 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 11 ] |
|
| Автор |
Сообщение |
|
DvRx
|
Добавлено: Пт авг 05, 2011 4:30 pm Заголовок сообщения: 2283 Знахарь фотосет. |
|
| Тоа |
 |
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2011 3:20 pm Сообщения: 71 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Доброго времени суток форумчане! Так-как тут нужны фотографии-вот они.Приятного просмотра. [imgr=50%]http://s51.radikal.ru/i133/1108/6b/4aa9be21a55d.jpg[/imgr] Обычная стойка. [imgr=50%]http://s44.radikal.ru/i103/1108/1f/b67fa8a5d465.jpg[/imgr] Вид маски или лица. [imgr=50%]http://s45.radikal.ru/i108/1108/ee/ef716f9934f1.jpg[/imgr] Вид сзади [imgr=50%]http://s005.radikal.ru/i210/1108/df/21bffcd61d00.jpg[/imgr] Задний вид ног. [imgr=50%]http://i062.radikal.ru/1108/8d/cc61768c6200.jpg[/imgr] Суставы рук. [imgr=50%][imgr=50%]http://s58.radikal.ru/i160/1108/60/0b1a95320000.jpg[/imgr] Сравнение по росту. [imgr=50%]http://s43.radikal.ru/i102/1108/6e/f5cbbb168435.jpg[/imgr] Тоже самое [imgr=50%]http://s52.radikal.ru/i136/1108/b6/bfb261d5905a.jpg[/imgr] Мужики! [imgr=50%]http://s004.radikal.ru/i207/1108/87/f2f55bd80e23.jpg[/imgr] Повелитель дивана! [imgr=50%]http://s006.radikal.ru/i215/1108/ab/711cd280f78b.jpg[/imgr] Вид посоха. [imgr=50%]http://s40.radikal.ru/i087/1108/e5/55b118150024.jpg[/imgr] Сражения Знахаря и Эксплода [imgr=50%]http://s016.radikal.ru/i334/1108/ba/ea964ff9f904.jpg[/imgr] Ну сами видите чем закончилось всё. [imgr=50%]http://s51.radikal.ru/i133/1108/6b/39fb919e2d35.jpg[/imgr] Сколько страниц сборки.. [imgr=50%]http://i037.radikal.ru/1108/8c/64095bf12ba5.jpg[/imgr] Инструкция. [imgr=50%]http://s54.radikal.ru/i146/1108/f8/8144e311be00.jpg[/imgr] Коробка. Спасибо за внимание.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ares
|
Добавлено: Пт авг 05, 2011 4:36 pm Заголовок сообщения: Re: Знахарь,знахарь,мужиик!Просто фотки. |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2011 7:18 pm Сообщения: 197 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Мог хотя бы Код: [imgr=][/imgr] по бокам сылок вставить и поверь лучше бы ты сделал обзор. Вот вставь это. Код: [imgr=50%]http://s51.radikal.ru/i133/1108/6b/4aa9be21a55d.jpg[/imgr] [imgr=50%]http://s44.radikal.ru/i103/1108/1f/b67fa8a5d465.jpg[/imgr] [imgr=50%]http://s45.radikal.ru/i108/1108/ee/ef716f9934f1.jpg[/imgr] [imgr=50%]http://s005.radikal.ru/i210/1108/df/21bffcd61d00.jpg[/imgr] [imgr=50%]http://i062.radikal.ru/1108/8d/cc61768c6200.jpg[/imgr] [imgr=50%][imgr=50%]http://s58.radikal.ru/i160/1108/60/0b1a95320000.jpg[/imgr] [imgr=50%]http://s43.radikal.ru/i102/1108/6e/f5cbbb168435.jpg[/imgr] [imgr=50%]http://s52.radikal.ru/i136/1108/b6/bfb261d5905a.jpg[/imgr] [imgr=50%]http://s004.radikal.ru/i207/1108/87/f2f55bd80e23.jpg[/imgr] [imgr=50%]http://s006.radikal.ru/i215/1108/ab/711cd280f78b.jpg[/imgr] [imgr=50%]http://s40.radikal.ru/i087/1108/e5/55b118150024.jpg[/imgr] [imgr=50%]http://s016.radikal.ru/i334/1108/ba/ea964ff9f904.jpg[/imgr] [imgr=50%]http://s51.radikal.ru/i133/1108/6b/39fb919e2d35.jpg[/imgr] [imgr=50%]http://i037.radikal.ru/1108/8c/64095bf12ba5.jpg[/imgr] [imgr=50%]http://s54.radikal.ru/i146/1108/f8/8144e311be00.jpg[/imgr] Качество фоток неудовлетворительное и их мало. И кстати две фотки одни и те же.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DvRx
|
Добавлено: Пт авг 05, 2011 4:44 pm Заголовок сообщения: Re: Знахарь,знахарь,мужиик!Просто фотки. |
|
| Тоа |
 |
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2011 3:20 pm Сообщения: 71 Пол:
Элементарная Сила:

|
Завидуешь?  Завидуй =\. Спасибо,что фотки предоставил =\ А насчёт качества ты палку не перегибай и так старался..будто ты лучше можешь..=\
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tora
|
Добавлено: Пт авг 05, 2011 4:46 pm Заголовок сообщения: Re: Знахарь,знахарь,мужиик!Просто фотки. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm Сообщения: 11431 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Ares писал(а): И получится это И получится растягивающей страницу кошмар. >< Быстро убери это и запихни в тег imgr. Фотки действительно плоховаты.
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Energo
|
Добавлено: Пт авг 05, 2011 4:51 pm Заголовок сообщения: Re: 2283 Знахарь фотосет. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 2:56 pm Сообщения: 5784 Откуда: USA Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Это фотосет?Слишком мало фотографий,да и их качество не лучшее. Коли ты взялся за фотосет,то вот на будущее: нужно оставлять хоть небольшие комментарии перед изображениями или после.
_________________
We're all living in Amerika, Amerika ist wunderbar (С) Rammstein
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ares
|
Добавлено: Пт авг 05, 2011 5:00 pm Заголовок сообщения: Re: Знахарь,знахарь,мужиик!Просто фотки. |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2011 7:18 pm Сообщения: 197 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Таг писал(а): Ares писал(а): И получится это И получится растягивающей страницу кошмар. >< Быстро убери это и запихни в тег imgr. Фотки действительно плоховаты. Да не ожидал, что они такие большие. Исправил
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sword 13
|
Добавлено: Пт авг 05, 2011 5:05 pm Заголовок сообщения: Re: 2283 Знахарь фотосет. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm Сообщения: 8701 Пол:
Элементарная Сила:

|
DvRx писал(а): Дальше сами разберитесь =\ Спасибо, очень вежливо.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DvRx
|
Добавлено: Сб авг 06, 2011 9:06 am Заголовок сообщения: Re: 2283 Знахарь фотосет. |
|
| Тоа |
 |
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2011 3:20 pm Сообщения: 71 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ну мужик,не спорю. Фотосэт я сделал не ради оценки,а ради того,что бы хоть на него поглазели бы =\
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DeleteDz
|
Добавлено: Сб авг 06, 2011 9:32 am Заголовок сообщения: Re: 2283 Знахарь фотосет. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 7:38 pm Сообщения: 7106 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
DvRx писал(а): Ну мужик,не спорю. Фотосэт я сделал не ради оценки,а ради того,что бы хоть на него поглазели бы =\ Хыхы наезд не удался. Фотки кое где размыты, да и унылый фотосет...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 11 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|