|
Ронни
|
Добавлено: Пт июл 29, 2011 4:05 pm Заголовок сообщения: Re: Tanki Online |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 08, 2010 6:59 pm Сообщения: 3455 Пол:
Элементарная Сила:

|
Танма писал(а): 1000 рублей с Дк хватит ли на не XYNTY? Чел, это же супер) А остальное подсоберешь. Глядишь через недельку зависть конфы возрастет...)
_________________
укротитель диких аардманов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DeleteDz
|
Добавлено: Пт июл 29, 2011 4:06 pm Заголовок сообщения: Re: Tanki Online |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 7:38 pm Сообщения: 7106 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Ронни писал(а): Танма писал(а): 1000 рублей с Дк хватит ли на не XYNTY? Чел, это же супер) А остальное подсоберешь. Глядишь через недельку зависть конфы возрастет...) Ох я непредставляю что вы там говорите про меня .__________. Наверное троллите в одиночку =D
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DeleteDz
|
Добавлено: Пт июл 29, 2011 4:13 pm Заголовок сообщения: Re: Tanki Online |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 7:38 pm Сообщения: 7106 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Sherlock писал(а): Ничего подобного.
А вот Ронни я поздравляю) Доо доо... Мне просто затра...долбало на фризе и громе гонять... скучно...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Spheros
|
Добавлено: Пт июл 29, 2011 4:17 pm Заголовок сообщения: Re: Tanki Online |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 9:43 am Сообщения: 2262 Откуда: Пермь, жи. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Сегодня в чате на меня орал самоотверженный сержантик. Он говорил, что я "ниумею играть ф танки", что меня уделает он с первого выстрела, и прочее бла-бла-бла. Я позвал его на дуэль. И что? Он зассал, но почему-то пришёл. С васпожигой м0 -_- В общем, он получил по шее, как и предполагалось. Как только он явился, я вынес его с первого выстрела, и знаете что он написал? Что я "нуп и читер грёбаный". Ну что делать, если человек совершенная истеричка, а?
_________________
  Только у меня финальные версии треков звучат хуже, чем первые наброски без сведения.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ронни
|
Добавлено: Пт июл 29, 2011 4:22 pm Заголовок сообщения: Re: Tanki Online |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 08, 2010 6:59 pm Сообщения: 3455 Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Vlakodevar писал(а): Сегодня в чате на меня орал самоотверженный сержантик. Он говорил, что я "ниумею играть ф танки", что меня уделает он с первого выстрела, и прочее бла-бла-бла. Я позвал его на дуэль. И что? Он зассал, но почему-то пришёл. С васпожигой м0 -_- В общем, он получил по шее, как и предполагалось. Как только он явился, я вынес его с первого выстрела, и знаете что он написал? Что я "нуп и читер грёбаный". Ну что делать, если человек совершенная истеричка, а? Быть Невозмутимым. Не кормите тролля, кэп. 
_________________
укротитель диких аардманов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Spheros
|
Добавлено: Пт июл 29, 2011 4:24 pm Заголовок сообщения: Re: Tanki Online |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 9:43 am Сообщения: 2262 Откуда: Пермь, жи. Пол:
Элементарная Сила:

|
Ронни писал(а): Toa Vlakodevar писал(а): Сегодня в чате на меня орал самоотверженный сержантик. Он говорил, что я "ниумею играть ф танки", что меня уделает он с первого выстрела, и прочее бла-бла-бла. Я позвал его на дуэль. И что? Он зассал, но почему-то пришёл. С васпожигой м0 -_- В общем, он получил по шее, как и предполагалось. Как только он явился, я вынес его с первого выстрела, и знаете что он написал? Что я "нуп и читер грёбаный". Ну что делать, если человек совершенная истеричка, а? Быть Невозмутимым. Не кормите тролля, кэп.  Покерфасе у меня плохое. Лучше сделаю ТРОЛЛЕФАСЕ 
_________________
  Только у меня финальные версии треков звучат хуже, чем первые наброски без сведения.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sword 13
|
Добавлено: Пт июл 29, 2011 4:26 pm Заголовок сообщения: Re: Tanki Online |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm Сообщения: 8701 Пол:
Элементарная Сила:

|
Sherlock писал(а): Рик фигня, он норм только начиная с м3. Начиная с м3? Может с м2?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ронни
|
Добавлено: Пт июл 29, 2011 4:29 pm Заголовок сообщения: Re: Tanki Online |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 08, 2010 6:59 pm Сообщения: 3455 Пол:
Элементарная Сила:

|
Sword 13 писал(а): Sherlock писал(а): Рик фигня, он норм только начиная с м3. Начиная с м3? Может с м2? Чел, после М3 Рик М3 с ДД же идет. 
_________________
укротитель диких аардманов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Пт июл 29, 2011 4:42 pm Заголовок сообщения: Re: Tanki Online |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Sword 13 писал(а): Sherlock писал(а): Рик фигня, он норм только начиная с м3. Начиная с м3? Может с м2? Именно что с м3. м4 и м5 ногебают.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Пт июл 29, 2011 6:31 pm Заголовок сообщения: Re: Tanki Online |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Сижу на юге в инет кафе) Играю в танки) Ну а фигли еще делать?)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
PROJECT G.H.O.S.T.
|
Добавлено: Пт июл 29, 2011 7:35 pm Заголовок сообщения: Re: Tanki Online |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 08, 2010 2:19 pm Сообщения: 3639 Откуда: Таганрог Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Посоны, кто нибудь может мне закинуть кри на TNK Krucka и у кого билайн, сумму, на 63 руб. с копейками? СРОЧНО НАДО!!! У меня ДК и сто кри при первом донате)
_________________
Как то так.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google Search Appliance [Bot] и гости: 35 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|