| Автор |
Сообщение |
|
Fenrir
|
Добавлено: Пн мар 03, 2008 1:30 pm Заголовок сообщения: Ладарг. Рост 39 см. Длина копья 45 см. Длина стопы 15 см. |
|
| Каменный Защитник |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 02, 2008 1:40 pm Сообщения: 439 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Имя: Ладарг. Сила: разрушение. Оружие: копье хаоса, клешня, Скайбластер Мидак, челюсти, когти. Рост этого гиганта составляет 20 м. История: Ладарг второй бионикл с силой разрушения, пытающийся найти своего младшего брата Фенракса. Ладарг ушел на войну с Макутой, когда Фенракс был еще совсем маленьким. В битве титанов Ладарг был смертельно ранен, но друзья укрыли его тело в пещере Мари-Нуи. Через многие годы, противники Макуты, терпя поражение за поражением, вспомнили о Ладарге. В пещеру Мари-Нуи отправились 6 Тоа Мари, они нашли тело Ладарга и направили на него энергию Тоа. Ладарг восстал из мертвых. Он помог Тоа в борьбе с Макутой, но за годы, проведенные в могиле в пещере Мари-Нуи он потерял память. От своих друзей он узнал, что из его семьи в живых остался только младший брат Фенракс. И теперь он разыскивает брата, не зная еще, что Фенракс встал на сторону зла. И не известно какой будет встреча двух братьев...
| Вложения: |
Комментарий к файлу: вид спереди.

.JPG [ 72.22 Кб | Просмотров: 115 ]
|
Комментарий к файлу: Торс.

, торс..JPG [ 73.66 Кб | Просмотров: 48 ]
|
Комментарий к файлу: Оружие Ладарга.

, оружие..JPG [ 71.45 Кб | Просмотров: 52 ]
|
Комментарий к файлу: вид сбоку.

(2).JPG [ 72.88 Кб | Просмотров: 57 ]
|
Комментарий к файлу: вид сбоку.

(3).JPG [ 72.19 Кб | Просмотров: 51 ]
|
Комментарий к файлу: вид сзади.

(4).JPG [ 75.37 Кб | Просмотров: 61 ]
|
Комментарий к файлу: нога.

(5).JPG [ 55.05 Кб | Просмотров: 55 ]
|
Комментарий к файлу: рука.

(7).JPG [ 55.48 Кб | Просмотров: 53 ]
|
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hunter
|
Добавлено: Пн мар 03, 2008 1:35 pm Заголовок сообщения: Re: Ладарг. Рост 39 см. Длина копья 45 см. Длина стопы 15 см. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2007 9:52 pm Сообщения: 2569 Пол:
Элементарная Сила:

|
Прикольно...  10\10 Тока оружие не очень.
_________________
С самого начала времён, тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету. Жди этот свет, и он придёт.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AuD
|
Добавлено: Пн мар 03, 2008 4:35 pm Заголовок сообщения: Re: Ладарг. Рост 39 см. Длина копья 45 см. Длина стопы 15 см. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm Сообщения: 5078 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Лапка сильно напоминает мне клешню моего Тороса (это не претензия, просто я заметил). Сам по себе он мне понравился, но бёдра, ИМХО, просто кошмарны, копьё тоже не вышак и я не увидел смысла в зелёненьких вкраплениях на ногах. Но сам по себе самодел весьма впечатляет, 9/10.
_________________
На нашем форуме Сталин - Повелитель Воздуха.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sc0rP
|
Добавлено: Пн мар 03, 2008 4:37 pm Заголовок сообщения: Re: Ладарг. Рост 39 см. Длина копья 45 см. Длина стопы 15 см. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2007 11:54 am Сообщения: 1447 Откуда: Из Дома Пол:
Элементарная Сила:

|
Very Very Very Very Very Goooood  100/10
_________________
История Имени: -=Sc0rP=- => -=Hewkii=- => Sc0rP
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Непоколебимый
|
Добавлено: Пн мар 03, 2008 7:09 pm Заголовок сообщения: Re: Ладарг. Рост 39 см. Длина копья 45 см. Длина стопы 15 см. |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm Сообщения: 3818 Откуда: г. Рязань Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Конструкция просто шЫкарна, но крайне не в тему тут цвет креплений для ног. 9,8/10
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Пн мар 03, 2008 8:29 pm Заголовок сообщения: Re: Ладарг. Рост 39 см. Длина копья 45 см. Длина стопы 15 см. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
Авак писал(а): 9/10.  Копье Максилоса.  (по строению) Не-а. Ты Макса просто не видел. Рульно, 10/10.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Nitro
|
Добавлено: Пн мар 03, 2008 8:33 pm Заголовок сообщения: Re: Ладарг. Рост 39 см. Длина копья 45 см. Длина стопы 15 см. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2007 10:15 pm Сообщения: 1408 Откуда: ???##@@AFg!!!!! Пол:
Элементарная Сила:

|
|
красавчеГ 10\10 где вы столько деталей берёте?
_________________
А ты в курсе,что мозгами тоже можно шевелить?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Пн мар 03, 2008 8:37 pm Заголовок сообщения: Re: Ладарг. Рост 39 см. Длина копья 45 см. Длина стопы 15 см. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
Сейчас я буду делать то, от чего пол форума на меня наверно наорет. И тут Пришел DeaD_ALL и испортил кайф...Ошибки(все мое ИМХО): 1) Толстые бедра. Не катит вообще. Минус балл. 2) Зеленые крепления на ногах ВСЕ портят... Минус пол балла. 3) У тебя в е самоделки похожи друг на друга. Нету оригинальности. Говорю уже не первый раз. Минус балл. 4) Для такой конструкции, меч слишком прост. Минус пол балла. Подведем итоги. 4 претензии. Минус 3 балла. Если оценивать по десятибалльной системе, то 7/10. Вот и думай. P.S. Помидорами не кидать.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Пн мар 03, 2008 9:51 pm Заголовок сообщения: Re: Ладарг. Рост 39 см. Длина копья 45 см. Длина стопы 15 см. |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Maxilos116, нарушаешь правила! И на всякий случай предупреждаю всех ещё раз - давая оценку, пишите причину понижения или повышения балла. Писать "1000(и до бесконечности)/10" даже не смейте - предупреждение схватите и бан в итоге...
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Пн мар 03, 2008 9:54 pm Заголовок сообщения: Re: Ладарг. Рост 39 см. Длина копья 45 см. Длина стопы 15 см. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Maxilos116, нарушаешь правила! И на всякий случай предупреждаю всех ещё раз - давая оценку, пишите причину понижения или повышения балла. Писать "1000(и до бесконечности)/10" даже не смейте - предупреждение схватите и бан в итоге... А модель оценивать? Оффтопим)) Fenrir писал(а): Мощные и все в тёмной гамме.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|