Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вс июн 28, 2026 11:51 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 192 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 13  След.

Я сказал курению нет! А ты?
Опрос закончился Вт мар 13, 2012 9:35 pm
Я против курения. 90%  90%  [ 69 ]
Я курю и мне это нравится. 8%  8%  [ 6 ]
Я курю и понимаю что это плохо. 3%  3%  [ 2 ]
Всего голосов : 77
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс фев 12, 2012 11:57 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Курение. Хорошо или плохо?
Лавасерфер
Лавасерфер

Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 12:35 am
Сообщения: 3343
Откуда: Украина, Одесская область, Измаил
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Шли бы лучше лёжа пожали.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 13, 2012 12:04 am 
 Заголовок сообщения: Re: Курение. Хорошо или плохо?
Морской Воин
Морской Воин

Зарегистрирован: Вт сен 30, 2008 7:27 pm
Сообщения: 1456
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ага, любезные АиДушка и Таг утверждают, что каждый быдло-школьник или студент в своей никчемной жизни таки попробует покурить, тем более в коллективе. Ну так я просто обязан вбросить порцию свежего дыма на этот ваш смолящий вентилятор! Мне довелось учиться в школе в компании таких курящих людей. Мне довелось начать учиться в универе в компании таких же курящих существ. Довелось проработать полгода на складе, где курили ВСЕ. Повально. Довелось вернуться в универ, где теперь курит ещё больше млядей. И таки я как расово верный жид ни разу не закурил ведь за свою нужную и важную жизнь, хотя мне предлагали и лучший друг, и прочие разные личности, о чём я и не преминул вам сообщить, уважаемые! С приветом, МС.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 13, 2012 12:08 am 
 Заголовок сообщения: Re: Курение. Хорошо или плохо?
Лавасерфер
Лавасерфер

Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 12:35 am
Сообщения: 3343
Откуда: Украина, Одесская область, Измаил
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Нарушен пункт №2.2. общих правил форума.


Последний раз редактировалось -tahu_nuva- Пн фев 13, 2012 12:11 am, всего редактировалось 1 раз.
Спокойнее)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 13, 2012 12:11 am 
 Заголовок сообщения: Re: Курение. Хорошо или плохо?
Взрывоопасный Администратор
Взрывоопасный Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 12, 2006 11:13 am
Сообщения: 5415
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Это явление всегда вызывало у меня недоумение. Не знаю, может быть со мной что-то не так, но для меня это видится настолько же бессмысленным, как например, биться головой об стену каждый вечер (это ведь наверняка так успокаивает нервы, почему бы не попробовать?!). Просто когда ты принимаешь какие-то решения, то обычно взвешиваешь все положительные и отрицательный стороны. Здесь не только нет никаких положительных моментов, здесь даже нет намёка на причину.

А ещё курильщики несколько раздражают, поскольку занимаются своим любимым делом практически в любом месте. Выходишь из метро, надеясь вдохнуть свежий воздух, вместо этого получаешь облако дыма в лицо с неимоверной вонью (то же самое относится к любым публичным местам). Я совсем не против курильщиков, это собственный выбор каждого (но занимайтесь этим у себя дома), однако, я вижу это занятие до смешного бессмысленным и не оправдывающим каких-либо затрат/жертв.

-TN-

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 13, 2012 12:17 am 
 Заголовок сообщения: Re: Курение. Хорошо или плохо?
Лавасерфер
Лавасерфер

Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 12:35 am
Сообщения: 3343
Откуда: Украина, Одесская область, Измаил
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Да нужно жать и тянуть, вот и всё.

Спортом займитесь в общем. Хоть на дому.
Поверьте, тренажёрный зал - это счастье. Гормоны удовольствия разрывают, а всё психичесоке напряжение как рукой снимает.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 13, 2012 12:35 am 
 Заголовок сообщения: Re: Курение. Хорошо или плохо?
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am
Сообщения: 16765
Откуда: Мата Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я курю. Это да, плохо. Но, если учесть, что в остальном моя жизнь очень печальна, то это не самое худшее.

_________________
Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести.
LegomaniaСписок проектов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 13, 2012 12:38 am 
 Заголовок сообщения: Re: Курение. Хорошо или плохо?
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 07, 2011 10:59 pm
Сообщения: 2521
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Угробил здоровье пассивным курением, ныне испытываю лютую ненависть ко всем курящим.

_________________
Sincerely, Ctrl.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 13, 2012 2:16 am 
 Заголовок сообщения: Re: Курение. Хорошо или плохо?
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm
Сообщения: 5078
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Вы такие смешные) Говорите так как будто бросить курить это легко. Это наркотическая зависимость. Она конечно не самая сильная. Что более важно она завязана на привычках. Поел-покурил-вышел ну улицу - закурил - встретил знакомого - постояли покурили. И так далее. Если даже получится преодолеть очень сложные три первые недели (а курить все время хочется. Желание похоже на сильный голод) вы все равно можете сорваться. И дальше вы получите ту же зависимость что и раньше с первой же сигареты. Даже если не курили полжизни. Организм всегда будет помнить никотин. Так-то.
\MS/ писал(а):
И таки я как расово верный жид ни разу не закурил ведь за свою нужную и важную жизнь, хотя мне предлагали и лучший друг, и прочие разные личности, о чём я и не преминул вам сообщить, уважаемые!

Так ты ж жид. Вы вообще не нормальные :D
Хотя нет. Это я конечно так. Здорово, что сказать. Никто не восхищается людьми которые не позволили вредным привычкам взять над собой верх. Зато все уважают например бывших наркоманов (ибо какая сила воли нужна чтобы переломить себя). Глупо.

Курение сравнивают вообще с ношением тесной обуви) Таскать ее целый день, чтобы в конце дня снять и получить удовольствие от отсутствия неудобной обувки. Весьма неплохо отражает суть.

А вообще все сопьются. Спиваются и сильные люди. Алкоголь замечательный антидепрессант. А сильные люди бывает испытывают нужду в расслаблении, которое не получишь другим путем. К тому же алкоголь в отличии от сигарет несет действие каждый раз.

_________________

На нашем форуме
Сталин - Повелитель Воздуха.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 13, 2012 6:32 am 
 Заголовок сообщения: Re: Курение. Хорошо или плохо?
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 13, 2011 1:16 pm
Сообщения: 257
Откуда: RK
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Не нахожу в курении смысла. Ладно нафиг тебе плевать на своё здоровьё, но это не значит что его надо портить другим. Мало того что он вдыхает эту фигню, то остальные невольно делают тоже самое( дышать та нужно). Есть также тупые соседи, вечно курящие на площадке, иногда дым проходит через дверь. В один день попросту не выдержали с батей и пошли туда. Теперь заткнули свои курилки и поделывают это дома.
В основном курят на мой взгляд люди, у которых нет своего мнения. Если говорят лучшие друзья, значит такие вот друзья. Мой лучший друг иногда курит, но я в жизни видел это только один раз. И он никогда мне этого не предлагал. Вот и решайте теперь, где настоящий друг, а где знакомый.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 13, 2012 7:59 am 
 Заголовок сообщения: Re: Курение. Хорошо или плохо?
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 10, 2011 7:46 am
Сообщения: 1123
Откуда: Сибирь.
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Курю,с 3х лет.Дядя дал попробовать.Скажу одно,сейчас делают фиговые сигареты.А в былые времена..Ммм..Так что перешла на самосад.Все свое,без химии.Вещь.

_________________
"I`m gonna to built my own Luna-park ,with blackjack and hookers"


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 13, 2012 8:35 am 
 Заголовок сообщения: Re: Курение. Хорошо или плохо?
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am
Сообщения: 17532
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Мне пофиг. Каждый имеет право сокращаьь себе жизнь, если ему так нравится.

_________________
|


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 13, 2012 8:40 am 
 Заголовок сообщения: Re: Курение. Хорошо или плохо?
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm
Сообщения: 11790
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Lone Winner писал(а):
Мне пофиг. Каждый имеет право сокращаьь себе жизнь, если ему так нравится.


Ага,только вот смолить рядом с другими и сокращать при этом жизнь им-вот этого он делать точно права не имеет,ага.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 13, 2012 8:47 am 
 Заголовок сообщения: Re: Курение. Хорошо или плохо?
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 12, 2011 2:20 pm
Сообщения: 1076
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я где-то видел лёгкие курильщика,это я запомнил на всю жизнь

_________________
Если хочешь что-то сделать - сделай это сам ©


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 13, 2012 8:52 am 
 Заголовок сообщения: Re: Курение. Хорошо или плохо?
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am
Сообщения: 17532
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Inkvisitor писал(а):
Lone Winner писал(а):
Мне пофиг. Каждый имеет право сокращаьь себе жизнь, если ему так нравится.


Ага,только вот смолить рядом с другими и сокращать при этом жизнь им-вот этого он делать точно права не имеет,ага.

Угу.
Просто лень спорить...

_________________
|


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 13, 2012 9:26 am 
 Заголовок сообщения: Re: Курение. Хорошо или плохо?
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 08, 2011 8:34 pm
Сообщения: 12687
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Хмм, я лично против курения. Каждый раз как кто-то рядом курит я начинаю задыхатся, а потом просто зверею... Не представляю что будет, если я сам сигарету возьму...

_________________
Изображение


Да потому что я и есть рб, сука


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 192 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Kopeke01Rus, Tehnо и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB