| Автор |
Сообщение |
|
Zloc
|
Добавлено: Сб дек 17, 2011 7:15 pm Заголовок сообщения: Re: Terraria! |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Выбил Хеллстоуновский сет. Пошел на кишку, просрал. Прошло езе попыток 5, завалил таки. Зелье Защиты, Зелье Шипа, Зелье Регенерации. И еще 1 Зелье восстановления Съел. Под конец, у стены 300 Хп оставалось, у меня 170, упал в лаву, но она меня спасла, когда я сзади нее оказался, она перекинула меян вперед, и после этого я ее уже добил) Выпал Саваж Пвхаммер и Лазерная Винотовка.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tempest
|
Добавлено: Сб дек 17, 2011 8:28 pm Заголовок сообщения: Re: Terraria! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm Сообщения: 6686 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Мне единственному легко далась стена, что ли? О.о Мне хватило серебряных пуль три стека, минишарк, литого (лавовый, кэп) доспеха, обсиданового зелья и лозы.
_________________
убивай ради живых, убивай ради мёртвых
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Сб дек 17, 2011 8:29 pm Заголовок сообщения: Re: Terraria! |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
Tempest писал(а): Мне единственному легко далась стена, что ли? О.о Мне хватило серебряных пуль три стека, минишарк, литого (лавовый, кэп) доспеха, обсиданового зелья и лозы. Сравни все это с Гарпуном)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tempest
|
Добавлено: Сб дек 17, 2011 8:32 pm Заголовок сообщения: Re: Terraria! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm Сообщения: 6686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Zloc писал(а): Сравни все это с Гарпуном) Ну гарпуном-то нафига? =D
_________________
убивай ради живых, убивай ради мёртвых
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Сб дек 17, 2011 8:38 pm Заголовок сообщения: Re: Terraria! |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
Tempest писал(а): Zloc писал(а): Сравни все это с Гарпуном) Ну гарпуном-то нафига? =D Оч труЪ оружие. Я его зарефоржил причем хорошо. Отбрасывание + Урон + Шанс Крита. И вообще Луки, Пулеметы, Пистолеты, Магия это все не мое еще со времен Майнкрафта. Мда, зря я гнался убивать Стену Плоти. Вообще не тяну здешних мобов + Порча очень быстро распространяется. Да к тому же теперь мой проход в ад недоступен, из-за ее размоножения.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Сб дек 17, 2011 10:36 pm Заголовок сообщения: Re: Terraria! |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
После убийства Стены Плоти мир покатился в такую жопу... Почти около моего дома Появилась порча, к счастью вовремя спохватился, накупил поршка и подсолнухов и огородился кое-как от порчи, надеюсь это распространение остановит. А вообще, как эффективнее с ней бороться, ведь с порошком максимум поверхность, и то сложно будет очистить. Но подземелья все точно ими не очистишь.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Pohatu
|
Добавлено: Вс дек 18, 2011 12:14 am Заголовок сообщения: Re: Terraria! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm Сообщения: 6499 Откуда: Из леса Пол:
Элементарная Сила:

|
Zloc писал(а): После убийства Стены Плоти мир покатился в такую жопу... Почти около моего дома Появилась порча, к счастью вовремя спохватился, накупил поршка и подсолнухов и огородился кое-как от порчи, надеюсь это распространение остановит. А вообще, как эффективнее с ней бороться, ведь с порошком максимум поверхность, и то сложно будет очистить. Но подземелья все точно ими не очистишь. Вайверны после убийства стены бесят больше всего,ИМХО. Мечта о доме в небе Забыта ( Я против корупции бросаю туда сюда Святую Воду,хотя даже новый в 1.1 биом не особо её сдерживает
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Вс дек 18, 2011 12:24 am Заголовок сообщения: Re: Terraria! |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я вивернов ни разу не встречал еще. Хм все не так уж и плохо впринципе, просто это как с самого начала игры, у тебя сраненькие инструменты, и по началу все трудно) Нужно просто разжиться открывшимися инструментами, оружием и броней, и будет все норм. Нашел Кобальтовую руду, а также Мифриловую. Кобальтовую добыл, а для Мифриловой Бура не было. Да и не хватило для него всего лишь 1 куска Кобальтовой руды. Поэтому сделал себе меч, теперь не так трудно прорываться через разросшуюся Порчу. А вообще, если она разрастется очень сильно, уйду за Джунгли ближе к краю карты, ибо после них порчи нет, и они меня не достанут)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Вс дек 18, 2011 9:26 am Заголовок сообщения: Re: Terraria! |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Сделал Кобальтовый бур. Теперь ищу Мифрил, буду делать броню.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Yokai Zen
|
Добавлено: Вс дек 18, 2011 2:37 pm Заголовок сообщения: Re: Terraria! |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 11:51 am Сообщения: 5159 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Выбил из оборотней Очарование Луны. Труъ.
_________________
[22:47:51] Cyning_En: Говори, всё-равно мне ._.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Вс дек 18, 2011 5:38 pm Заголовок сообщения: Re: Terraria! |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Сделал Кобальтовую Броню. Очень быстро и круто. Нашел кучу Мифрила, сделал наковальню из нее + Бур. Сейчас сделаю меч и пойду Искать Адманит, и завершу окллекцию из 3 мечей, а потом сделаю Экскалибур)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Yokai Zen
|
Добавлено: Вс дек 18, 2011 5:41 pm Заголовок сообщения: Re: Terraria! |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 11:51 am Сообщения: 5159 Пол:
Элементарная Сила:

|
Zloc писал(а): Сделал Кобальтовую Броню. Очень быстро и круто. Нашел кучу Мифрила, сделал наковальню из нее + Бур. Сейчас сделаю меч и пойду Искать Адманит, и завершу окллекцию из 3 мечей, а потом сделаю Экскалибур) Адамантит. Крутой сет, похож на IRON MAN.
_________________
[22:47:51] Cyning_En: Говори, всё-равно мне ._.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|