| Автор |
Сообщение |
|
Доктор Брайт
|
Добавлено: Сб дек 24, 2011 10:02 pm Заголовок сообщения: Re: Terraria! |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт авг 19, 2010 5:15 pm Сообщения: 1258 Пол:
Элементарная Сила:

|
Lord Shon писал(а): Duke Nukem писал(а): У меня сейчас 12 слитков. Что первостепенно сделать? Купить у Оржейника Миниакулу и скрафтить Звёздную Пушку? Duke Nukem писал(а): Хочу сразу с двумя попробовать (о боже, что я написал) . Ненене, с двумя тебе пока ещё не надо. Ибо нету нормального дальнобойного оружия (у меня бластер, мне пох) + навык ещё маленький. А у меня есть оружейник? Кто тебе сказал, что у меня есть оружейник? А с двумя вполне можно, навык нормальный. Ибо я не умер 3 ночи кровавой луны подряд. К тому же, если один мне не причинил вообще никакого вреда - что будет от двух? К близнецам же надо готовиться.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AscimatorTH
|
Добавлено: Вс дек 25, 2011 10:39 am Заголовок сообщения: Re: Terraria! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн окт 06, 2008 4:56 pm Сообщения: 2011 Откуда: Кола-нуи (пригород Мурманска) Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ффффаааааа, просрал всю свою первую платину на рефорж адамантитового меча. Благо в хардмоде деньги текут быстро. Олсо, ВНЕЗАПНО встретил в аду Мимика и надыбал Стар Клоак. Очень весело пробегать сквозь слизня и смотреть, как секунду спустя он отхватывает сам по себе. Олсо, скрафтил почти или весь кобальт сет. Надо бы мифрил активнее искать. Олсо, крылья гет. Олсо, виверны люто мешают бродить по верхним этажам замка. Перья из алхимии для крыльев взял только со второго раза посмертно. Олсо, на открытом пространстве Стар Каннон против виверн хорош, но дорого.
_________________ Мои дракоши Качать из подписи Аскиматора, увы, более нельзя. Слоупок, знаю.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Nito
|
Добавлено: Вс дек 25, 2011 3:29 pm Заголовок сообщения: Re: Terraria! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 1:01 pm Сообщения: 5024 Откуда: Путенград Пол:
Элементарная Сила:

|
...The Chosen One... писал(а): Мммммм, я как нубец, стремаюсь пойти на босса один. Кто хочет со мной?  На кого?
_________________
КОНЧИТУШКА НАША ГОРДАЯ СМЕЛАЯ ДАВАЙ ПОКАЖЕМ НЕТОЛЕРАНТНЫМ СВИНЬЯМ КАК ПОЮТ СВОБОДНЫЕ ЛЮДИ УСАТАЯ НИМФА СОСИСОЧНАЯ ПРИМАДОННА БОРОДАТАЯ ФЕЯ НАСТУЧИ ИМ СВОИМ ГОРДЫМ МЕЖНОЖНЫМ ПОСОХОМ ПО ГОМОФОБНЫМ ЩЕКАМ ЕВРОПА РАВНОПРАВИЕ НЕЗАЛЕЖНОСТЬ САЛО
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
maxraidermann
|
Добавлено: Вс дек 25, 2011 3:31 pm Заголовок сообщения: Re: Terraria! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 5:32 pm Сообщения: 2791 Откуда: Нижний Новгород Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Друг дал от Адамантового меча до Адамонтового арбалета)) Рад, очень.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Вс дек 25, 2011 3:32 pm Заголовок сообщения: Re: Terraria! |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
Award писал(а): ...The Chosen One... писал(а): Мммммм, я как нубец, стремаюсь пойти на босса один. Кто хочет со мной?  На кого? Авалон, как процесс лечения проходит?) Я впринципе могу запустить серв, но нужны Хамачи будут. Или подключиться могу. И не ниже Стены плоти босс нужен)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Вс дек 25, 2011 4:05 pm Заголовок сообщения: Re: Terraria! |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
Award писал(а): ...The Chosen One... писал(а): Мммммм, я как нубец, стремаюсь пойти на босса один. Кто хочет со мной?  На кого? Ну на Скелетона, например.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Shon - Lord of the Void
|
Добавлено: Вс дек 25, 2011 4:12 pm Заголовок сообщения: Re: Terraria! |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 03, 2010 12:19 pm Сообщения: 7790 Откуда: Московская область Пол:
Элементарная Сила:

|
...The Chosen One... писал(а): Award писал(а): ...The Chosen One... писал(а): Мммммм, я как нубец, стремаюсь пойти на босса один. Кто хочет со мной?  На кого? Ну на Скелетона, например. Ненене, рано тебе ещё на Скелетрона. Ты Глаз Ктулху с червём победил? Если да, обращаться в скайп.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AscimatorTH
|
Добавлено: Вс дек 25, 2011 6:00 pm Заголовок сообщения: Re: Terraria! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн окт 06, 2008 4:56 pm Сообщения: 2011 Откуда: Кола-нуи (пригород Мурманска) Пол:
Элементарная Сила:

|
Duke Nukem писал(а): Посоны. Вот я разрушаю 3 теневых сферы подряд - появляется Пожиратель миров. Есть смысл пидорить его в шахте, или можно выпрыгивать на поверхность? У меня фазовый меч и кобальтовый арбалет. Еще мушкеты Ты мне про броню скажи. Олсо, арбалет задарили? Олсо, фазсабер или фазблейд? Первый - без вопросов, мочи где есть. Второй - смотря какая броня.
_________________ Мои дракоши Качать из подписи Аскиматора, увы, более нельзя. Слоупок, знаю.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Доктор Брайт
|
Добавлено: Вс дек 25, 2011 6:04 pm Заголовок сообщения: Re: Terraria! |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт авг 19, 2010 5:15 pm Сообщения: 1258 Пол:
Элементарная Сила:

|
AscimatorTH писал(а): Duke Nukem писал(а): Посоны. Вот я разрушаю 3 теневых сферы подряд - появляется Пожиратель миров. Есть смысл пидорить его в шахте, или можно выпрыгивать на поверхность? У меня фазовый меч и кобальтовый арбалет. Еще мушкеты Ты мне про броню скажи. Олсо, арбалет задарили? Олсо, фазсабер или фазблейд? Первый - без вопросов, мочи где есть. Второй - смотря какая броня. Cеребро. Да, задарили 26 слитков, слепил бур и арбалет. Фазсабер. ПозжеУничтожил армию гоблинов. Не думал, что будет ТАК просто. В любом случае, теперь есть гарпун,так легче с червями будет
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AscimatorTH
|
Добавлено: Вс дек 25, 2011 6:47 pm Заголовок сообщения: Re: Terraria! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн окт 06, 2008 4:56 pm Сообщения: 2011 Откуда: Кола-нуи (пригород Мурманска) Пол:
Элементарная Сила:

|
Duke Nukem писал(а): AscimatorTH писал(а): Duke Nukem писал(а): Посоны. Вот я разрушаю 3 теневых сферы подряд - появляется Пожиратель миров. Есть смысл пидорить его в шахте, или можно выпрыгивать на поверхность? У меня фазовый меч и кобальтовый арбалет. Еще мушкеты Ты мне про броню скажи. Олсо, арбалет задарили? Олсо, фазсабер или фазблейд? Первый - без вопросов, мочи где есть. Второй - смотря какая броня. Cеребро. Да, задарили 26 слитков, слепил бур и арбалет. Фазсабер. ПозжеУничтожил армию гоблинов. Не думал, что будет ТАК просто. В любом случае, теперь есть гарпун,так легче с червями будет Фазсабером будет оче просто. Я его в голову дарк лансом колол, выходило оче быстро.
_________________ Мои дракоши Качать из подписи Аскиматора, увы, более нельзя. Слоупок, знаю.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Shon - Lord of the Void
|
Добавлено: Вс дек 25, 2011 6:47 pm Заголовок сообщения: Re: Terraria! |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 03, 2010 12:19 pm Сообщения: 7790 Откуда: Московская область Пол:
Элементарная Сила:

|
[youtube]M4wffqjN3YQ&hl=en_US&feature[/youtube] Бегу делать. <3
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|