|
Spheros
|
Добавлено: Сб май 14, 2011 8:43 am Заголовок сообщения: Re: Есть женщины в Заказских селеньях... Скакдиха(!) Морис |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 9:43 am Сообщения: 2262 Откуда: Пермь, жи. Пол:
Элементарная Сила:

|
Zann Juskarath Taggerung писал(а): jewelryab писал(а): Там у мужиков грудь больше, чем у женщин. В смысле? О_о Он наверно говорит про другие самоделки. Блин, ну ноги-то ей надо длиннее в области голени. А её фото сзади - так она вообще на Лару Крофт тянет О_о Таг, дашь инстру по сборке той симпатичной зверюшки, которая печеньку просит???
_________________
  Только у меня финальные версии треков звучат хуже, чем первые наброски без сведения.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tora
|
Добавлено: Сб май 14, 2011 9:32 am Заголовок сообщения: Re: Есть женщины в Заказских селеньях... Скакдиха(!) Морис |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm Сообщения: 11431 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
The Reflective Toa писал(а): Zann Juskarath Taggerung писал(а): jewelryab писал(а): Там у мужиков грудь больше, чем у женщин. В смысле? О_о Он наверно говорит про другие самоделки. Блин, ну ноги-то ей надо длиннее в области голени. А её фото сзади - так она вообще на Лару Крофт тянет О_о Таг, дашь инстру по сборке той симпатичной зверюшки, которая печеньку просит??? Нет, не дам.) Еще фотки зверушки смотри в моем каталоге.
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Brutaka-nui
|
Добавлено: Пт авг 19, 2011 8:02 am Заголовок сообщения: Re: Есть женщины в Заказских селеньях... Скакдиха(!) Морис |
|
| Прославленный Маторан |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2011 11:15 am Сообщения: 67 Откуда: Новосибирск Пол:
Элементарная Сила:

|
Ахахахах убил  10 из 10 
_________________ За что я НЕ люблю ХФ? 1. Они убоги. Их конструкция столь проста, что с компанией lego их связывает только происхождение. 2. Из их деталей невозможно собрать ничего. Кроме такой же хрени, как они сами. 3. Раньше они хоть немного были похожи на любимых нами Bionicle, но сейчас скатились ниже уровня любого другого lego. 4. Убогий сюжет. Высосан из пальца. Но детям нравится. 5. Процесс сборки до того упрощен, что между деталями нет соединений - они просто крепятся друг к другу. См. пункт 1. 6. Новая серия дарит нам верх идиотизма - глаза-наклейки, мини-фигурки, мехи. По сути, приравнивает серию ко всему, что делает lego, копая глубже - просто рассчитано на новое поколение маленьких дегенератов без капли фантазии и с кривыми пальцами, приученными с двух лет тыкать в айпад. Выговорился, фух.
P.S. Если бы в серии БИО появились гигантские монстры... А впрочем, взгляните на Кардаса. Обошлись же без мини-фигурок...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
maxraidermann
|
Добавлено: Пт авг 19, 2011 10:11 am Заголовок сообщения: Re: Есть женщины в Заказских селеньях... Скакдиха(!) Морис |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 5:32 pm Сообщения: 2791 Откуда: Нижний Новгород Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ну что я могу поставить меньше 10))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 29 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|