|
Suzuka
|
Добавлено: Вт фев 19, 2008 7:02 pm Заголовок сообщения: Re: Нуи-Рама - Симбиот (Комбайнер) |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Стрекозка. Быстро в тему комбайнеры. 10/10.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Вт фев 19, 2008 7:03 pm Заголовок сообщения: Re: Нуи-Рама - Симбиот (Комбайнер) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
Эм... Тот же АНтроз и Радиак... Не вижу разницы. ИМХО, Не оригенален. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Charlie
|
Добавлено: Вт фев 19, 2008 7:06 pm Заголовок сообщения: Re: Нуи-Рама - Симбиот (Комбайнер) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 6:55 pm Сообщения: 3468 Откуда: ... Пол:
Элементарная Сила:

|
Кироп писал(а): Стрекозка. Быстро в тему комбайнеры. 10/10. Гм... счаз... пасиб. DeaD_ALL писал(а): Эм... Тот же АНтроз и Радиак... Не вижу разницы. ИМХО, Не оригенален.  Ок, собери что-нибудь оригинальное из них А вообще, я рад критике.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Непоколебимый
|
Добавлено: Вт фев 19, 2008 7:26 pm Заголовок сообщения: Re: Нуи-Рама - Симбиот (Комбайнер) |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm Сообщения: 3818 Откуда: г. Рязань Пол:
Элементарная Сила:

|
Лапочка.  Но я думаю, что комбайнеры надо строить из большего кол-ва моделей, нежели 2-х.  Но это только моё мнение
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AuD
|
Добавлено: Вт фев 19, 2008 7:32 pm Заголовок сообщения: Re: Нуи-Рама - Симбиот (Комбайнер) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm Сообщения: 5078 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
На первый взгляд не особо впечатляет, но ведь это сделанно из двух наборов, поэтому 10/10.
_________________
На нашем форуме Сталин - Повелитель Воздуха.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Charlie
|
Добавлено: Вт фев 19, 2008 7:38 pm Заголовок сообщения: Re: Нуи-Рама - Симбиот (Комбайнер) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 6:55 pm Сообщения: 3468 Откуда: ... Пол:
Элементарная Сила:

|
Ируини писал(а): Лапочка.  Но я думаю, что комбайнеры надо строить из большего кол-ва моделей, нежели 2-х.  Но это только моё мнение Три?  Скажи, я попробую) Я уже Спириа из Похату и Антроза собирал... Пасиба дух мата нуи писал(а): это сделанно из двух наборов  10000000/10 AuD писал(а): На первый взгляд не особо впечатляет, но ведь это сделанно из двух наборов, поэтому 10/10. Ага. В этом и фишка - постараться сделать хорошую модель, используя доступные многим наборы. Спасибо за оценку.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Charlie
|
Добавлено: Вт фев 19, 2008 8:25 pm Заголовок сообщения: Re: Нуи-Рама - Симбиот (Комбайнер) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 6:55 pm Сообщения: 3468 Откуда: ... Пол:
Элементарная Сила:

|
-Z- писал(а): 10/10, давай инструкцию  Инструкцию не дам - батарейки сдохли. Но, думаю, по этой фоте ты отлично всё сообразишь  Shadow Warrior писал(а): Вообще-то симбионт. Мне нравится. Что? Где? Я знаю. Позже: Упс! Опечатка в названии темы! Старею... Clasik писал(а): оригинально 10\10 очень хорошо продумана конструкция головы Спасибо.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Al
|
Добавлено: Вт фев 19, 2008 10:00 pm Заголовок сообщения: Re: Нуи-Рама - Симбионт (Комбайнер) |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 9:54 pm Сообщения: 2886 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Порадовали глаза. До этого не могла себе представить, что половинки Трайдаксов можно использовать на что-нибудь еще, кроме капсул с пиявками  .
_________________
Теория учит нас смотреть далеко вперед, а практика - себе под ноги.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Непоколебимый
|
Добавлено: Вт фев 19, 2008 10:51 pm Заголовок сообщения: Re: Нуи-Рама - Симбиот (Комбайнер) |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm Сообщения: 3818 Откуда: г. Рязань Пол:
Элементарная Сила:

|
Pohatu - The Rock писал(а): Ируини писал(а): Лапочка.  Но я думаю, что комбайнеры надо строить из большего кол-ва моделей, нежели 2-х.  Но это только моё мнение Три?  Скажи, я попробую) Я уже Спириа из Похату и Антроза собирал... Пасиба 1) Три или более. Но не две. Тем более из которых возможно собрать оффициальный комбайнер 2) А ну выкладывай! 3) Пожалуйста 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Charlie
|
Добавлено: Вт фев 19, 2008 11:09 pm Заголовок сообщения: Re: Нуи-Рама - Симбионт (Комбайнер) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 6:55 pm Сообщения: 3468 Откуда: ... Пол:
Элементарная Сила:

|
Al писал(а): Порадовали глаза. До этого не могла себе представить, что половинки Трайдаксов можно использовать на что-нибудь еще, кроме капсул с пиявками  . Спасибо, Ал. Может, соберёшь такого же из Чирокса и Киропа? Ируини писал(а): 2) А ну выкладывай! Мне его собрать ещё надо взад =) Сначала выложу "Чупа-Чупс и Антроз", а завтра его  .
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 57 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|