Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Ср июн 24, 2026 11:32 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 133 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт сен 16, 2011 9:43 am 
 Заголовок сообщения: Re: Tanki Online
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm
Сообщения: 6192
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Sherlock писал(а):
Пот, Сал.

Не будь Танмой, говори обосновано, а не как тупые малолетки "потому" .\__/.
Для всего есть причины.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт сен 16, 2011 9:56 am 
 Заголовок сообщения: Re: Tanki Online
Узник Ямы
Узник Ямы

Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 11:51 am
Сообщения: 5159
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Кто сейчас меня назовет посыльным, будет жестоко разчленен. Меня попросили передать, я согласился, прошу мне пистонов не втыкать, помоему это довольно втему.
Конф писал(а):
Ну что, засранцы, внемлите последнему голосу разума, остальные покинули этот форум.
Давайте посмотрим на ситуацию с 6го этажа. Почему вам не удается создать клан?
Потому что вы все эгоисты.
Каждый выпендривается и двигает свои условия, вот и все.
Давайте рассмотрим все с начала. Когда я был в клане, был относительный порядок и спокойствие (это Войд называет тем, «что я за всех все решаю»). Вся задница началась после нововведения заявок в клане. Некоторые личности из-за своего эгоизма захотели и быть в клане, и не быть в клане, притом все свалили это на то, «что я препятствую их общению с Ромой».
Дальше – больше. Все решили, что я препятствую их клану и выперли меня, причем то, что я оказался в клане ТВ они восприняли как предательство (в чужом глазу соринку видят, а в своем бревна не замечают).
Ладно. Хрен с вами. Что я увидел, когда Илинор снизошел дл такого, как я. Начнем с того, что в чати хаос (это Злоц называет «порядком»). Ничего связанного с танками/адекватностью там не было. Причем Илинор предложил мне остаться на весьма унизительных условиях, что послужило поводом к моему самовыпиливанию.
Что мы видим сейчас? Раньше было 2 кучки. ТЕПЕРЬ 3 КУЧКИ!
Вы мягко говоря не предпринимаете НИЧЕГО для клана. Неважно, у кого какая оружка. Для клана достаточно Дикорелей м3, не очень то и дорогих, и упражнений. Причем самопровозглашенный лидер, Илинор, всем доволен. И все тоже довольны (мазохисты).
Давайте рассмотрим Илинора как личность. Хамоват, глуповат, лгун (пруфлинки есть). Танма и то лучше его. При том, что его демократия заключается в том, что он выпиливает из чатика кого хочет и когда хочет, и диктует свои условия (так добро побеждает (Конфа) зло).
Что вам надо для клана: объединиться и созвать всех танкистов РБ, для начала. Даже Телика. Отгрести неактивных в ТО. Выслушать претензии всех и найти компромисс.
Нет, компромисс это не истерики *ТОюзернейм*. Выслушать надо. И как то организоваться. Нет, это не выпиливание врагов Илинора из чати. Однако вы друг друга не слушаете и обвиняете всех в надуманных причинах. Я всегда был за демократию и решения всех проблем, не вынося сор из избы. Некоторые личности решили, что их ущемлают, и хозяйничают теперь. Что ж, удачи вам. Я думаю, вам всем еще подрасти надо, чтобы купить мозг и перестать совать в уши затычки.

...

_________________

[22:47:51] Cyning_En: Говори, всё-равно мне ._.
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт сен 16, 2011 10:02 am 
 Заголовок сообщения: Re: Tanki Online
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 7:38 pm
Сообщения: 7106
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Опять меня вписали в ваши идиотские разборки. Конф прав, у вас в чате твориццо ад, беспредел, хаос.
К тому же я узнал что вы там убираете того кто вам типо не нравится Охолол. Все кто в этом клане мазохисты должно быть.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт сен 16, 2011 10:04 am 
 Заголовок сообщения: Re: Tanki Online
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm
Сообщения: 6192
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Передай Конфу, что с кланом все ок. И кажется когда он был "главным" клан распался. Ибо все решения он принимал в одиночку, а сейчас у нас все через голосования. И мы до сих пор едины, и тем более все согласны быть в клане.
И кажется когда он был создателем конференции он самовольничал и удалял всех, это его методика не то что не сработала, но и развалили клан. Но в итоге мы все таки снова объединились без него, ибо он всегда принимает решение в одиночку, что нас не устраивало.

Танма писал(а):
Опять меня вписали в ваши идиотские разборки. Конф прав, у вас в чате твориццо ад, беспредел, хаос.
К тому же я узнал что вы там убираете того кто вам типо не нравится Охолол. Все кто в этом клане мазохисты должно быть.

1. Ты даже не в нашей конфе.
2. Удаляем неадекватов и тех кто не согласен с демократией.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт сен 16, 2011 10:05 am 
 Заголовок сообщения: Re: Tanki Online
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 7:38 pm
Сообщения: 7106
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Dark Void писал(а):
Передай Конфу, что с кланом все ок. И кажется когда он был "главным" клан распался. Ибо все решения он принимал в одиночку, а сейчас у нас все через голосования. И мы до сих пор едины, и тем более все согласны быть в клане.
И кажется когда он был создателем конференции он самовольничал и удалял всех, это его методика не то что не сработала, но и развалили клан. Но в итоге мы все таки снова объединились без него, ибо он всегда принимает решение в одиночку, что нас не устраивало.

Танма писал(а):
Опять меня вписали в ваши идиотские разборки. Конф прав, у вас в чате твориццо ад, беспредел, хаос.
К тому же я узнал что вы там убираете того кто вам типо не нравится Охолол. Все кто в этом клане мазохисты должно быть.

1. Ты даже не в нашей конфе.
2. Удаляем неадекватов и тех кто не согласен с демократией.

1. Ну я был там, там хаос, флудильня...
2. А мне кажется что у вас там Монархия.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт сен 16, 2011 10:10 am 
 Заголовок сообщения: Re: Tanki Online
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm
Сообщения: 6192
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
1. Ну я был там, там хаос, флудильня...
2. А мне кажется что у вас там Монархия

1. Нифига. Флуд это пустые сообщения или много точек и т. д, а у нас такого нету, просто активность большая иногда.
2. Все проголосовали за то чтобы тебя удалили. Вообще, все по-началу были против того чтобы ты был в клане, но Иля нас уговорил дать тебе испытательный срок, но ты подвел его ожидания, когда он просил помощи в битве, ты как одиночка не имеющий понятия о дружбе и помоще друзьям вступил за вражескую команду. Такие нам не нужны.
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт сен 16, 2011 10:11 am 
 Заголовок сообщения: Re: Tanki Online
Узник Ямы
Узник Ямы

Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 11:51 am
Сообщения: 5159
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Конф писал(а):
Передай Войду, что я знаю, как они там едины. И я еще не видел ни одного голосования. И что клан, когда я был распался не из-за меня, а из-за эгойзма некоторых личностей, считающих себя выше других. И что удалял я только тех, что начинал флуд и то ненадолго. И что я не выпиливал тех, кто меня бесит без суда и следствия. И что я веду себя далеко не так, как пытается представить Войд. И что демократией там и не пахнет, зато сейчас пахнет очередным Капитаном Справедливостью, претендующем на главенство в клане.

...

_________________

[22:47:51] Cyning_En: Говори, всё-равно мне ._.
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт сен 16, 2011 10:12 am 
 Заголовок сообщения: Re: Tanki Online
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 7:38 pm
Сообщения: 7106
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Сказал же МЕСТ небыло! Вот реально вы видите только что вам хочется.
Я уверен, КОнф прав вы там сидите и беспределите.
И да кстати, я в такой клан не пойду, нехоче Монархию.
У меня уже напримете много кланов .___. К которым я подхожу :3


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт сен 16, 2011 10:17 am 
 Заголовок сообщения: Re: Tanki Online
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm
Сообщения: 6192
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Lord Zen писал(а):
Конф писал(а):
Передай Войду, что я знаю, как они там едины. И я еще не видел ни одного голосования. И что клан, когда я был распался не из-за меня, а из-за эгойзма некоторых личностей, считающих себя выше других. И что удалял я только тех, что начинал флуд и то ненадолго. И что я не выпиливал тех, кто меня бесит без суда и следствия. И что я веду себя далеко не так, как пытается представить Войд. И что демократией там и не пахнет, зато сейчас пахнет очередным Капитаном Справедливостью, претендующем на главенство в клане.

...

Знаешь? Ты кагбэ не в клане. Опять ЧСВ зашкаливает и считаешь что ты знаешь все про всех =/
Название например было выбрано голосованием, хотя сам Илинор был против него, но раз уж большинство проголосовало за этот вариант, ему пришлось смирится. И остальные тоже смирились в конце концов и согласились быть в клане.
Считающих себя выше других? Это про тебя. Ты слишком много на себя брал, вот это и не понравилось нам. И ты удалял тех кто не соглашался с тобой (хотел демократию).
Танма писал(а):
Сказал же МЕСТ небыло! Вот реально вы видите только что вам хочется.

Мест не было, отличная причина зайти против человека который тебе доверял.
Танма писал(а):
Я уверен, КОнф прав вы там сидите и беспределите.

А что ты считаешь бес пределом? Подробнее.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт сен 16, 2011 10:20 am 
 Заголовок сообщения: Re: Tanki Online
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 7:38 pm
Сообщения: 7106
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ага доверял, как же.
Как только он меня добавил полетели возгласы
"что!"
"танма?!"
"Да ну нафиг этого придурка"
"Да он кривое ничтожество"
И началось обсирание...Ога ога я видел как мне доверяли ._______.

Ответил сразу на два вопроса ._.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт сен 16, 2011 10:22 am 
 Заголовок сообщения: Re: Tanki Online
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm
Сообщения: 6192
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Танма писал(а):
Ага доверял, как же.
Как только он меня добавил полетели возгласы
"что!"
"танма?!"
"Да ну нафиг этого придурка"
"Да он кривое ничтожество"
И началось обсирание...Ога ога я видел как мне доверяли ._______.

Ответил сразу на два вопроса ._.

Я же говорил, все были против добовления тебя, но Иля нас уговорил дать тебе испытательный срок. Показал бы себя хорошо, помогал бы в битвах, поддерживал бы сообщество - наше мнение о тебе поменялись бы.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт сен 16, 2011 10:24 am 
 Заголовок сообщения: Re: Tanki Online
Узник Ямы
Узник Ямы

Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 11:51 am
Сообщения: 5159
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Конф писал(а):
Знаешь, Войд, уж больно посты тут противоречат твоим заявлениям. И не надо прикрываться названием. Это единичный случай. Я уже писал про демократию, в Ираке/Ливии тоже демократия. Нету у вас демократии и никого я не выпиливал из своих врагов. Обвиняю тебя во лжи.
А безпредел заключается хотя бы в том, что даже ты писал про 600комментов флуда, ТО там уже нет. Вы неуправляемая, эгоистичная толпа школьников, вы не претендуете на звание клана. У вас нет единства и согласованности, что доказал тот же турнир в песочнице.
Я в ваш клан не вступлю, конечно. По крайней мере пока не дождусь извинений. Впрочем, это мне не очень надо. Все НОРМАЛЬНЫЕ игроки (Злоц, Танма, Ронни) просто играют и получают удовольствие, и такой бред предпочитают обходить стороной.

...

_________________

[22:47:51] Cyning_En: Говори, всё-равно мне ._.
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт сен 16, 2011 10:31 am 
 Заголовок сообщения: Re: Tanki Online
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 7:38 pm
Сообщения: 7106
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Dark Void писал(а):
Танма писал(а):
Ага доверял, как же.
Как только он меня добавил полетели возгласы
"что!"
"танма?!"
"Да ну нафиг этого придурка"
"Да он кривое ничтожество"
И началось обсирание...Ога ога я видел как мне доверяли ._______.

Ответил сразу на два вопроса ._.

Я же говорил, все были против добовления тебя, но Иля нас уговорил дать тебе испытательный срок. Показал бы себя хорошо, помогал бы в битвах, поддерживал бы сообщество - наше мнение о тебе поменялись бы.

Я играл в удовольствие это раз. Я был в другом клане это два.
Да и играть с такими людьми все время, которые то и дело тебя обсирают тебя...Мазахизм


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт сен 16, 2011 10:33 am 
 Заголовок сообщения: Re: Tanki Online
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 9:43 am
Сообщения: 2262
Откуда: Пермь, жи.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Люди, может хватит, а?
Лива Нува писал(а):
На ссоры-раздоры времени нет!

_________________
Изображение
Изображение
Только у меня финальные версии треков звучат хуже, чем первые наброски без сведения.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт сен 16, 2011 10:34 am 
 Заголовок сообщения: Re: Tanki Online
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 7:38 pm
Сообщения: 7106
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Да это даже не сооры, а выяснения "почему никто не хочет в клан"


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 133 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB