| Автор |
Сообщение |
|
Гидроаксон
|
Добавлено: Чт июл 28, 2011 11:32 am Заголовок сообщения: Самоделки как комикс "Сектор номер 13" |
|
| Защитник Мата Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср янв 06, 2010 9:43 pm Сообщения: 150 Откуда: _______ЯРОСЛАВЛЬ-НУИ Пол:
Элементарная Сила:

|
Недавно собрал пару-тройку самодел и решил выложить проектом "Сектор номер 13" Смотрим: "Сектор номер 13" Глава I. Знакомство Привет. Меня зовут Гидроаксон. Добро пожаловать в Сектор номер 13  Это мое пристанище.  А это мой друг, Онуа.  Онуа: - Привет!  А здесь живёт Хауна,  но она в настоящее время на работе  А вот, собственно и она, "повариха"  Кухонные ножи. Ими можно резать, шинковать, рубить и... смотрите сами  Позвольте представить: мусорный паук (примечание автора: висорака нет  ).  - Иди сюда, Хауна тебя не обидит  ...  *Дзынь*...она просто ТЕБЯ УБЬЁТ!!!  Хауна: - О привет! Огурчик будешь?   Гидроаксон: - Попробуем?!  БЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!  *будующий обед*   А ЭТО НАШ КОМАНДИР.  - Здравия желаю!  А это..  Музыкальное сопровождение... (не забудьте потом вернуться!) http://poiskm.ru/?q=Troels+B.+Folmann+%E2%80%94+tonehammer_epic_dhol_demo_2_dressed&c=search#play-2 Глава II.Похищение  УХОДИМ!!!  Пока неудачники!!!  На!!!  О-О-О-О-О-О-О-О...  ТССССССССС!  *ТРРРЫЫЫЫЫЫН!!!*  Один готов!!!  - Кто следующий? - Кажется нас потеснили?! Что мы будем делать?  -...А ты знаеЩ что такое революция? а комунизЬм? - Нет! Но я знаю что такое...МЯСО!!! - Стой! К злодеямЪ-супостстатамЪ приведу тебя я! - Ну-ну...   - Командир, что с Вами? Вы живы?...... ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ... Я специально для некоторых пользователей 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Гидроаксон
|
Добавлено: Чт июл 28, 2011 12:51 pm Заголовок сообщения: Re: Самоделки как комикс.:) |
|
| Защитник Мата Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср янв 06, 2010 9:43 pm Сообщения: 150 Откуда: _______ЯРОСЛАВЛЬ-НУИ Пол:
Элементарная Сила:

|
Танма писал(а): Фотки размыты, я незнаю перестань руками трястись или фокусировку сделай. пытаюсь! Mizerix777 писал(а): Класс,жду продолжения. спасибо! уже есть пара фоток  ! а что больше нравится?
_________________

 ЗАХОДИ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tempest
|
Добавлено: Чт июл 28, 2011 8:02 pm Заголовок сообщения: Re: Самоделки как комикс "Часть номер 13".:)ЗАЦЕННИИИИИИИИИИ! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm Сообщения: 6686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Гидроаксон писал(а): ты ешь огурчик с яицами киканало?  Гм. "Нуб и опозорился." - (с). 1. Во первых, это типа фэйспалм. Учи мемы. 2. Киканало яйца не откладывают. 3. Фоткай лучше. 4. Сюжет ужасен. Ясно?
_________________
убивай ради живых, убивай ради мёртвых
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Impower
|
Добавлено: Чт июл 28, 2011 8:04 pm Заголовок сообщения: Re: Самоделки как комикс "Часть номер 13".:)ЗАЦЕННИИИИИИИИИИ! |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Пт май 30, 2008 8:01 pm Сообщения: 5008 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Лучше непродалжай это УЖАС!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Гидроаксон
|
Добавлено: Чт июл 28, 2011 8:31 pm Заголовок сообщения: Re: Самоделки как комикс "Часть номер 13".:)ЗАЦЕННИИИИИИИИИИ! |
|
| Защитник Мата Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср янв 06, 2010 9:43 pm Сообщения: 150 Откуда: _______ЯРОСЛАВЛЬ-НУИ Пол:
Элементарная Сила:

|
Tempest Of The Dusk писал(а): Гидроаксон писал(а): ты ешь огурчик с яицами киканало?  Гм. "Нуб и опозорился." - (с). 1. Во первых, это типа фэйспалм. Учи мемы. 2. Киканало яйца не откладывают. 3. Фоткай лучше. 4. Сюжет ужасен. Ясно? ...2.Я знаю но имел в виду  ... Impower писал(а): Лучше непродалжай это УЖАС! это DEMO c плохим качеством.дальше будет лучше.
_________________

 ЗАХОДИ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tora
|
Добавлено: Чт июл 28, 2011 8:35 pm Заголовок сообщения: Re: Самоделки как комикс "Часть номер 13".:)ЗАЦЕННИИИИИИИИИИ! |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm Сообщения: 11431 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Гидроаксон писал(а): Tempest Of The Dusk писал(а): Гидроаксон писал(а): ты ешь огурчик с яицами киканало?  Гм. "Нуб и опозорился." - (с). 1. Во первых, это типа фэйспалм. Учи мемы. 2. Киканало яйца не откладывают. 3. Фоткай лучше. 4. Сюжет ужасен. Ясно? ...2.Я знаю но имел в виду  ... 
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|