Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Сб июн 27, 2026 8:20 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 192 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 13  След.

Я сказал курению нет! А ты?
Опрос закончился Вт мар 13, 2012 9:35 pm
Я против курения. 90%  90%  [ 69 ]
Я курю и мне это нравится. 8%  8%  [ 6 ]
Я курю и понимаю что это плохо. 3%  3%  [ 2 ]
Всего голосов : 77
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс фев 12, 2012 10:33 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Курение. Хорошо или плохо?
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm
Сообщения: 6537
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
-BioMan- писал(а):
тому же с братюней на косарик поспорил что до 20 лет продержусь не пьющи

да ты гонишь
тем более всего на косарь
AuD писал(а):
Да что с вами спорить. Вы же максималисты. Если курение плохо - не буду курить никогда. Если секс - для взрослых, до 18 ни-ни. Если наркотики - вредно - никогда и ни за что.Через 10, да какой через 10. Через 5 лет вся ваша жизнь изменится. Вы станете почти взрослыми. Начнете работать. Будете встречаться с девушками, начнете думать о том чтобы завести семью. Вам станет интересней жить. Вы захотите все попробовать. Или не захотите. Это настолько риторический вопрос, что обсуждать его просто глупо. Всем добра.

ну вот зачем ты портишь всю картину?)

_________________
"Больше всего говорит тот, кому нечего сказать"
Продаю большое кол-во биониклов
Черный список(кидалы рб):
Эрнесто Гевара


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 12, 2012 10:33 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Курение. Хорошо или плохо?
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 12:41 pm
Сообщения: 3087
Откуда: Украина Киев
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
в меня однокакашник один вообще отвёртку пьет :wacko:

_________________
нажмите ctrl+alt+стрелка вправо. Появится окно с очень интересным текстом. Что бы убрать это окно, нажмите ctrl+alt+ стрелка вверх


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 12, 2012 10:34 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Курение. Хорошо или плохо?
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm
Сообщения: 11790
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
#БИТИЛ# писал(а):
в меня однокакашник один вообще отвёртку пьет :wacko:


Лол,он ее ВООБЩЕ пьет.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 12, 2012 10:34 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Курение. Хорошо или плохо?
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm
Сообщения: 5078
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
SirGrey писал(а):
AuD писал(а):
Да что с вами спорить. Вы же максималисты. .

Но может хватит всем доказывать,что эти все обязательно будут курить?

Да просто так и будет ведь))) Примеров гораздо больше чем опровержений.

Я понял как сказать. Потом появляются другие вещи которые вас начнут волновать. И вред курения на их фоне перестанет казаться таким ужасным.

_________________

На нашем форуме
Сталин - Повелитель Воздуха.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 12, 2012 10:34 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Курение. Хорошо или плохо?
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm
Сообщения: 6537
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Оружейник писал(а):
Не поверишь, мне четырнадцать и курит половина моего класса, а так же двасоседних класса почти полным составом. Я держусь и надо сказать без проблем...

14 и 13 лет большая разница.
к примеру 16 и 17 в разы меньше

_________________
"Больше всего говорит тот, кому нечего сказать"
Продаю большое кол-во биониклов
Черный список(кидалы рб):
Эрнесто Гевара


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 12, 2012 10:34 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Курение. Хорошо или плохо?
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 02, 2009 7:45 pm
Сообщения: 7947
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
-BioMan- писал(а):
СУПИР КРУТАЯ ЦИТАТА писал(а):
"Устами младенца глаголит истина"

Собсно, о чём я.Я не курил,собственно,да и начинать не собираюсь,по 2-ум причинам:1.-мне это не надо,2.-я и так астматик,а усугублять это не в моих интересах.Да и алкоголизме не хочу задумываться и употреблять его в больших(да и маленьких) количествах не собираюсь(к тому же с братюней на косарик поспорил что до 20 лет продержусь не пьющи).Вот такой вот я правильный.

Лол, моя мама асматик и курит, а знаешь почему? Проверяли год назад ренген легких, а если судить по тому, что она курит по пачке в день (Ну очень давно начала), легкие ее как у младенца ибо АСТМА. Ну короче, какая то фигня не пропускает к легким дым. Лол.



Повторюсь. я не буду этого делать : D

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 12, 2012 10:35 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Курение. Хорошо или плохо?
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm
Сообщения: 6537
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
#БИТИЛ# писал(а):
в меня однокакашник один вообще отвёртку пьет :wacko:

а мне нравится
просто и вкусно

_________________
"Больше всего говорит тот, кому нечего сказать"
Продаю большое кол-во биониклов
Черный список(кидалы рб):
Эрнесто Гевара


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 12, 2012 10:36 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Курение. Хорошо или плохо?
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm
Сообщения: 11431
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Dark Void писал(а):
Любопытство до добра не донесет, и не стану пробовать, ибо знаю что не отвыкну.

Во-первых, начнем с того, что "курение вызывает привыкание" - это стереотип, который люди сами себе навязывают. Это полная ерунда. Мне достаточно сказать себе "я не буду курить, я не хочу" - и я уже курить не буду, ровно до того момента, когда мне захочется опять. И я так уже делал, и это работает. Вопрос, правда, стоит по-другому: я не хочу этого делать на данный момент, и поэтому я и курю. Мне это нравится.
Во-вторых, курение просто не может вызывать привыкание сразу. С одной бутылки пива ты же не станешь алкоголиком, верно? Так же и здесь.
Inkvisitor писал(а):
Курение для неудачников.Ибо курят от нервов--> вы слабы характером--> вы неудачник.

Плюс от этого гниют зубы и вонь изо рта жуткая.

Чисть зубы, блджад, и все будет в порядке.

Ах да, и еще кое-что. Стоит только оказаться в курящем коллективе, и уже даже за временем вопрос особо не стоит, когда же ты наконец это попробуешь.)

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 12, 2012 10:38 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Курение. Хорошо или плохо?
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 05, 2011 4:53 pm
Сообщения: 3920
Откуда: из ТКБ
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Таг писал(а):
Dark Void писал(а):
Любопытство до добра не донесет, и не стану пробовать, ибо знаю что не отвыкну.

Во-первых, начнем с того, что "курение вызывает привыкание" - это стереотип, который люди сами себе навязывают. Это полная ерунда. Мне достаточно сказать себе "я не буду курить, я не хочу" - и я уже курить не буду, ровно до того момента, когда мне захочется опять. И я так уже делал, и это работает. Вопрос, правда, стоит по-другому: я не хочу этого делать на данный момент, и поэтому я и курю. Мне это нравится.
Во-вторых, курение просто не может вызывать привыкание сразу. С одной бутылки пива ты же не станешь алкоголиком, верно? Так же и здесь.
Inkvisitor писал(а):
Курение для неудачников.Ибо курят от нервов--> вы слабы характером--> вы неудачник.

Плюс от этого гниют зубы и вонь изо рта жуткая.

Чисть зубы, блджад, и все будет в порядке.

Ах да, и еще кое-что. Стоит только оказаться в курящем коллективе, и уже даже за временем вопрос особо не стоит, когда же ты наконец это попробуешь.)


Мне везёт! В кругу моих друзей курящих нет вообще!

_________________
Изображение
И один в поле воин! - Девиз Спецназа ГРУ.
Скрытый текст: Показать
Гул канонады и всполох кровавых зарниц.
Мы в камуфляже, Мы в масках, Мы люди без лиц.
Тенью пройдёт, обойдёт и в назначенный час,
Другу - поможет, врага - покарает Спецназ.
Наших ни кто ни когда не узнает имён -
Общая слава в сиянии наших знамён.
Воин России - нет звания выше для нас.
Долг перед Родиной свято исполнит Спецназ


Изображение
Да, я патриот.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 12, 2012 10:38 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Курение. Хорошо или плохо?
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm
Сообщения: 5078
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Таг писал(а):
Во-первых, начнем с того, что "курение вызывает привыкание" - это стереотип, который люди сами себе навязывают. Это полная ерунда. Мне достаточно сказать себе "я не буду курить, я не хочу" - и я уже курить не буду, ровно до того момента, когда мне захочется опять. И я так уже делал, и это работает.

Ты просто идеальный пример человека который в рабстве своей наркотической зависимости и не хочет этого признавать)) Браво

_________________

На нашем форуме
Сталин - Повелитель Воздуха.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 12, 2012 10:39 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Курение. Хорошо или плохо?
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 11:02 pm
Сообщения: 4299
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Почитал тему.
А ведь Аид прав. Да. Но все же сам я никогда (наверное) не начну курить.
Ибо мне оно, нинадо С:
Аид, есть у меня один знакомый. С 12 лет курит. И при мне курил. И пьет (возможно врет).

_________________
inst:vrlmov


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 12, 2012 10:48 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Курение. Хорошо или плохо?
Узник Ямы
Узник Ямы

Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm
Сообщения: 4831
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
АиД, твои аргументы - результат наблюдения за большинством, то бишь быдлом. А большая часть тут сидящих таковыми не являются.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 12, 2012 10:49 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Курение. Хорошо или плохо?
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 13, 2009 7:58 pm
Сообщения: 3247
Откуда: -то
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
UNSC Levtor писал(а):
-BioMan- писал(а):
СУПИР КРУТАЯ ЦИТАТА писал(а):
"Устами младенца глаголит истина"

Собсно, о чём я.Я не курил,собственно,да и начинать не собираюсь,по 2-ум причинам:1.-мне это не надо,2.-я и так астматик,а усугублять это не в моих интересах.Да и алкоголизме не хочу задумываться и употреблять его в больших(да и маленьких) количествах не собираюсь(к тому же с братюней на косарик поспорил что до 20 лет продержусь не пьющи).Вот такой вот я правильный.

Лол, моя мама асматик и курит, а знаешь почему? Проверяли год назад ренген легких, а если судить по тому, что она курит по пачке в день (Ну очень давно начала), легкие ее как у младенца ибо АСТМА. Ну короче, какая то фигня не пропускает к легким дым. Лол.



Повторюсь. я не буду этого делать : D


Всасывание никотина начинается в ротовой полости...

Однако. Пробовал в 4 года. Не смотрите на мой пост так, знаю что безумие. Так вот. Мне этого раза на на всю жизнь хватило. О боже, какая это гадость... Вспоминать неприятно.

Как попробовал? Да папа тогда еще курил. Мы и стащили сигаретку с другами.

_________________
Я сторонник честной игры. Чертовски хитрой, но честной.
[22:31:35] Specter: Fatality Suzuka
Скрытый текст: Показать
[22:08:52] Specter: Я тут
[22:08:56] Specter: Ку
[22:08:57] Specter: БиМ
[22:10:25] Enderknight: Ку
[22:10:40] Specter: Виделись)
[22:11:02] Cyning_En: Я ТУТ
[22:11:08] Enderknight: Ку
[22:11:33] Specter: Ку
[23:26:24] Enderknight: Я офф
[23:26:47] Specter: Блин.
[23:26:51] Specter: Пока.

[19.04.2012 21:54] ArtFowl: Походу пользователь обедом существовал
[19.04.2012 21:54] ArtFowl: Гладос*
[19.04.2012 21:54] ArtFowl: Т9 ссука

[30.04.2012 22:05] Specter: Ап ты кто?
[30.04.2012 22:05] Ап: Ап

Данные вашего компьютера:
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 12, 2012 10:55 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Курение. Хорошо или плохо?
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm
Сообщения: 11431
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
AuD писал(а):
Таг писал(а):
Во-первых, начнем с того, что "курение вызывает привыкание" - это стереотип, который люди сами себе навязывают. Это полная ерунда. Мне достаточно сказать себе "я не буду курить, я не хочу" - и я уже курить не буду, ровно до того момента, когда мне захочется опять. И я так уже делал, и это работает.

Ты просто идеальный пример человека который в рабстве своей наркотической зависимости и не хочет этого признавать)) Браво

Ахаха, лол) хотя, я не думаю, что все так уж серьезно. У меня на самом деле нет привычки к сигаретам, я на самом деле могу не курить долгое время. В это самое долгое время я просто стараюсь не попадать в компанию друзявок, так как когда они все кучей собираются, то непременно начинают курить. И соблазнять. И я опять начинаю курить.)
...The Spectral One... писал(а):

Однако. Пробовал в 4 года. Не смотрите на мой пост так, знаю что безумие. Так вот. Мне этого раза на на всю жизнь хватило. О боже, какая это гадость... Вспоминать неприятно.

Как попробовал? Да папа тогда еще курил. Мы и стащили сигаретку с другами.

Это было не курение, это был бред. Набрать дыма в рот - это явно не курить, а заниматься хренью.

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 12, 2012 10:55 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Курение. Хорошо или плохо?
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm
Сообщения: 6192
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Таг писал(а):
Dark Void писал(а):
Любопытство до добра не донесет, и не стану пробовать, ибо знаю что не отвыкну.

Во-первых, начнем с того, что "курение вызывает привыкание" - это стереотип, который люди сами себе навязывают. Это полная ерунда. Мне достаточно сказать себе "я не буду курить, я не хочу" - и я уже курить не буду, ровно до того момента, когда мне захочется опять. И я так уже делал, и это работает. Вопрос, правда, стоит по-другому: я не хочу этого делать на данный момент, и поэтому я и курю. Мне это нравится.
Во-вторых, курение просто не может вызывать привыкание сразу. С одной бутылки пива ты же не станешь алкоголиком, верно? Так же и здесь.

Хм, без понятия, не курил и не пил никогда, смысла нет.

И да, какой тогда смысл пробовать, если знаешь, что вредно, пусть даже если нет гарантии что привыкнешь.
Лишние деньги на ветер, к тому же. В прямом смысле)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 192 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB