Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Ср июн 24, 2026 4:18 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 96 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс фев 26, 2012 1:10 am 
 Заголовок сообщения: Re: Лучшие самоделки Rusbionicle
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm
Сообщения: 7918
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
AuD писал(а):
Хочеца спросить как обстоят дела с реализацией сей задумки :)

Замечательно, хочу вам сказать, господин АиД. :)
Тексты всех опросов уже перенесенный мною в отдельный txt-файл, так что осталось только создать одновременно 20 тем, предварительно проверив, а нет ли нигде ошибок?

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 27, 2012 6:11 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Лучшие самоделки Rusbionicle
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm
Сообщения: 6022
Откуда: <информация засекречена>
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Когда увидел 20 новых тем, то подумал, что уже начался второй этап КС! :ohmy:

Идея замечательная. Но, у меня есть небольшое предложение по голосованию - что если предлагать голосовать не за лучшую, а за худшую модель среди представленных? В некоторых опросах выбирать уж совсем сложно - модели слишком разные и от того по-своему все хороши.

Также, 20 опросов - не слишком ли много для неофициального проекта?

Кроме того, по-моему, не совсем честно сравнивать в одном опросе самоделки, участвовавшие в КС (и даже победившие его) и самоделки, собранные вне всяких конкурсов.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 27, 2012 6:40 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Лучшие самоделки Rusbionicle
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm
Сообщения: 12563
Откуда: Океан деталек
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Lehvak писал(а):
Когда увидел 20 новых тем, то подумал, что уже начался второй этап КС! :ohmy:

Идея замечательная. Но, у меня есть небольшое предложение по голосованию - что если предлагать голосовать не за лучшую, а за худшую модель среди представленных? В некоторых опросах выбирать уж совсем сложно - модели слишком разные и от того по-своему все хороши.

Также, 20 опросов - не слишком ли много для неофициального проекта?

Кроме того, по-моему, не совсем честно сравнивать в одном опросе самоделки, участвовавшие в КС (и даже победившие его) и самодеклки, собранные вне всяких конкурсов.

Согласен, некоторые модели не имеют никаких шансов.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 27, 2012 6:42 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Лучшие самоделки Rusbionicle
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 11:05 am
Сообщения: 2960
Откуда: Tipoka City. Kamino.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Голосование началось...
Удачи всем нам, парни!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 27, 2012 7:17 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Лучшие самоделки Rusbionicle
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm
Сообщения: 7918
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Список тем (также наличествует в ПП):
Опрос №1
Опрос №2
Опрос №3
Опрос №4
Опрос №5
Опрос №6
Опрос №7
Опрос №8
Опрос №9
Опрос №10
Опрос №11
Опрос №12
Опрос №13
Опрос №14
Опрос №15
Опрос №16
Опрос №17
Опрос №18
Опрос №19
Опрос №20

Lehvak писал(а):
Когда увидел 20 новых тем, то подумал, что уже начался второй этап КС! :ohmy:

:))
Lehvak писал(а):
Идея замечательная. Но, у меня есть небольшое предложение по голосованию - что если предлагать голосовать не за лучшую, а за худшую модель среди представленных? В некоторых опросах выбирать уж совсем сложно - модели слишком разные и от того по-своему все хороши.

Спасибо.
В следующий раз.
Для первого раза все-таки можно не усложнять жизнь этим. Если хочется этим заняться - я не против. :)
Lehvak писал(а):
Также, 20 опросов - не слишком ли много для неофициального проекта?

Нет, не много. Проект был одобрен, кстати, Мегой и ТВ.
Цитата:
Кроме того, по-моему, не совсем честно сравнивать в одном опросе самоделки, участвовавшие в КС (и даже победившие его) и самодеклки, собранные вне всяких конкурсов

Слушай, Lehvak, а какая схема честная? И почему было нельзя сказать мне об этом до открытия голосований?


Цитата:
Согласен, некоторые модели не имеют никаких шансов.

Естественно. Как правило, такое явление наблюдается на многих конкурсах.

Цитата:
Голосование началось...
Удачи всем нам, парни!

И тебе!)

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 27, 2012 7:23 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Лучшие самоделки Rusbionicle (открыты голосования 1 этапа!)
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm
Сообщения: 5078
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Жеееесть. Слава богу КСы анонимные. Судя по некоторым опросам голосуют исключительно за автора, а не за модель.

_________________

На нашем форуме
Сталин - Повелитель Воздуха.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 27, 2012 7:25 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Лучшие самоделки Rusbionicle (открыты голосования 1 этапа!)
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm
Сообщения: 25792
Откуда: Оренбургская область, город Орск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Таки осилил. Колнечно, не все хорошие самоделки сюда попали, но ТСО и так проделал огромную работу. Молодец. А я с нетерпением жду второго этапа.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 27, 2012 7:29 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Лучшие самоделки Rusbionicle (открыты голосования 1 этапа!)
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm
Сообщения: 6022
Откуда: <информация засекречена>
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
...The Chosen One... писал(а):
Слушай, Lehvak, а какая схема честная?

Честная и справедливая - это когда сравниваются более-менее сходные самоделки. Например, Тоа с другим Тоа, или Глатораном, Скакди и т.п, Матораны с маторанами, машины с машинами и так далее. Кроме того, неплохо было бы выделить несколько номинаций - лучшая конструкция, лучшее фото, самая оригинальная и т.д. Также, победителей КС я бы исключил из проекта. Они 1)делались под определенную тему в короткий срок, 2) уже были оценены на конкурсе. Нужно проводить опрос из внеконкурсных самоделок, так будет честнее!
...The Chosen One... писал(а):
И почему было нельзя сказать мне об этом до открытия голосований?

К сожалению, не следил за проектом и сегодняшнее голосование было для меня неожиданностью (я уже говорил).

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 27, 2012 10:03 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Лучшие самоделки Rusbionicle (открыты голосования 1 этапа!)
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm
Сообщения: 12563
Откуда: Океан деталек
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Итак...

Опрос 2
Гуардиан В4 занимает последнее место.

Опрос 6
Ангел занимает второе место.

Опрос 11
Маторан Келан В1 занимает последнее место.

Моя реакция:
Скрытый текст: Показать
Изображение
Моя жизнь самодельщика окончена.
Конечно нет, тролололо

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 27, 2012 10:10 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Лучшие самоделки Rusbionicle (открыты голосования 1 этапа!)
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am
Сообщения: 17532
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Kel писал(а):
Итак...

Опрос 2
Гуардиан В4 занимает последнее место.

Опрос 6
Ангел занимает второе место.

Опрос 11
Маторан Келан В1 занимает последнее место.

Моя реакция:
Скрытый текст: Показать
Изображение
Моя жизнь самодельщика окончена.
Конечно нет, тролололо

Пхех, молодец, что не расстраиваешься!
Удачи всем самодельщикам, и таки я не смотрю авторов, да-да.

_________________
|


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 27, 2012 10:30 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Лучшие самоделки Rusbionicle (открыты голосования 1 этапа!)
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm
Сообщения: 7918
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Kel писал(а):
Итак...

Опрос 2
Гуардиан В4 занимает последнее место.

Опрос 6
Ангел занимает второе место.

Опрос 11
Маторан Келан В1 занимает последнее место.

Моя реакция:
Скрытый текст: Показать
Изображение
Моя жизнь самодельщика окончена.
Конечно нет, тролололо


Лан, лан, не урчи, Келан. :))
У меня шансы попасть в топ не особо большие, я могу надеяться только на свой Krana-suit, остальные мои самоделки, скорее всего, вылетят во втором этапе.
А вообще, десятью лучшими самоделками тут я считаю (порядок случаен): Теневую Краату, Наккена, Амфибию Маторана-контрабандиста, Конспект по Биологии, ТО Собирателя, Ангела Хиддена, Кассу для супермаркета, Guardina, Шона и Терри, ну и, вот такой я не скоромный, Krana-suit. :>
Посмотрим, насколько оправдаются мои предчувствия.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 27, 2012 10:40 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Лучшие самоделки Rusbionicle (открыты голосования 1 этапа!)
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 02, 2009 7:45 pm
Сообщения: 7947
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Из все самоделок из всех опросов приглянулся Dusk Angel, самое крутое, что есть там. Ну прям ЭПИК

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 27, 2012 10:48 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Лучшие самоделки Rusbionicle (открыты голосования 1 этапа!)
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 10:59 am
Сообщения: 10021
Откуда: Московская область.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Чузя, а по каким критериям выбирались модели?)

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 27, 2012 10:56 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Лучшие самоделки Rusbionicle (открыты голосования 1 этапа!)
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm
Сообщения: 7918
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Сиворс писал(а):
Чузя, а по каким критериям выбирались модели?)

Что прислали, что я сам нашел, то я и поместил. :-/ Конечно, без Хиддена и меня список бы сократился раз в двадцать... Это печально.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 27, 2012 11:51 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Лучшие самоделки Rusbionicle (открыты голосования 1 этапа!)
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 10:59 am
Сообщения: 10021
Откуда: Московская область.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
...The Chosen One... писал(а):
Сиворс писал(а):
Чузя, а по каким критериям выбирались модели?)

Что прислали, что я сам нашел, то я и поместил. :-/ Конечно, без Хиддена и меня список бы сократился раз в двадцать... Это печально.

Ааа, тогда всё понятно.)
А второй этап будет окончательным? Или потом будет ещё финал?

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 96 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB