Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Пн июн 22, 2026 8:13 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс авг 07, 2011 6:20 pm 
 Заголовок сообщения: Обзор Балка 3.0.
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 10, 2008 9:51 am
Сообщения: 463
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Изображение
Представляет

Обзор Балка 3.0
Изображение
Итак, представляю вам второй мой обзор (первый был – Киина). На этот раз я вам представляю обзор Балка 3.0. Надеюсь вам понравится. Я имею в виду набор. Все новые герои такие няшные. Особенно Балк, благодаря его Волко-маске. Все остальные тоже неплохи, хотя кроме Стрингера 3.0, что-то он мне пока не особо глянется. Ходя в дальнейшем попытаюсь раскусить и эту штучку *злобный смех*.

ИНФОРМАЦИЯ О НАБОРЕ
Артикул: 2182
Кол-во деталей:30
Год выпуска:2011
Цена РРЦ:499.00 (16.63 руб./деталь)

ИСТОРИЧЕСКИЙ ОЧЕРК:
Дункан Балк один из ветеранов, наряду со Стрингером и Штормером. Очень силён и вынослив. Свернуть дерево для него это было словно разминка. Все возможные недостатки ума в битве, он скрывал под наличием недюжинной грубой силы. Проходят месяцы и у всех герое на фабрике (прям Санта Барбара) появляется обновление. Об истории Балка 2.0 умалчивается, хотя… Судя по комикса, он, как и Джими Стрингер, не проходил модернизацию, а в сериале можно было заметить Балка и Стрингера в форме 2.0. Хотя кому верить. В отличие от истории 2.0 версии, о последней форме более известно. Его в комнде с ветеранами и новичками посылают на планету Квартос, чтобы остановить злого профессора Альдоса Вича, более известного сейчас. Как Знахарь (Шаман, Колдун, Ведьмак). Балк принял волчью маскировку, чтобы сражаться на планете.

ОБЗОР.
Обзор всегда начинается с коробки. Данный образец ничем не отличается о представителей первой или второй линейки. Крышка сменила цвет с оранжевого на зелёный, символизирующий цвет джунглей. На крышке изображена буква «Н» - символ Фабрики.
Изображение
На передней стороне коробки изображён Балк во всей своей красе. Без фотошопа не обошлось. На заднем плане находятся 4 Ро-Джо и джунгли, а также знак фабрики и напоминание о коде.
Изображение
Изображение
Изображение
На задней стороне коробки находится изображение набора-комбайнера вместе с Фурно, ядро героя 1:1, картинка «можно-сложить-набор-в-банку» и меры предосторожности на разных языках.
ИзображениеИзображение
Изображение
Приступим к сборки набора. В наборе всего 30 деталей, из них – новых (5 если не считать именную деталь)
Изображение
Изображение
Из новых мы имеем шлем Балка в виде волка, два его клинка, два держателя для клинков и именная деталь.

Рассмотрим его шлем. Он всё же очень красивый. Он правда напоминает волка. У него есть некоторое подобие шерсти сзади, клыки и ушки. Не стоит забывать, что это также высокотехнологичный шлем, на левом боку у него есть микрофон/камера/датчик/пимпочка, и лоб похож на щит.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Рассмотрим остальные детали. Новое оружие теперь резиновое. Оно достаточно твердое, но также и гнётся. На именной детали красуется надпись Балк 3.0, а также морда волка, хотя она больше похожа на хомячью... Крепеж для клинков выглядит странно, пока не представляю, как его применить.
Изображение
Изображение
Изображение

Перейдём к сборке. Сборка аналогична сборке героев 2.0, так что совершим её быстро. Собрали скелет, навесили, облюбовали и набор готов
ИзображениеИзображение

Балк готов. Спереди он конечно хорошо выглядит. Стильно, блестяво и мощно. А сзади вот нет... Приходится прикрываться наверное.
ИзображениеИзображение

Поставим нашего героя в несколько поз, чтобы посмотреть как им можно хорошо играть.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Смотрится красиво... Ну кроме сзади... Так что он будет хорошо смотреться на полке.

Плюсы: Хороший набор, красивая маска, новые детали, фотогеничность.
Минусы: Плохой вид сзади, замкнутость.

Можно сказать, что набор просто отличный, красиво смотрится. Надеюсь вам понравился обзор, так как я собираюсь сделать версию 3.1 *злобный смех*!!! Удачи, пока!

_________________
Stay determinated
{youtube}{deviantART}


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 07, 2011 6:37 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Обзор Балка 3.0.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 26, 2010 7:48 pm
Сообщения: 6749
Откуда: Заполярный
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Хороший обзор. Да и набор тоже. Правильный выбор. 10/10

_________________
[30.08.2013 17:34:59] SHATЫN: ДОКТОР
[30.08.2013 17:35:00] SHATЫN: ВЫХОДИ
[30.08.2013 17:38:59] *** Theta Sigma yos'Phelium вышел ***


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 07, 2011 6:44 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Обзор Балка 3.0.
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 02, 2010 8:34 pm
Сообщения: 279
Откуда: Пермь
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Хороший обзор. Молодец, так держать!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 08, 2011 9:29 am 
 Заголовок сообщения: Re: Обзор Балка 3.0.
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 15, 2010 9:50 pm
Сообщения: 296
Откуда: я знаю о ком вы?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Мне обзор очень понравился,набор неплохой 10/10.Думаю,брать Балка 3.0,или нет.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 08, 2011 10:35 am 
 Заголовок сообщения: Re: Обзор Балка 3.0.
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 26, 2009 3:55 pm
Сообщения: 682
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Хороший обзор. Некоторые фото смазаны, но поставлю-таки 10.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 08, 2011 4:09 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Обзор Балка 3.0.
Защитник Метру Нуи
Защитник Метру Нуи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 10, 2011 7:18 pm
Сообщения: 197
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Хороший обзор, но есть смазанные фотографии. Да и фон неплохо бы сменить(Но это мое мнение). Моя оценка 9.5/10.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 08, 2011 5:29 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Обзор Балка 3.0.
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 5:45 pm
Сообщения: 3015
Откуда: Московская обл.г.Коломна
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Хороший обзор 10/10.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler] и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB