|
OSP-Scata
|
Добавлено: Пн янв 14, 2008 9:09 pm Заголовок сообщения: Re: Твоя коллекция биониклов. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
Pohatu - The Rock писал(а): Рудака, а почему у тебя ни одного Пирака нет? Не нравятся или с финансами проблемы были? А то у тебя практически из всех серий по набору. Ну, Висорака и я бы не стал покупать, но Пирака... По мне, так милые. Именно, что проблемы были. С Висораками то же самое, а то бы я купила... (по статусу полагается ) А сейчас проблема исчезла (стипендия), но Пирак уже нету.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Пн янв 14, 2008 9:22 pm Заголовок сообщения: Re: Твоя коллекция биониклов. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Игника писал(а): Я могу подсказать тебе одно место, где они есть. Бриклинк, что ли?  Ты говорил, они там дороговаты...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Вс янв 27, 2008 2:09 pm Заголовок сообщения: Re: Твоя коллекция биониклов. |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Запоминай Рудака!г.Екатеринбург,ул.Шварца,17 магазин Дирижабль,2 этаж отдел "Детский Мир",смотришь на аквариум с рыбками и идёшь налево!НАЛЕВО!Направо наши конкуренты!У них подделки,а у нас настоящее!И Пираки есть правда только Авак...
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Вс янв 27, 2008 5:35 pm Заголовок сообщения: Re: Твоя коллекция биониклов. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
Shuba Toa of Energy писал(а): Запоминай Рудака!г.Екатеринбург,ул.Шварца,17 магазин Дирижабль,2 этаж отдел "Детский Мир",смотришь на аквариум с рыбками и идёшь налево!НАЛЕВО!Направо наши конкуренты!У них подделки,а у нас настоящее!И Пираки есть - правда только Авак... Это всё очень хорошо, только перво-наперво объясни мне, какими судьбами я попаду в Екатеринбург?  Ибо у нас там нет ни родственников, ни знакомых, а ехать в другой город из-за одного Пираки... благодарю покорно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Пн янв 28, 2008 11:48 am Заголовок сообщения: Re: Твоя коллекция биониклов. |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
Рудака писал(а): Shuba Toa of Energy писал(а): Запоминай Рудака!г.Екатеринбург,ул.Шварца,17 магазин Дирижабль,2 этаж отдел "Детский Мир",смотришь на аквариум с рыбками и идёшь налево!НАЛЕВО!Направо наши конкуренты!У них подделки,а у нас настоящее!И Пираки есть - правда только Авак... Это всё очень хорошо, только перво-наперво объясни мне, какими судьбами я попаду в Екатеринбург?  Ибо у нас там нет ни родственников, ни знакомых, а ехать в другой город из-за одного Пираки... благодарю покорно. Могу тебе из Е-бурга переслать!Всё!
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Toa Mahri Kongu
|
Добавлено: Пн фев 25, 2008 2:21 pm Заголовок сообщения: Re: Твоя коллекция биониклов. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 02, 2008 3:11 pm Сообщения: 852 Откуда: г. Ангарск, Иркутская область, Российская Федерация Пол:
Элементарная Сила:

|
|
У меня маленькая коллекция. Просто я больше увлекаюсь книгами...
_________________
Я ушёл с РБ. Поэтому, пожалуйста, не пишите мне.
Если Вы хотите общаться со мной, пишите на е-мэйл (его могу сообщить только в ЛС)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-В@К@М@-
|
Добавлено: Пн фев 25, 2008 2:31 pm Заголовок сообщения: Re: Твоя коллекция биониклов. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 10:03 pm Сообщения: 7903 Откуда: г.Астрахань,пл.Джона Рида 7,корп.1 Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Shuba писал(а): Рудака писал(а): Shuba Toa of Energy писал(а): Запоминай Рудака!г.Екатеринбург,ул.Шварца,17 магазин Дирижабль,2 этаж отдел "Детский Мир",смотришь на аквариум с рыбками и идёшь налево!НАЛЕВО!Направо наши конкуренты!У них подделки,а у нас настоящее!И Пираки есть - правда только Авак... Это всё очень хорошо, только перво-наперво объясни мне, какими судьбами я попаду в Екатеринбург?  Ибо у нас там нет ни родственников, ни знакомых, а ехать в другой город из-за одного Пираки... благодарю покорно. Могу тебе из Е-бурга переслать!Всё! А я могу из Астрахани,Саратов от Астрахани не далеко вроде... 
_________________



 Мы креведкО,мы Арда!СоЖЖрём мосК ваЖ беС труда!111 |><><><PEOPLE=SHIT><><><|
fuck it all... Настоящий лидер - это тот,кто больше всего беспокоится о своей команде,а тот,кто больше всего беспокоится о себе - просто дурак.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Пн фев 25, 2008 6:16 pm Заголовок сообщения: Re: Твоя коллекция биониклов. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
Элек писал(а): Конгу,коллекция очень маленькая.Хотя-бы одного Тоа...Что-бы могли сражатся,а коллекция из двух Биониклов!Да!Двух!Парак-Кал не считается Биониклом,поскольку он прототип. Какой прототип?! Прототипы не продаются.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|