|
Dark Void
|
Добавлено: Вт июл 19, 2011 3:38 pm Заголовок сообщения: Re: Tanki Online |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:

|
Shon писал(а): Прошу совета у опытных, что лучше для уо2 - мамонт м0 или вик м0? Ни на то ни на то у меня кри пока что нету, но коплю) Зависит от твоего стиля игры.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Shon - Lord of the Void
|
Добавлено: Вт июл 19, 2011 5:14 pm Заголовок сообщения: Re: Tanki Online |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 03, 2010 12:19 pm Сообщения: 7790 Откуда: Московская область Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Void писал(а): Shon писал(а): Прошу совета у опытных, что лучше для уо2 - мамонт м0 или вик м0? Ни на то ни на то у меня кри пока что нету, но коплю) Зависит от твоего стиля игры. Ну, если враги будут переть на нашу базу за флагом, то можно заработать дофига опыта)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Вт июл 19, 2011 5:19 pm Заголовок сообщения: Re: Tanki Online |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
Shon писал(а): Dark Void писал(а): Shon писал(а): Прошу совета у опытных, что лучше для уо2 - мамонт м0 или вик м0? Ни на то ни на то у меня кри пока что нету, но коплю) Зависит от твоего стиля игры. Ну, если враги будут переть на нашу базу за флагом, то можно заработать дофига опыта) Опыт - не нужен, крисы - самое главное.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Вт июл 19, 2011 5:24 pm Заголовок сообщения: Re: Tanki Online |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
Shon писал(а): Ну, тут уже логическая цепочка, бро)
Туча киллов -> Туча опыта -> Первое место -> Туча кри Туча опыта не всегда первое место) И не так уж часто хотя бы 500 крисов удается выиграть за бой)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Spheros
|
Добавлено: Вт июл 19, 2011 5:58 pm Заголовок сообщения: Re: Tanki Online |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 9:43 am Сообщения: 2262 Откуда: Пермь, жи. Пол:
Элементарная Сила:

|
Shon писал(а): Ну, тут уже логическая цепочка, бро)
Туча киллов -> Туча опыта -> Первое место -> Туча кри Бери лучше вик. Вахтанк большой, неповоротливый, хоть и хп у него больше. У вика нормальная скорость, неплохое кол-во здоровья, да и поворотливость у него неплохая+он стоит дешевле+он может переворачивать врагов, а вахтанк нет. Итог: лучше вик.
_________________
  Только у меня финальные версии треков звучат хуже, чем первые наброски без сведения.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Shon - Lord of the Void
|
Добавлено: Вт июл 19, 2011 6:18 pm Заголовок сообщения: Re: Tanki Online |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 03, 2010 12:19 pm Сообщения: 7790 Откуда: Московская область Пол:
Элементарная Сила:

|
Sherlock писал(а): Интересно, как с шафтом/фризом/риком/громом переворачивать врагов)) С риком ещё ладно, но с остльными как? С громом легче всего. Ибо упёрся вбок -> Пару раз выстрелил -> Перевернул Toa Vlakodevar писал(а): Shon писал(а): Ну, тут уже логическая цепочка, бро)
Туча киллов -> Туча опыта -> Первое место -> Туча кри Бери лучше вик. Вахтанк большой, неповоротливый, хоть и хп у него больше. У вика нормальная скорость, неплохое кол-во здоровья, да и поворотливость у него неплохая+он стоит дешевле+он может переворачивать врагов, а вахтанк нет. Итог: лучше вик. Я бы лучше купил мамонт м3, чем вик м3. Ибо его фиг перевернёшь + туча ХП + башня находится спереди.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Вт июл 19, 2011 6:23 pm Заголовок сообщения: Re: Tanki Online |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Shon писал(а): Sherlock писал(а): Интересно, как с шафтом/фризом/риком/громом переворачивать врагов)) С риком ещё ладно, но с остльными как? С громом легче всего. Ибо упёрся вбок -> Пару раз выстрелил -> Перевернул Я бы лучше купил мамонт м3, чем вик м3. Ибо его фиг перевернёшь + туча ХП + башня находится спереди. 1. и сам убился заодно. =D 2. + Аппетитная добыча для шафтоводов. Ням-ням)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Вт июл 19, 2011 6:23 pm Заголовок сообщения: Re: Tanki Online |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Посмотрел бы я на идиота, который бы палил в упор из грома. Кружись на Вике вокруг неповоротливого Мамонта, катайся задом наперед чтобы башня была спереди.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Spheros
|
Добавлено: Вт июл 19, 2011 6:29 pm Заголовок сообщения: Re: Tanki Online |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 9:43 am Сообщения: 2262 Откуда: Пермь, жи. Пол:
Элементарная Сила:

|
Sherlock писал(а): Еееее, дали крисов на мульте. ^_^ Класс, теперь 167) Смоки м3 близко!11 Да. Круто.(Не сарказм)
_________________
  Только у меня финальные версии треков звучат хуже, чем первые наброски без сведения.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Void
|
Добавлено: Вт июл 19, 2011 7:35 pm Заголовок сообщения: Re: Tanki Online |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Учитывая, что у тебя всё м2, тебе не мешало бы понакопить на м3.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|