| Автор |
Сообщение |
|
DestructoR
|
Добавлено: Вс май 15, 2011 10:41 am Заголовок сообщения: Тоа Мотар |
|
| Прославленный Маторан |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 16, 2011 10:57 pm Сообщения: 46 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Моя 2ая самоделка, после долгово перерыва--- Тоа Электричества Мотар  Раньше состоял в ордене Рука Артакхи, но после распада отправился на остров Ксиа, где попал под обвал.  Пробыв в песке и щебне много лет, он внезапно пробуждается от сна, в тот момент, когда Игника пробуждает Великого Духа.  После попадания на Бара Магну, он начинает изучать новый, неизведанный для него мир.. Он вооружён Плазменным Диссконнектором, который стреляет щарами. При падании в противника он обжигает всё тело, заставляя нервные окончания просто "вопить" от боли, в результате чего, враг на некоторое время "уходит в отруб". При соприкосновении с техникой вызывает короткие замыкания.  Далее фото, на "поверхности" Бара Магны-       Немного "отсебятины"-  "Дорогая -ИК-, ты до Ик ммма??" Ну и на "отсебятине хорошо видно оружие. Всем спасибо за внимание, жду Коммментов!) P.S.- Почему половина маски чёрная? Во время обвала, много камней попало именно по той части маски, в результате чего она, через некоторое время "облезла".
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
turaga tahu
|
Добавлено: Вс май 15, 2011 1:18 pm Заголовок сообщения: Re: Тоа Мотар |
|
| Каменный Защитник |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 20, 2008 4:13 pm Сообщения: 665 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ниче так. Немного непропорционально, а та 7/10
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DestructoR
|
Добавлено: Вс май 15, 2011 1:18 pm Заголовок сообщения: Re: Тоа Мотар |
|
| Прославленный Маторан |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 16, 2011 10:57 pm Сообщения: 46 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Ginar писал(а): Что-то мне не вериться что это твое...
Позже:Если твое,то 8.7/10 потому-что красный цвет не идет и тело слишком большое. С чего ты взял , что это я не я собрал? Про тело--- на фото оно великовато, да, но в реалии вроде норм выглядит! The Reflective Toa писал(а): Неплохо, на 8/10. Ноги стандартны и плечи низко. А так  Плечи низко поставленны, это да.. Вабще эт изначально планировалось, как костюм Железного Человека из деталей Био, но в итоге я отшёл своего 1ого плана, и вышла модель, чуток похожая не железного человека.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DestructoR
|
Добавлено: Вс май 15, 2011 6:02 pm Заголовок сообщения: Re: Тоа Мотар |
|
| Прославленный Маторан |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 16, 2011 10:57 pm Сообщения: 46 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Matoro - the forgotten Hero писал(а): брутальный шкаф.) 6/10 О_О Я даже себе такой представить не могу...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tempest
|
Добавлено: Пт май 20, 2011 2:30 pm Заголовок сообщения: Re: Тоа Мотар |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm Сообщения: 6686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Zann Juskarath Taggerung писал(а): только вот ноги ужасные, честно говоря. Согласен. Стиль у самоделки есть, фотки хорошие. Тело нормальное имеется. В общем, ноги поменять - будет класс. Ах да, маска. Не стоит ее уродовать, лучше поставь что-нибудь более крупное. Слишком уж голова маленькая.
_________________
убивай ради живых, убивай ради мёртвых
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|