Silver писал(а):
Отличная работа! Мне очень понравилосб. Но больше на маторана смахивает.
А у него ноги двигаются?
Да.
10/10, он очень хорош, как самоделка и как турага. Но ему действительно нужна именно маска, а не шлем.
Цитата:
шикарен, а голова откуда?
У барануса в7 есть такие, но зелёные.
_________________


Только у меня финальные версии треков звучат хуже, чем первые наброски без сведения.