Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Чт июн 25, 2026 2:24 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Голосуем?
1. Бур Та-Маторанов 44%  44%  [ 11 ]
2. Каменный Рейдер 56%  56%  [ 14 ]
Всего голосов : 25
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт май 06, 2011 12:56 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кто лучше?
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 03, 2011 6:55 am
Сообщения: 717
Откуда: NSK
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Viper Venom писал(а):
Ну я даже не знаю какая из самоделок лучше
1
В принципе хорошо но у меня(не знаю почему)асосциация с биожуком какимто оО
2
Тоже хорошо,однако не хватает ммммм ну вобщем брони чтоль.А так всё норм.

Я пока промолчу :^_^:

Спасибо за оценку! Пошел добавлять брони! Учту при собирании новой самоделки.

Suzuka писал(а):
Wasp писал(а):
Во-первых, ошибки.


Лол.

Ты это к чему? :ghmm:

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт май 06, 2011 3:31 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кто лучше?
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу

Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am
Сообщения: 13473
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
No name писал(а):
Ты это к чему? :ghmm:


Не тебе же цитата.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт май 06, 2011 4:22 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кто лучше?
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 03, 2011 6:55 am
Сообщения: 717
Откуда: NSK
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
...просто спросил...

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт май 06, 2011 4:25 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кто лучше?
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха

Зарегистрирован: Вс авг 08, 2010 10:05 pm
Сообщения: 2137
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
У ГуглГопа-таки немного лучше. :)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт май 06, 2011 4:32 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кто лучше?
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу

Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am
Сообщения: 13473
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
No name писал(а):
...просто спросил...


Просто ответила.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт май 06, 2011 4:34 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кто лучше?
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 12, 2010 8:04 pm
Сообщения: 1169
Откуда: РФ, Пенза
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Sephiroth писал(а):
У ГуглГопа-таки немного лучше. :)

И чем же,чем почву сверлить?Точнее,как маленькие та-матораны поднимут эту бандурину,да и вообще куда там водитель сядет,и ещё что за хрень у это бура с руками?Фааааак у бура есть руки!!!Блин безусловно у Noname модель намного лучше чем у ГуглГопа,да и при всём этом NoName собрал транспорт с ковшом,а ГуглГоп какую-то фигню собрал,причём в последние сроки....
Думаю вы сделаете выводы,после моего поста,я в том смысле,что голосуйте за Каменного Рейдера.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт май 06, 2011 4:35 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кто лучше?
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm
Сообщения: 10385
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Неофициальные дуэли запрещены из за существования официальных.
Всё идёт только через нас.
По этому надо думать, а уже потом болтать в теме, тем более когда всё можно было решить с помощью ЛС.

Тема закрыта.

_________________
Изображение
Finish...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт май 06, 2011 4:39 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кто лучше?
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха

Зарегистрирован: Вс авг 08, 2010 10:05 pm
Сообщения: 2137
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Извиняюсь, что пишу после "фиолетогого" сообщения, но ты предлагаешь создателю темы разослать всем юзерам форума ЛС с текстом " что лучше - ___ или ___" ? :laugh:
А как ещё перенести это в ЛС?
Ну ладно, будем знать, что так нельзя делать. :unsure:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт май 06, 2011 4:59 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кто лучше?
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 19, 2010 5:15 pm
Сообщения: 1258
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тоа Воздуха писал(а):
Неофициальные дуэли запрещены из за существования официальных.
Всё идёт только через нас.
По этому надо думать, а уже потом болтать в теме, тем более когда всё можно было решить с помощью ЛС.

Тема закрыта.

ТВ, а покажи-ка мне,где написано,что неоффициальные дуэли запрещены.Если покажешь-я перестану здесь писать.К тому же, мы с No name'ом просто решили узнать - чья самоделка лучше. к тому же в теме нигде не написано,что это дуэль.И можешь банить меня или закидать предами, я останусь при своем мнении. Еще раз говорю-приведи мне доказательства,и я отстану.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт май 06, 2011 5:04 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кто лучше?
Морской Воин
Морской Воин

Зарегистрирован: Вт сен 30, 2008 7:27 pm
Сообщения: 1456
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тоа Воздуха писал(а):
Неофициальные дуэли запрещены из за существования официальных.
Всё идёт только через нас.
По этому надо думать, а уже потом болтать в теме, тем более когда всё можно было решить с помощью ЛС.

А может хватит наконец нести чушь? Даже в вашей собственной "официальной" теме не указано, что это запрещено, потому что это не запрещено! Вы придумываете на ходу новые правила и запреты, всецело распространяя их на форумчан! Что это за бред вообще?

И кстати, "из-за" пишется через дефис, "поэтому" - слитно.
GoogleГоп писал(а):
И можешь банить меня или закидать предами, я останусь при своем мнении.

А он не имеет права банить и закидывать предами.

_________________
)))
Скрытый текст: Показать


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт май 06, 2011 5:08 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кто лучше?
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель

Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm
Сообщения: 7913
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Неофициальные дуэли запрещены, повторю третий раз. Зачем проводить неофициальные дуэли если есть официальная тема одобренная администрацией? Для чего по вашему делалась официальная тема если такие умные люди как No name создают голосования не поинтересовавшиеся? Если дуэль не состоялась она не может происходить второй раз, мы ее официально закрыли. То что наше объявление о "закрытие" дуэли не понравилось автору темы - это его личные проблемы.
Wasp, что-то вы борзеете, вам не кажется? Я хоть и обычный юзер но постоять за себя могу. Я знаю на своем опыте что автор темы решил "выпендриться", если у вас нету такого опыта в самоделках, это не значит что я не прав. Прошу не сравнивать меня с Богом, это не правильный пример с вашей стороны. То что я надоел лично вам не должны видеть все юзеры.
Даже дружеский спор подразумевает в себе дуэль (выявление лучшего), а дуэли проводить запрещено в любых формах. Проводить "дружеский" спор зная обоих авторов работ - не правильно.
Тема формально закрыта, ждем администрацию.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт май 06, 2011 5:22 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кто лучше?
Морской Воин
Морской Воин

Зарегистрирован: Вт сен 30, 2008 7:27 pm
Сообщения: 1456
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Megarong писал(а):
Зачем проводить неофициальные дуэли если есть официальная тема одобренная администрацией?
Зачем жрать капусту, если есть картошка?! - из этой серии вопрос?
Megarong писал(а):
Wasp, что-то вы борзеете, вам не кажется? Я хоть и обычный юзер но постоять за себя могу.
Отвечу в Вашем духе: я знаю на своём опыте, что я не борзею.
Megarong писал(а):
если у нету такого опыта в самоделках, это не значит что я не прав.
ЩИТО? Прошу Вас, выражайтесь яснее.
Megarong писал(а):
Проводить "дружеский" спор зная обоих авторов работ - не правильно.
Уважаемый, что в этом мире правильно, а что нет - не нашего человеческого ума дело. Это лишь Ваше ИМХО, как нужно проводить спор. Другие так не считают. Вы же, по непонятным мне причинам, навязываете своё мнение прочим форумчанам, что есть неверно.
Megarong писал(а):
Даже дружеский спор подразумевает в себе дуэль (выявление лучшего), а дуэли проводить запрещено в любых формах.
Где? Кем?
Общие правила форума RUSBIONICLE

_________________
)))
Скрытый текст: Показать


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт май 06, 2011 5:29 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кто лучше?
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель

Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm
Сообщения: 7913
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Продолжать бессмысленные дебаты я не буду, я буду умнее.
Wasp, помните цитату гвардейцев? Вы получаете предупреждение.
Цитата:
Мужики!(и дамы тоже!) Так как вы все продолжаете писать после закрытия темы гвардейцем,
то мы будем лично выставлять устное предупреждение за нарушение правила, всем! Show them no mercy! (14.01.2011 / 23.05)

P.S. Тема закрыта, за последующие посты в ней предупреждение будет выставляться всем.

-М-


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт май 06, 2011 5:56 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кто лучше?
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 03, 2011 6:55 am
Сообщения: 717
Откуда: NSK
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я написал админам, если разрешать, тема будет снова открыта. Мне не нравятся, что гвардейцы ставят себя выше всех! В тех же правилах Написано, что гвардейцы имеют право закрывать только темы, которые нарушают, опять также правила. По все тем же правилам вы НЕ ИМЕЕТЕ ПРАВА закрывать ЭТУ тему.

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт май 06, 2011 5:59 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Кто лучше?
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель

Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm
Сообщения: 7913
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
No name писал(а):
Я написал админам, если разрешать, тема будет снова открыта. Мне не нравятся, что гвардейцы ставят себя выше всех! В тех же правилах Написано, что гвардейцы имеют право закрывать только темы, которые нарушают, опять также правила. По все тем же правилам вы НЕ ИМЕЕТЕ ПРАВА закрывать ЭТУ тему.

Все темы которые требуют разрешения от администрации - запрещены, а значит все запрещенные темы будут закрываться пока они не получат разрешения.

-М-


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB