| Автор |
Сообщение |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Пт фев 15, 2008 5:29 pm Заголовок сообщения: "Моё второе я" в усовершенствованном виде... |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
Меня уже давно преследует идея "проапгрейдить" Рудаку. Я придумала, какой она должна быть, но более-менее нормально реализовать эту идею смогла только сейчас. В общем, вот что у меня получилось: Вид спередиС "бумерангами"Вид сзадиСобственно говоря, ничего особенного в конструкции нет - я просто заменила Рудаке руки, присобачила крылья от Антроза и трубки-"кабели". Ну и оружие сделала - "лазерное" копьё и два бумеранга, вроде как у Гидраксона. Но выглядит эффектно в боевой позе, со спецэффектами и на соответствующем фоне. А в качестве "соответствующего фона" больше всего понравился Марс из Doom 3 и символ Ада - оттуда же. Потому что сама эта Рудака у меня что-то ассоциируется с Рыцарем Ада, хоть она и не похожа на него совершенно. Марс атакует... Нет! Ад атакует!"Низвергну вас прямиком в преисподнюю..."Стелс-режим (У меня пока ещё плохо получается воссоздать такой эффект, в 3D Max это сделать проще.) Жду ваших мнений и критики.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Пт фев 15, 2008 5:58 pm Заголовок сообщения: Re: "Моё второе я" в усовершенствованном виде... |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ну... 9/10. Кисти не очень. И голова не катит.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Пт фев 15, 2008 6:12 pm Заголовок сообщения: Re: "Моё второе я" в усовершенствованном виде... |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Голова не очень, трубочки выпирают. Коготочки малы, жаль, в крыльях Антроза красный...
Но впринцепи неплохо. С фотошопом классно.
Сама Рудака - 8/10.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AuD
|
Добавлено: Пт фев 15, 2008 6:21 pm Заголовок сообщения: Re: "Моё второе я" в усовершенствованном виде... |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm Сообщения: 5078 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Эхххх, Рудака такой хороший человек, прямо даже жалко её самоделку критиковать. Но всё же, самоделка выглядит крайне впечатляюще, плюс работа над фотками в Фотошопе - первое впечатление очень хорошее (я очень сильно полагаюсь на первое впечатление). Но голова подкачала, в остальном всё прекрасно. Оценка, ну 9/10 как-то маловато, а 10/10 рука не поднимается, поэтому 9,5/10.
_________________
На нашем форуме Сталин - Повелитель Воздуха.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Пт фев 15, 2008 6:34 pm Заголовок сообщения: Re: "Моё второе я" в усовершенствованном виде... |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
Спасибо за отзывы.  Голова - согласна, не очень смотрится, я никак не могла её сделать как следует. Хотя, кажется, придумала сейчас... Но реализую только на следующей неделе - потому что родственники ничего не знают про Антроза, и говорить не хочется.  Красный цвет в крыльях Антроза мешает... Но других крыльев у меня нету! Да если бы и были - пожалуй, маловаты будут. У Антроза самые внушительные крыльзя из всех Макут, да и вообще из всех биониклов, но даже антрозовские крылья Рудаке маловаты - видно, что подъёмная сила у них слишком слабая, чтобы она могла на них полноценно летать. Да и в воздух вряд ли поднимется, так что крылья больше для понту приделаны. Nomad писал(а): Идея:10,Дизайн:9,Деталеобразование:10,работа с фотошопом и 3DMax:10.
Вообще-то тут нет работы в 3D Max. Что сделано: звёздное небо - в Фотошопе при помощи одного из фильтров Xenofex 2, Марс - выдранная из Doom 3 текстура, лазерные лезвия - при помощи программы LightSaber Maker, а эффект невидимости - частично в Фотошопе, частично в PhotoImpact. Я имела в виду, что если бы это была не фотография, а 3D-модель, то этот эффект можно было бы лучше сымитировать при помощи настройки материалов. А так я тут ничего не касалась Мах...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Al
|
Добавлено: Сб фев 16, 2008 6:18 am Заголовок сообщения: Re: "Моё второе я" в усовершенствованном виде... |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 9:54 pm Сообщения: 2886 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Так, сейчас я буду критиковать  . Без обид, ОК? 1. Мне кажется, крылья Рудаке в принципе некстати. Так она начинает сильно напоминать Макуту Фантока - неправильная ассоциация. 2. Трубки на голове хороши, но на плечах придают ей некоторую... ну, "мужественность", что ли. Что опять-таки нехорошо, учитывая, что ты ее представляешь как Рудаку. Вот если бы самоделка была названа каким-нибудь ее родственником, проблемы бы не было. ИМХО. 3. И то, что покоробило лично меня - но, подозреваю, что и некоторых других тоже. Попытаюсь найти аналогию. Я знаю, что у тебя резкое отторжение вызывают фотографии пользователей в не совсем строгой одежде и т.п. Так вот, у меня не менее сильное отторжение вызывают фразы типа "Ад атакует", "Низвергну вас прямиком в преисподнюю" и прочие Doom'овские и т.п. аллюзии. Мне кажется, они не вполне уместны и ими не следует злоупотреблять на Бионикловском форуме. Это мое личное мнение, касающееся данной конкретной работы. Но мне очень понравилось копье. И, конечно, эффектно смотрится как картинка на профессионально изготовленном фоне. Пока не начнешь к этому самому фону присматриваться  (см. пункт № 3 выше). Cуммируя: мне нравятся некоторые детали, но кажется неверной концепция.
_________________
Теория учит нас смотреть далеко вперед, а практика - себе под ноги.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 25 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|