| Автор |
Сообщение |
|
Spheros
|
Добавлено: Пн май 02, 2011 10:17 am Заголовок сообщения: Re: Равенгзайр (Hero Factory) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 9:43 am Сообщения: 2262 Откуда: Пермь, жи. Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Воздуха писал(а): Не в зависти тут дело. Просто это совсем не уровень автора модели. Он на такое не способен и это факт. По его реальным моделям это видно... Совсем не факт, что "аффтар" на такое не способен. Люди меняются, и в твои годы пора бы это знать.
_________________
  Только у меня финальные версии треков звучат хуже, чем первые наброски без сведения.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Krayer
|
Добавлено: Пн май 02, 2011 10:18 am Заголовок сообщения: Re: Равенгзайр (Hero Factory) |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб авг 29, 2009 12:47 pm Сообщения: 917 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
The Reflective Toa писал(а): Krayer писал(а): Чувак,без обид,но я сомневаюсь что это твоя модель.Я посмотрел твои модели,и вряд ли ты за столь короткий срок мог наработать такой лэвэл.Не,может у тебя и в правду мало деталей,и ты в ЛДД работаешь,но чтобы так круто строить,вряд ли.Модель крута,бесспорно. Завидуешь, батя? Ты бро за базаром то следи.Батя у тебя в твоей дыре лошадь доедает. Мне не чему завидовать.Ибо я модели не в ЛДД строю.И вот в отличии от некоторых я людям до осени глаза мозолить буду на главной в победителях. Так что офни свой трололометр и прими к сведению.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Пн май 02, 2011 10:21 am Заголовок сообщения: Re: Равенгзайр (Hero Factory) |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Reflective Toa писал(а): Совсем не факт, что "аффтар" на такое не способен. Люди меняются, и в твои годы пора бы это знать. За неделю не изменится, в твои годы пора бы об этом догадаться...
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Spheros
|
Добавлено: Пн май 02, 2011 10:25 am Заголовок сообщения: Re: Равенгзайр (Hero Factory) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 9:43 am Сообщения: 2262 Откуда: Пермь, жи. Пол:
Элементарная Сила:

|
Krayer писал(а): The Reflective Toa писал(а): Krayer писал(а): Чувак,без обид,но я сомневаюсь что это твоя модель.Я посмотрел твои модели,и вряд ли ты за столь короткий срок мог наработать такой лэвэл.Не,может у тебя и в правду мало деталей,и ты в ЛДД работаешь,но чтобы так круто строить,вряд ли.Модель крута,бесспорно. Завидуешь, батя? Ты бро за базаром то следи.Батя у тебя в твоей дыре лошадь доедает. Мне не чему завидовать.Ибо я модели не в ЛДД строю.И вот в отличии от некоторых я людям до осени глаза мозолить буду на главной в победителях. Так что офни свой трололометр и прими к сведению. Думаешь, я правда буду отвечать троллю должным образом? Нет, обломись. Кажется, тут был ТВ, а поскольку член Гвардии Русбио обязан недопускать конфликтов между юзерами, он обязательно вмешается. И кстати, твой возраст мне ни о чём не говорит. Я буду борзеть при каждом твоём посте, которым ты отвечаешь мне.
_________________
  Только у меня финальные версии треков звучат хуже, чем первые наброски без сведения.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
PROJECT G.H.O.S.T.
|
Добавлено: Пн май 02, 2011 10:26 am Заголовок сообщения: Re: Равенгзайр (Hero Factory) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 08, 2010 2:19 pm Сообщения: 3639 Откуда: Таганрог Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Воздуха писал(а): Не в зависти тут дело. Просто это совсем не уровень автора модели. Он на такое не способен и это факт. По его реальным моделям это видно... Это же ЛДД. Тут всё можно. Так что... По релке ужасно.
_________________
Как то так.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Krayer
|
Добавлено: Пн май 02, 2011 10:27 am Заголовок сообщения: Re: Равенгзайр (Hero Factory) |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб авг 29, 2009 12:47 pm Сообщения: 917 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
The Reflective Toa писал(а): Krayer писал(а): The Reflective Toa писал(а): Krayer писал(а): Чувак,без обид,но я сомневаюсь что это твоя модель.Я посмотрел твои модели,и вряд ли ты за столь короткий срок мог наработать такой лэвэл.Не,может у тебя и в правду мало деталей,и ты в ЛДД работаешь,но чтобы так круто строить,вряд ли.Модель крута,бесспорно. Завидуешь, батя? Ты бро за базаром то следи.Батя у тебя в твоей дыре лошадь доедает. Мне не чему завидовать.Ибо я модели не в ЛДД строю.И вот в отличии от некоторых я людям до осени глаза мозолить буду на главной в победителях. Так что офни свой трололометр и прими к сведению. Думаешь, я правда буду отвечать троллю должным образом? Нет, обломись. Кажется, тут был ТВ, а поскольку член Гвардии Русбио обязан недопускать конфликтов между юзерами, он обязательно вмешается. И кстати, твой возраст мне ни о чём не говорит. Я буду борзеть при каждом твоём посте, которым ты отвечаешь мне.Ох хренова же тебе придётся,поверь.Ох хренова...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Spheros
|
Добавлено: Пн май 02, 2011 10:29 am Заголовок сообщения: Re: Равенгзайр (Hero Factory) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 9:43 am Сообщения: 2262 Откуда: Пермь, жи. Пол:
Элементарная Сила:

|
Krayer писал(а): The Reflective Toa писал(а): Krayer писал(а): The Reflective Toa писал(а): Krayer писал(а): Чувак,без обид,но я сомневаюсь что это твоя модель.Я посмотрел твои модели,и вряд ли ты за столь короткий срок мог наработать такой лэвэл.Не,может у тебя и в правду мало деталей,и ты в ЛДД работаешь,но чтобы так круто строить,вряд ли.Модель крута,бесспорно. Завидуешь, батя? Ты бро за базаром то следи.Батя у тебя в твоей дыре лошадь доедает. Мне не чему завидовать.Ибо я модели не в ЛДД строю.И вот в отличии от некоторых я людям до осени глаза мозолить буду на главной в победителях. Так что офни свой трололометр и прими к сведению. Думаешь, я правда буду отвечать троллю должным образом? Нет, обломись. Кажется, тут был ТВ, а поскольку член Гвардии Русбио обязан недопускать конфликтов между юзерами, он обязательно вмешается. И кстати, твой возраст мне ни о чём не говорит. Я буду борзеть при каждом твоём посте, которым ты отвечаешь мне.Ох хренова же тебе придётся,поверь.Ох хренова... Да. Мне хреново? Мне хреново каждый день, так что можно и помолчать. Официально прекращаю отвечать на твои посты в данной теме, и ори что угодно. Мне пофиг. Ту ТелеВизор: тут, в данной теме два человека орут друг на друга, правда один из них всё-таки орёт, а другой с дебильной ухмылкой отвечает на посты первого. Первый - это Krayer, второй я.
_________________
  Только у меня финальные версии треков звучат хуже, чем первые наброски без сведения.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Krayer
|
Добавлено: Пн май 02, 2011 10:32 am Заголовок сообщения: Re: Равенгзайр (Hero Factory) |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб авг 29, 2009 12:47 pm Сообщения: 917 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
The Reflective Toa писал(а): Krayer писал(а): Ох хренова же тебе придётся,поверь.Ох хренова... Да. Мне хреново? Мне хреново каждый день, так что можно и помолчать. Официально прекращаю отвечать на твои посты в данной теме, и ори что угодно. Мне пофиг. Ты такой чисто:D Кто там говорил что будет борзеть при каждом ответе моём?:D Ты сам себе противоречишь,лолка) Цитата: Ту ТелеВизор: тут, в данной теме два человека орут друг на друга, правда один из них всё-таки орёт, а другой с дебильной ухмылкой отвечает на посты первого. Первый - это Krayer, второй я. Ты пальчиком то покажи своим где я ору.Говорю,следи за базаром.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Spheros
|
Добавлено: Пн май 02, 2011 10:35 am Заголовок сообщения: Re: Равенгзайр (Hero Factory) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 9:43 am Сообщения: 2262 Откуда: Пермь, жи. Пол:
Элементарная Сила:

|
Krayer писал(а): The Reflective Toa писал(а): Ох хренова же тебе придётся,поверь.Ох хренова... Да. Мне хреново? Мне хреново каждый день, так что можно и помолчать. Официально прекращаю отвечать на твои посты в данной теме, и ори что угодно. Мне пофиг. Сделаю исключение и отвечу: переписать имена юзеров умеет даже мелкий. Я мелкий. Я умею переписывать имена юзеров в цитатах. А ты "ухзашибиськакойбольшоймальчик", и ничего оригинальнее этого не придумал? Ха. Ха-ха. Ха-ха-ха. Я смеюсь над тобой. Мне просто смешно. Это тролльфейс. Он заразил мой мозг, и влияет на моё поведение.
_________________
  Только у меня финальные версии треков звучат хуже, чем первые наброски без сведения.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Krayer
|
Добавлено: Пн май 02, 2011 10:37 am Заголовок сообщения: Re: Равенгзайр (Hero Factory) |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб авг 29, 2009 12:47 pm Сообщения: 917 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
The Reflective Toa писал(а): Krayer писал(а): The Reflective Toa писал(а): Ох хренова же тебе придётся,поверь.Ох хренова... Да. Мне хреново? Мне хреново каждый день, так что можно и помолчать. Официально прекращаю отвечать на твои посты в данной теме, и ори что угодно. Мне пофиг. Сделаю исключение и отвечу: переписать имена юзеров умеет даже мелкий. Я мелкий. Я умею переписывать имена юзеров в цитатах. А ты "ухзашибиськакойбольшоймальчик", и ничего оригинальнее этого не придумал? Ха. Ха-ха. Ха-ха-ха. Я смеюсь над тобой. Чё то ты быстро сдулся,кэп.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Пн май 02, 2011 10:38 am Заголовок сообщения: Re: Равенгзайр (Hero Factory) |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Reflective Toa писал(а): Ту ТелеВизор: тут, в данной теме два человека орут друг на друга, правда один из них всё-таки орёт, а другой с дебильной ухмылкой отвечает на посты первого. Первый - это Krayer, второй я. На сколько я вижу, Крайер не только не орёт, но ещё и совершенно спокоен. Так что офтопь поменьше и тогда с темой всё нормально будет.
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Spheros
|
Добавлено: Пн май 02, 2011 10:43 am Заголовок сообщения: Re: Равенгзайр (Hero Factory) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 9:43 am Сообщения: 2262 Откуда: Пермь, жи. Пол:
Элементарная Сила:

|
Krayer писал(а): The Reflective Toa писал(а): Krayer писал(а): The Reflective Toa писал(а): Ох хренова же тебе придётся,поверь.Ох хренова... Да. Мне хреново? Мне хреново каждый день, так что можно и помолчать. Официально прекращаю отвечать на твои посты в данной теме, и ори что угодно. Мне пофиг. Сделаю исключение и отвечу: переписать имена юзеров умеет даже мелкий. Я мелкий. Я умею переписывать имена юзеров в цитатах. А ты "ухзашибиськакойбольшоймальчик", и ничего оригинальнее этого не придумал? Ха. Ха-ха. Ха-ха-ха. Я смеюсь над тобой. Чё то ты быстро сдулся,лол. Я перестаю делать исключения и отменяю то, что сказал. Я смеюсь над тобой. Мне смеюсь над твоим поведением. Ты напоминаешь мне трёхлетнего ребёнка. Не знаю, не знаю, сможешь ли ты меня выдерживать. Ту ТВ: походу, Крайер как-раз и орёт. А я совершенно спокоен. Или ты будешь его защищать, и говорить, что оффтоплю только я, а он обсуждает самоделку, или ты будешь следовать Правилам, выдашь ему пред, выдашь мне пред, и мы будем обсуждать самоделку? Выбор за тобой, ТВ. Будешь ли честным, или же ты будешь жалким подобием защитника. Хотя мне кажется, ты будешь вариантом 2.
_________________
  Только у меня финальные версии треков звучат хуже, чем первые наброски без сведения.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Krayer
|
Добавлено: Пн май 02, 2011 10:46 am Заголовок сообщения: Re: Равенгзайр (Hero Factory) |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб авг 29, 2009 12:47 pm Сообщения: 917 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
The Reflective Toa писал(а): Krayer писал(а): The Reflective Toa писал(а): Krayer писал(а): The Reflective Toa писал(а): Ох хренова же тебе придётся,поверь.Ох хренова... Да. Мне хреново? Мне хреново каждый день, так что можно и помолчать. Официально прекращаю отвечать на твои посты в данной теме, и ори что угодно. Мне пофиг. Сделаю исключение и отвечу: переписать имена юзеров умеет даже мелкий. Я мелкий. Я умею переписывать имена юзеров в цитатах. А ты "ухзашибиськакойбольшоймальчик", и ничего оригинальнее этого не придумал? Ха. Ха-ха. Ха-ха-ха. Я смеюсь над тобой. Чё то ты быстро сдулся,лол. Я перестаю делать исключения и отменяю то, что сказал. Я смеюсь над тобой. Мне смешно над твоим поведением. Ты напоминаешь мне трёхлетнего ребёнка. Не знаю, не знаю, сможешь ли ты меня выдерживать. Ту ТВ: походу, Крайер как-раз и орёт. А я совершенно спокоен. Или ты будешь его защищать, и говорить, что оффтоплю только я, а он обсуждает самоделку, или ты будешь следовать Правилам, выдашь ему пред, выдашь мне пред, и мы будем обсуждать самоделку? Выбор за тобой, ТВ. Будешь ли честным, или же ты будешь жалким подобием защитника. Хотя мне кажется, ты будешь вариантом 2. Ну ты лолиш,бро)Ты себя как раз и ведёшь как ребёнок,возомнивший себя тролем)Даже Конф и то получше чем ты троль был.Я про Шубу щас ещё молчу,ибо могу и его сюда подключить.А вот он то тебе люлей то повывешивает:D И я повторюсь:покажи пальчиком где я ору)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 57 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|