Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Ср июн 24, 2026 10:38 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн янв 02, 2012 2:50 pm 
 Заголовок сообщения: Тоа Элиос
Житель Та-Коро
Житель Та-Коро
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 18, 2011 9:30 am
Сообщения: 15
Откуда: Алтайский край. Барнаул.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
1. Элиос (Alhios), или Мираж (Mirage), (2-ое имя создано по способностям п. 10).
2. Метру нуи. Ле-Метру.
3. Молния.
4. Тоа Нува.
5. Умный, тактичный, перед действиями всё обдумывает. В нём нет ни доброты, ни зла, по характеру он скорее нейтрален.
6.
7. Слаб против: ротука, бластер кордак, нува бласт. Психичесские: давление на жалсоть.
8. Электро-меч (левая рука), Те-тронный бластер.
9.Жизни: 4250 HP. Урон: - 230 HP удар мечом, - 430 HP Удар мечом заряженным силой. -315 HP Удар Те-тронным бластером в ближнем бою. - 560 Попадание выстрелом Те-тронного бластера. Сила: Электро-заряды (заряжает корпус силой, использует Элементарную силу) Броня: 1834. Скорость: до 10 км\ч
10. Создание, контроль и адсорбция электричества и молний в ограниченной области. Способность парализовать противника ударом молнии. Способность поглотить все молнии в какой-то области и высвободить их в виде «Нова Бласт» (когда Тоа прикладывает всю свою силу, вызывая обладающий огромной разрушительной силой поток своего Элемента. Восстановление сил медитацией. Из Те-тронного бластера вылетают шаровые молнии. Электро-меч "наливается" силой электричества тем увиличивая его силу урона.
11. Будучи матораном Элиос проживал в Ле-Коро, после превращения стал проживать на территории Ле-Метру. Сила была дана великим духом Мата Нуи. В великом храме.
12. Лива, Ракши разрушили Та-Коро, они направляются в Ко-Коро... - сообщил Элиос
- Я знаю насчёт Та-Коро, барабаны Ле-Коро сообщили мне об этом...А про Ко-Коро...туда веть направляются Джаллер и Такуа - с удивлением сказал Тоа Лива
- Тоа Копака должен справиться с этим - неуверенно добавил Элиос
- Навряд ли, силы Макута сильны, а значит силы его сыновей Ракши тоже... - сердито вскрикнул Лива
- Но Копака может сопроводить Геральда и Хроникера. - Элиос, положив руку на плечо Тоа Лива
- Ты прав брат мой, сейчас трудные времена настали после нахождения этой Маски. - грустно сказал Лива
( И продолжение следует...)
13. plo_max@mail.ru , http://vkontakte.ru/id140439130


Вложения:
001.jpg
001.jpg [ 121.25 Кб | Просмотров: 48 ]
Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн янв 02, 2012 2:52 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тоа Элиос
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 9:24 pm
Сообщения: 2091
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
одной фотки мало, оценить немогу... смазано очень

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн янв 02, 2012 2:53 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тоа Элиос
Житель Та-Коро
Житель Та-Коро
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 18, 2011 9:30 am
Сообщения: 15
Откуда: Алтайский край. Барнаул.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Хорошо, сейчас ещё сделаю.

_________________
Мираж? Всего лишь тень, не моргай, а то упустишь меня.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн янв 02, 2012 3:02 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тоа Элиос
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 12, 2011 2:20 pm
Сообщения: 1076
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Так себе,не было бы радуги...8/10

_________________
Если хочешь что-то сделать - сделай это сам ©


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн янв 02, 2012 3:05 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тоа Элиос
Житель Та-Коро
Житель Та-Коро
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 18, 2011 9:30 am
Сообщения: 15
Откуда: Алтайский край. Барнаул.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Так нормально?


Вложения:
006.jpg
006.jpg [ 520.38 Кб | Просмотров: 68 ]
005.jpg
005.jpg [ 532.63 Кб | Просмотров: 53 ]
004.jpg
004.jpg [ 542.85 Кб | Просмотров: 53 ]
003.jpg
003.jpg [ 540.28 Кб | Просмотров: 42 ]

_________________
Мираж? Всего лишь тень, не моргай, а то упустишь меня.
Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн янв 02, 2012 3:10 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тоа Элиос
Житель Та-Коро
Житель Та-Коро
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 18, 2011 9:30 am
Сообщения: 15
Откуда: Алтайский край. Барнаул.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я от этого жду только одного: чтобы меня приняли в мир, этот мир.

_________________
Мираж? Всего лишь тень, не моргай, а то упустишь меня.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн янв 02, 2012 3:16 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тоа Элиос
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 9:24 pm
Сообщения: 2091
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Конечно лучше делать это сразу... но так тоже сойдет.
самоделка неплоха, Но большое разнообразие цветов.. если будешь делать вторую версию определись с расцветкой (2, максимум 3 сочетающихся цвета). Советую переделать: Чуть сними брони (ее не в меру многовато), оружия крутые...
П.с. Перед тем, как выставлять самоделки на форум, покажи их мне, дам пару советов...
П.П.С если сомниваешься в моем умении смотри Мой каталог самоделок (подпись).
Итог: 7\10 т.к. для первого раза неплохо)

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн янв 02, 2012 3:20 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тоа Элиос
Житель Та-Коро
Житель Та-Коро
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 18, 2011 9:30 am
Сообщения: 15
Откуда: Алтайский край. Барнаул.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
П.с. Перед тем, как выставлять самоделки на форум, покажи их мне, дам пару советов...
П.П.С если сомниваешься в моем умении смотри Мой каталог самоделок (подпись).
Итог: 7\10 т.к. для первого раза неплохо)
Спасибо за совет и оценку)

_________________
Мираж? Всего лишь тень, не моргай, а то упустишь меня.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн янв 02, 2012 3:23 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тоа Элиос
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 9:24 pm
Сообщения: 2091
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Вот, посмотри

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн янв 02, 2012 7:07 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тоа Элиос
Защитник Метру Нуи
Защитник Метру Нуи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 8:48 pm
Сообщения: 212
Откуда: Макухиро Сити
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
оценку не хочу ставить, нет это не плохо но не хочу портить тему
З.Ы.посмотри он норм самоделит :-_-:

_________________
ну и что ты сюда уставился,а дибил


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн янв 02, 2012 7:16 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тоа Элиос
Житель Та-Коро
Житель Та-Коро
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 18, 2011 9:30 am
Сообщения: 15
Откуда: Алтайский край. Барнаул.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
FURNO_017 писал(а):
оценку не хочу ставить, нет это не плохо но не хочу портить тему
З.Ы.посмотри он норм самоделит :-_-:

Я видел.

_________________
Мираж? Всего лишь тень, не моргай, а то упустишь меня.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 03, 2012 6:19 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тоа Элиос
Попавший в приключение
Попавший в приключение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 11, 2011 9:00 pm
Сообщения: 39
Откуда: Из психушки
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
а ааааа няхи всюду!)

P.S Aion

_________________
Dekar, Defilak, Sarda, Kaireks, Irdis


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB