Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вт июн 23, 2026 2:37 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт авг 05, 2011 4:30 pm 
 Заголовок сообщения: 2283 Знахарь фотосет.
Тоа
Тоа

Зарегистрирован: Вс июн 19, 2011 3:20 pm
Сообщения: 71
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Доброго времени суток форумчане!
Так-как тут нужны фотографии-вот они.Приятного просмотра.
[imgr=50%]http://s51.radikal.ru/i133/1108/6b/4aa9be21a55d.jpg[/imgr]
Обычная стойка.
[imgr=50%]http://s44.radikal.ru/i103/1108/1f/b67fa8a5d465.jpg[/imgr]
Вид маски или лица.
[imgr=50%]http://s45.radikal.ru/i108/1108/ee/ef716f9934f1.jpg[/imgr]
Вид сзади
[imgr=50%]http://s005.radikal.ru/i210/1108/df/21bffcd61d00.jpg[/imgr]
Задний вид ног.
[imgr=50%]http://i062.radikal.ru/1108/8d/cc61768c6200.jpg[/imgr]
Суставы рук.
[imgr=50%][imgr=50%]http://s58.radikal.ru/i160/1108/60/0b1a95320000.jpg[/imgr]
Сравнение по росту.
[imgr=50%]http://s43.radikal.ru/i102/1108/6e/f5cbbb168435.jpg[/imgr]
Тоже самое
[imgr=50%]http://s52.radikal.ru/i136/1108/b6/bfb261d5905a.jpg[/imgr]
Мужики!
[imgr=50%]http://s004.radikal.ru/i207/1108/87/f2f55bd80e23.jpg[/imgr]
Повелитель дивана!
[imgr=50%]http://s006.radikal.ru/i215/1108/ab/711cd280f78b.jpg[/imgr]
Вид посоха.
[imgr=50%]http://s40.radikal.ru/i087/1108/e5/55b118150024.jpg[/imgr]
Сражения Знахаря и Эксплода
[imgr=50%]http://s016.radikal.ru/i334/1108/ba/ea964ff9f904.jpg[/imgr]
Ну сами видите чем закончилось всё.
[imgr=50%]http://s51.radikal.ru/i133/1108/6b/39fb919e2d35.jpg[/imgr]
Сколько страниц сборки..
[imgr=50%]http://i037.radikal.ru/1108/8c/64095bf12ba5.jpg[/imgr]
Инструкция.
[imgr=50%]http://s54.radikal.ru/i146/1108/f8/8144e311be00.jpg[/imgr]
Коробка.
Спасибо за внимание.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт авг 05, 2011 4:36 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Знахарь,знахарь,мужиик!Просто фотки.
Защитник Метру Нуи
Защитник Метру Нуи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 10, 2011 7:18 pm
Сообщения: 197
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Мог хотя бы
Код:
[imgr=][/imgr]
по бокам сылок вставить и поверь лучше бы ты сделал обзор.

Вот вставь это.

Код:
[imgr=50%]http://s51.radikal.ru/i133/1108/6b/4aa9be21a55d.jpg[/imgr]
[imgr=50%]http://s44.radikal.ru/i103/1108/1f/b67fa8a5d465.jpg[/imgr]
[imgr=50%]http://s45.radikal.ru/i108/1108/ee/ef716f9934f1.jpg[/imgr]
[imgr=50%]http://s005.radikal.ru/i210/1108/df/21bffcd61d00.jpg[/imgr]
[imgr=50%]http://i062.radikal.ru/1108/8d/cc61768c6200.jpg[/imgr]
[imgr=50%][imgr=50%]http://s58.radikal.ru/i160/1108/60/0b1a95320000.jpg[/imgr]
[imgr=50%]http://s43.radikal.ru/i102/1108/6e/f5cbbb168435.jpg[/imgr]
[imgr=50%]http://s52.radikal.ru/i136/1108/b6/bfb261d5905a.jpg[/imgr]
[imgr=50%]http://s004.radikal.ru/i207/1108/87/f2f55bd80e23.jpg[/imgr]
[imgr=50%]http://s006.radikal.ru/i215/1108/ab/711cd280f78b.jpg[/imgr]
[imgr=50%]http://s40.radikal.ru/i087/1108/e5/55b118150024.jpg[/imgr]
[imgr=50%]http://s016.radikal.ru/i334/1108/ba/ea964ff9f904.jpg[/imgr]
[imgr=50%]http://s51.radikal.ru/i133/1108/6b/39fb919e2d35.jpg[/imgr]
[imgr=50%]http://i037.radikal.ru/1108/8c/64095bf12ba5.jpg[/imgr]
[imgr=50%]http://s54.radikal.ru/i146/1108/f8/8144e311be00.jpg[/imgr]




Качество фоток неудовлетворительное и их мало. И кстати две фотки одни и те же.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт авг 05, 2011 4:44 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Знахарь,знахарь,мужиик!Просто фотки.
Тоа
Тоа

Зарегистрирован: Вс июн 19, 2011 3:20 pm
Сообщения: 71
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Завидуешь? :^_^: :^_^: Завидуй =\.
Спасибо,что фотки предоставил =\
А насчёт качества ты палку не перегибай и так старался..будто ты лучше можешь..=\


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт авг 05, 2011 4:46 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Знахарь,знахарь,мужиик!Просто фотки.
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm
Сообщения: 11431
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ares писал(а):
И получится это

И получится растягивающей страницу кошмар. ><
Быстро убери это и запихни в тег imgr.

Фотки действительно плоховаты.

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт авг 05, 2011 4:51 pm 
 Заголовок сообщения: Re: 2283 Знахарь фотосет.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 2:56 pm
Сообщения: 5784
Откуда: USA
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Это фотосет?Слишком мало фотографий,да и их качество не лучшее.
Коли ты взялся за фотосет,то вот на будущее: нужно оставлять хоть небольшие комментарии перед изображениями или после.

_________________
We're all living in Amerika, Amerika ist wunderbar (С) Rammstein
Изображение



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт авг 05, 2011 5:00 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Знахарь,знахарь,мужиик!Просто фотки.
Защитник Метру Нуи
Защитник Метру Нуи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 10, 2011 7:18 pm
Сообщения: 197
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Таг писал(а):
Ares писал(а):
И получится это

И получится растягивающей страницу кошмар. ><
Быстро убери это и запихни в тег imgr.

Фотки действительно плоховаты.

Да не ожидал, что они такие большие. Исправил


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт авг 05, 2011 5:05 pm 
 Заголовок сообщения: Re: 2283 Знахарь фотосет.
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm
Сообщения: 8701
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
DvRx писал(а):
Дальше сами разберитесь =\

Спасибо, очень вежливо.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт авг 05, 2011 5:08 pm 
 Заголовок сообщения: Re: 2283 Знахарь фотосет.
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm
Сообщения: 25787
Откуда: Оренбургская область, город Орск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Для фотосета маловато фотографий, качество среднее. И фотографировать на диване не рукомендую.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт авг 05, 2011 5:14 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Знахарь,знахарь,мужиик!Просто фотки.
Защитник Метру Нуи
Защитник Метру Нуи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 10, 2011 7:18 pm
Сообщения: 197
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
DvRx писал(а):
А насчёт качества ты палку не перегибай и так старался..будто ты лучше можешь..=\

Знаешь могу!
Обзор Огненного лорда
Обзор Ферно
Обзор Балка 3.0


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб авг 06, 2011 9:06 am 
 Заголовок сообщения: Re: 2283 Знахарь фотосет.
Тоа
Тоа

Зарегистрирован: Вс июн 19, 2011 3:20 pm
Сообщения: 71
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Ну мужик,не спорю.
Фотосэт я сделал не ради оценки,а ради того,что бы хоть на него поглазели бы =\


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб авг 06, 2011 9:32 am 
 Заголовок сообщения: Re: 2283 Знахарь фотосет.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 7:38 pm
Сообщения: 7106
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
DvRx писал(а):
Ну мужик,не спорю.
Фотосэт я сделал не ради оценки,а ради того,что бы хоть на него поглазели бы =\

Хыхы наезд не удался. Фотки кое где размыты, да и унылый фотосет...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron

Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB