Обзор Балка 3.0
Итак, представляю вам второй мой обзор (первый был – Киина). На этот раз я вам представляю обзор Балка 3.0. Надеюсь вам понравится. Я имею в виду набор. Все новые герои такие няшные. Особенно Балк, благодаря его Волко-маске. Все остальные тоже неплохи, хотя кроме Стрингера 3.0, что-то он мне пока не особо глянется. Ходя в дальнейшем попытаюсь раскусить и эту штучку *злобный смех*.
ИНФОРМАЦИЯ О НАБОРЕ
Артикул: 2182
Кол-во деталей:30
Год выпуска:2011
Цена РРЦ:499.00 (16.63 руб./деталь)
ИСТОРИЧЕСКИЙ ОЧЕРК:
Дункан Балк один из ветеранов, наряду со Стрингером и Штормером. Очень силён и вынослив. Свернуть дерево для него это было словно разминка. Все возможные недостатки ума в битве, он скрывал под наличием недюжинной грубой силы. Проходят месяцы и у всех герое на фабрике (прям Санта Барбара) появляется обновление. Об истории Балка 2.0 умалчивается, хотя… Судя по комикса, он, как и Джими Стрингер, не проходил модернизацию, а в сериале можно было заметить Балка и Стрингера в форме 2.0. Хотя кому верить. В отличие от истории 2.0 версии, о последней форме более известно. Его в комнде с ветеранами и новичками посылают на планету Квартос, чтобы остановить злого профессора Альдоса Вича, более известного сейчас. Как Знахарь (Шаман, Колдун, Ведьмак). Балк принял волчью маскировку, чтобы сражаться на планете.
ОБЗОР.
Обзор всегда начинается с коробки. Данный образец ничем не отличается о представителей первой или второй линейки. Крышка сменила цвет с оранжевого на зелёный, символизирующий цвет джунглей. На крышке изображена буква «Н» - символ Фабрики.

На передней стороне коробки изображён Балк во всей своей красе. Без фотошопа не обошлось. На заднем плане находятся 4 Ро-Джо и джунгли, а также знак фабрики и напоминание о коде.



На задней стороне коробки находится изображение набора-комбайнера вместе с Фурно, ядро героя 1:1, картинка «можно-сложить-набор-в-банку» и меры предосторожности на разных языках.



Приступим к сборки набора. В наборе всего 30 деталей, из них – новых (5 если не считать именную деталь)


Из новых мы имеем шлем Балка в виде волка, два его клинка, два держателя для клинков и именная деталь.
Рассмотрим его шлем. Он всё же очень красивый. Он правда напоминает волка. У него есть некоторое подобие шерсти сзади, клыки и ушки. Не стоит забывать, что это также высокотехнологичный шлем, на левом боку у него есть микрофон/камера/датчик/пимпочка, и лоб похож на щит.




Рассмотрим остальные детали. Новое оружие теперь резиновое. Оно достаточно твердое, но также и гнётся. На именной детали красуется надпись Балк 3.0, а также морда волка, хотя она больше похожа на хомячью... Крепеж для клинков выглядит странно, пока не представляю, как его применить.



Перейдём к сборке. Сборка аналогична сборке героев 2.0, так что совершим её быстро. Собрали скелет, навесили, облюбовали и набор готов


Балк готов. Спереди он конечно хорошо выглядит. Стильно, блестяво и мощно. А сзади вот нет... Приходится прикрываться наверное.


Поставим нашего героя в несколько поз, чтобы посмотреть как им можно хорошо играть.




Смотрится красиво... Ну кроме сзади... Так что он будет хорошо смотреться на полке.
Плюсы: Хороший набор, красивая маска, новые детали, фотогеничность.
Минусы: Плохой вид сзади, замкнутость.
Можно сказать, что набор просто отличный, красиво смотрится. Надеюсь вам понравился обзор, так как я собираюсь сделать версию 3.1 *злобный смех*!!! Удачи, пока!