| Автор |
Сообщение |
|
Suzuka
|
Добавлено: Вт фев 19, 2008 6:56 pm Заголовок сообщения: Re: Торос. Тео-Нуевцы, обратите внимание. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Голова маленькая, ну совсем не нравится, даже в маске Гидрика. Торс непропорцонален, титан кажится толстым. Благодоря этому, ноги слишко широко расставлены. Клешни слишком большие. Что касатся меча, то он не похож на меч... Но, у ссудя по его плюсам.
8/10
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AuD
|
Добавлено: Вт фев 19, 2008 7:02 pm Заголовок сообщения: Re: Торос. Тео-Нуевцы, обратите внимание. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm Сообщения: 5078 Пол:
Элементарная Сила:

|
P!}{eL_aka_Reaktor_X писал(а): И если ты думаешь что ты такой крутой и за каждую самоделку тебе все будут ставить 10\10 и жопу лизать, то желаю тебе иди в то же место >_> Дорогой P!}{eL, если ты думаешь, что ты можешь просто так говорить безнаказанно, то ты ошибаешься. То, что ты написал - это конечно даже не ругательство, но в высшей степени нецензурно. И если будешь себя так вести, то добьёшься только глубочайшего презрения с моей стороны.
_________________
На нашем форуме Сталин - Повелитель Воздуха.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AuD
|
Добавлено: Вт фев 19, 2008 7:16 pm Заголовок сообщения: Re: Торос. Тео-Нуевцы, обратите внимание. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm Сообщения: 5078 Пол:
Элементарная Сила:

|
P!}{eL_aka_Reaktor_X писал(а): :yes: А я бы и от бана не отказался Я про бан ни слова не сказал. Хотя я скажу это прямо, не таясь за маленьким белым шрифтом. Да, P!}{eL, ты мне не нравишься и будь моя воля я бы отправил тебя в бан. Но я не выбираю своё окружение, поэтому мне придётся с тобой общаться, хотя бы изредка.
_________________
На нашем форуме Сталин - Повелитель Воздуха.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AuD
|
Добавлено: Вт фев 19, 2008 7:19 pm Заголовок сообщения: Re: Торос. Тео-Нуевцы, обратите внимание. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm Сообщения: 5078 Пол:
Элементарная Сила:

|
Shadow Warrior писал(а): SW, ты это к какому сообщению? Ты бы не отказался от бана?
_________________
На нашем форуме Сталин - Повелитель Воздуха.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Крэш
|
Добавлено: Вт фев 19, 2008 7:21 pm Заголовок сообщения: Re: Торос. Тео-Нуевцы, обратите внимание. |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm Сообщения: 13695 Откуда: берутся Матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
AuD писал(а): Shadow Warrior писал(а): SW, ты это к какому сообщению? Ты бы не отказался от бана? И не просто не отказался бы.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AuD
|
Добавлено: Вт фев 19, 2008 7:26 pm Заголовок сообщения: Re: Торос. Тео-Нуевцы, обратите внимание. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm Сообщения: 5078 Пол:
Элементарная Сила:

|
Pohatu - The Rock писал(а): К самоделке: Средне. Маленькая голова, кажется толлстым троллем. Меч на дубину похож. Пальцы странные, но мне нравится. Серебристого, как и говорили выше, побольше бы. Итого: 8/10. Спасибо, я может быть его переделаю  . P.S. Цитата: АиД, но ты первым послал Реактора, заметь. Да я не отрицаю, я его послал бы и ещё раз и подальше.
_________________
На нашем форуме Сталин - Повелитель Воздуха.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Ср фев 20, 2008 5:14 pm Заголовок сообщения: Re: Торос. Тео-Нуевцы, обратите внимание. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
Я очень не хотел писать в этой теме.. И даже, если бы написал, то написал бы типа: "Неплохо. Оценку не буду ставить." Но передумал... Да, я соласен. Пиксель был слишком груб  Но и АиД, ты тоже был не прав. Ну что ж, начнем. Все это мое ИМХО. Кто не согласен, молчите. Значит, скажу честно, это твоя последняя по крутости самоделка... Но(!) с конца... я просил, немного черного. А ты сделал его почти весь. Также, я просил его высокого и худого.Он очень не пропорционален. Голова маленькая. Слишком похож на прошлого титана. Также есть много недочетов. Ну, короче. 6/10. Согласен с Пикселем. Извини, АиД. Я самоделку не принимаю. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|