку?
Выбор за тобой, ТВ. Будешь ли честным, или же ты будешь жалким подобием защитника. Хотя мне кажется, ты будешь вариантом 2.


Ну ты лолиш,бро)Ты себя как раз и ведёшь как ребёнок,возомнивший себя тролем)Даже Конф и то получше чем ты троль был.Я про Шубу щас ещё молчу,ибо могу и его сюда подключить.А вот он то тебе люлей то повывешивает:D

И я повторюсь:покажи пальчиком где я ору)

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн май 02, 2011 10:48 am 
 Заголовок сообщения: Re: Равенгзайр (Hero Factory)
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 9:43 am
Сообщения: 2262
Откуда: Пермь, жи.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я не возомнил себя "тролем"
И троллем тоже. Я обычный юзер.
И кстати: Illiterate user is found. Name: Krayer.
Чтобы посмотреть на русском языке то что я написал ты обязательно посмотришь в Гугл-переводчик.

_________________
Изображение
Изображение
Только у меня финальные версии треков звучат хуже, чем первые наброски без сведения.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron

Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB