Phantom писал(а):
Это просто поразительно :О
Десятка. Однозначно.
Спасибо)
Цитата:
Это просто офигенно круто. 00
Спасибо, Хиддя)
Цитата:
Присоединяюсь к остальным оценивающим и скажу что это очень круто! Эта самоделка могла бы занять почетное место на каком-нибудь BBC, так как сделана на высочайшем уровне мастерства!
Но, первая фотография (обработанная) мне совсем не понравилась. Она не показательна для этой самоделки на мой взгляд...
Ну да, титульная фотография вышла немного скучноватой, но я и не хотел на первой же фотке всю модель показывать) Ну и на водолаза похоже, что)
Спасибо, на ВВС ещё рановато мне)
Цитата:
Воистину гениально,15/10
Спасибо)
Цитата:
Весьма и весьма.
-Н-
:D
Спасибо)
Цитата:
Ты гений, Чузь. Однозначно.
Ну это ты загнул, откровенно говоря)
Спасибо, Темпест))
Цитата:
Самоделка великолепна и все такое... Но какие НАХЕР МИНИГАНЫ?!
Обычный короткоствольный миниган, построенный по схеме Гатлинга. Что-то типа
этого.
Спасибо и всё такое)
Цитата:
Слово "ЭПИЧНО!!!1" как нельзя лучше описывает эту самоделку. :verygood:
Лол, спасибо, Dovahkiin.)
Цитата:
Это, конечно же, охренительная самоделка, но вот ВНЕЗАПНО есть маленький, скажем так, недостаток. Лично мне кажется, что если бы голова была одновременно и туловищем, то было бы лучше. А то гигантская голова и маленькое туловище, не покатит. 9/10
Ммммм, там немного сложное для понимания строения, так как тело, как я же писал, как-бы переходит в голову. Ну грубо говоря в профиль это выглядит как знак вопроса.)
Спасибо)
Цитата:
Просто супер и качество фото не подкачало.Молодец самоделка просто супер. :super:
Спасибо за отзыв)
Цитата:
У меня возникла ассоциация с боевыми костюмами Тау(из-за цвета наверное).
Работа просто превосходная. А что за детали использованы в качестве запястий?
Вот такая деталька, была в
этом наборе.
Спасибо, Renegade)
Цитата:
няяйс! лови 10, не промахнись!
Поймал, спасибо)
Цитата:
*под стулом**боится* Кллаасс, 100/100, безооговороочно.
Спасибо)
Цитата:
:ohmy: Невероятно круто! В 100 раз лучше чем официальные наборы... 100/10.
:D
Спасибо)
Цитата:
Мдаа, просто шикарная работа.
Оценку не ставлю, ибо зачем она такой работе?)
Хах, спасибо)
Цитата:
Вот такие люди и могут возродить серию...
Мммм, каким же образом?) Я-то с удовольствием бы...
Цитата:
Очень даже не плохо. IMHO: шины с рук лучше бы убрать.
Тогда руки были бы тонкие в двух местах.
Спасибо)
Цитата:
В мире Био НЕ СУЩЕСТВУЕТ миниганов, автоматов, турелей и тому подобная боевая техника. Когда же вы это уясните?!
Лан, не урчи) Ща спросим)
Цитата:
Хочу купить такой. Нет, правда.
Ахахаха, собрать, не?)
Спасибо)
Цитата:
Слов нет...............
Это же просто класс!!! :super:
П.С. жаль я так не могу... :cry:
Спасибо, Такуа)
P.S. Можешь)
Цитата:
да какого ж неприличного слова тебя в легго не взяли,а?
Оценка-угадай сам)
Ммммм, по-моему вполне очевидно почему: мне нет 18, я даже среднее пока не получил... Да и в Данию пока не хочу переезжать)
Спасибо)