Давно я не был на РБ, а также не играл в ТО. Но не давно зашёл поиграть, и за счёт трёх крисстальных бонусов, голда и удачных побед быстро накопил 1600 крисов. А тут скидка на Рик. Я не упустил шанс, и улучшил свой Рик до М1. Он не подвёл меня в первом же сражении.
_________________
И да нажмёт сюда тот, кто любит Онлайн игры, а сюда тот, кому не куда девать деньги и/или время. История имени: Кот-призрак>>>Острозуб>>>???
Давно я не был на РБ, а также не играл в ТО. Но не давно зашёл поиграть, и за счёт трёх крисстальных бонусов, голда и удачных побед быстро накопил 1600 крисов. А тут скидка на Рик. Я не упустил шанс, и улучшил свой Рик до М1. Он не подвёл меня в первом же сражении. <вырезано>
Я тебя видел))
Извиняйте за даблпост, но кто-нибудь прокачайте плиз, всего 5500 осталось до УО3!
_________________
Только у меня финальные версии треков звучат хуже, чем первые наброски без сведения.
Последний раз редактировалось Fernando Сб окт 15, 2011 6:28 pm, всего редактировалось 3 раз(а).
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения