-Shadow- писал(а):
Над телом постаралься,а над рукми и ногами нет 8\10.
За простоту теперь оценки снижают? Оо
Lehvak писал(а):
Этот Таканува гораздо лучше, чем старс-версия. Только тело у него какое-то длинное. 9/10.
Такое-же как у человека.
andrey2102 писал(а):
Мне не понравились голубые глаза 9\10.
А какие глаза должны быть у белой самоделки?
Tren Krom писал(а):
Не очень понравился таз. 9/10.
Чем?
Makuta Ignika писал(а):
Конечно хорошо но замечен довольно таки значительный минус,ноги легкие по конструкции.Поэтому 9.7/10.
- Будь проще, и люди к тебе потянутся - (с)Hazrak Warrior of Darkness писал(а):
Смотрится очень даже хорошо.Особенно с малявкой Таканувой Старсом 9/10.(фанатики Таканувы Старс без обид)
За что снизил?
игрок писал(а):
В общем и целом - самоделка удалась, но если рассматривать по отдельности:
1) Тело слишком накачанно выглядит, в сравнении с руками;
2) голубые глаза сливаются с его расцветкой.
Может быть это просто придирки, но мое ИМХО - 9/10, но безусловно превзошел старса.
1) Незнаю, незнаю.
2) Так вроде и должно быть.
Anton1998 писал(а):
где-то на 9
За что снизил?
Всем спасибо.