Автор
Сообщение
Shadow Voron
Добавлено: Пн мар 26, 2012 5:25 am
Заголовок сообщения: Re: Tanki Online
Морской Воин
Зарегистрирован: Ср апр 07, 2010 6:06 amСообщения: 1576Пол:
Элементарная Сила:
Ронни,ты спектралу уже на второе м3 закинул,а мне на мамонт м2 не можешь.
Crystal Sphere писал(а):
Tank_Hanter писал(а):
Насколько я понимаю кинули всем кроме меня.Однако дали ДК на Maksim988, хотелось бы мамонт м2,или хотя-бы м1.
Мне не кинули. FOREVER ВДВОЁМ
Ронни нас не уважает
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
-DARKNESS-
Добавлено: Пн мар 26, 2012 5:49 am
Заголовок сообщения: Re: Tanki Online
Лавасерфер
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2009 7:14 pmСообщения: 4201Пол:
Элементарная Сила:
Tank_Hanter писал(а):
Ронни,ты спектралу уже на второе м3 закинул,а мне на мамонт м2 не можешь.
Crystal Sphere писал(а):
Tank_Hanter писал(а):
Насколько я понимаю кинули всем кроме меня.Однако дали ДК на Maksim988, хотелось бы мамонт м2,или хотя-бы м1.
Мне не кинули. FOREVER ВДВОЁМ
Ронни нас не уважает
Меня тоже
Вернулся в игру. У вас там клан есть или что?
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Spheros
Добавлено: Пн мар 26, 2012 6:59 am
Заголовок сообщения: Re: Tanki Online
Повелитель Воздуха
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 9:43 amСообщения: 2262Откуда: Пермь, жи.Пол:
Элементарная Сила:
Tank_Hanter писал(а):
Ронни,ты спектралу уже на второе м3 закинул,а мне на мамонт м2 не можешь.
Crystal Sphere писал(а):
Tank_Hanter писал(а):
Насколько я понимаю кинули всем кроме меня.Однако дали ДК на Maksim988, хотелось бы мамонт м2,или хотя-бы м1.
Мне не кинули. FOREVER ВДВОЁМ
Ронни нас не уважает
А почему, собсна, он нас уважать должен? Эпичных скринов голдов/битв мы не выкладываем, друзьями/родственниками ему мы не являемся, наконец, в битвах он нашу работу не видел!
_________________Только у меня финальные версии треков звучат хуже, чем первые наброски без сведения.
Вернуться к началу
Перейти в конец
Zloc
Добавлено: Пн мар 26, 2012 7:15 am
Заголовок сообщения: Re: Tanki Online
Потерявший Всё
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pmСообщения: 10633Пол:
Элементарная Сила:
...The Spectral One... писал(а):
Zloc писал(а):
Нафига тебе Вик-то? Будешь Изидой М3 и Громом М1 всех пячить? Взял бы пушку хотя бы м2, а лучше 3 сразу.
Я пячил, пячу и буду пячить всех викоизей мЗ. Теперь просто легче станет. Ну и хорь.
Не спорю, ВикоИзя М3 нагибатор, но все равно нерационально как-то.
Вернуться к началу
Перейти в конец
...The Spectral One...
Добавлено: Пн мар 26, 2012 7:38 am
Заголовок сообщения: Re: Tanki Online
Лавасерфер
Зарегистрирован: Вт янв 13, 2009 7:58 pmСообщения: 3247Откуда: -тоПол:
Элементарная Сила:
Zloc писал(а):
...The Spectral One... писал(а):
Zloc писал(а):
Нафига тебе Вик-то? Будешь Изидой М3 и Громом М1 всех пячить? Взял бы пушку хотя бы м2, а лучше 3 сразу.
Я пячил, пячу и буду пячить всех викоизей мЗ. Теперь просто легче станет. Ну и хорь.
Не спорю, ВикоИзя М3 нагибатор, но все равно нерационально как-то.
Да, но у меня по программе сначала корпы, потом пушки. Да и все пушки первого поколения уже на мЗ. Так что и кри есть с чем собирать. В общем норм.
Пока что в перспективе дик мЗ(клан). 5к коплю)
Ну а затем фриз, после него рик. Как-то так)
_________________Я сторонник честной игры. Чертовски хитрой, но честной. [22:31:35] Specter: Fatality Suzuka[22:08:52] Specter: Я тут [22:08:56] Specter: Ку [22:08:57] Specter: БиМ [22:10:25] Enderknight: Ку [22:10:40] Specter: Виделись) [22:11:02] Cyning_En: Я ТУТ [22:11:08] Enderknight: Ку [22:11:33] Specter: Ку [23:26:24] Enderknight: Я офф [23:26:47] Specter: Блин. [23:26:51] Specter: Пока. [19.04.2012 21:54] ArtFowl: Походу пользователь обедом существовал [19.04.2012 21:54] ArtFowl: Гладос* [19.04.2012 21:54] ArtFowl: Т9 ссука [30.04.2012 22:05] Specter: Ап ты кто? [30.04.2012 22:05] Ап: Ап
Данные вашего компьютера:
Вернуться к началу
Перейти в конец
Spheros
Добавлено: Пн мар 26, 2012 7:41 am
Заголовок сообщения: Re: Tanki Online
Повелитель Воздуха
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 9:43 amСообщения: 2262Откуда: Пермь, жи.Пол:
Элементарная Сила:
...The Spectral One... писал(а):
Zloc писал(а):
...The Spectral One... писал(а):
Zloc писал(а):
Нафига тебе Вик-то? Будешь Изидой М3 и Громом М1 всех пячить? Взял бы пушку хотя бы м2, а лучше 3 сразу.
Я пячил, пячу и буду пячить всех викоизей мЗ. Теперь просто легче станет. Ну и хорь.
Не спорю, ВикоИзя М3 нагибатор, но все равно нерационально как-то.
Да, но у меня по программе сначала корпы, потом пушки. Да и все пушки первого поколения уже на мЗ. Так что и кри есть с чем собирать. В общем норм.
Пока что в перспективе дик мЗ(клан). 5к коплю)
Ну а затем фриз, после него рик. Как-то так)
Ну нах надо было сначала качать Хорь до м3, чтобы пересесть на Вик м3, чтобы пересесть на Дик м3 и вступить в
говно клан?
_________________Только у меня финальные версии треков звучат хуже, чем первые наброски без сведения.
Вернуться к началу
Перейти в конец
Shadow Voron
Добавлено: Пн мар 26, 2012 7:45 am
Заголовок сообщения: Re: Tanki Online
Морской Воин
Зарегистрирован: Ср апр 07, 2010 6:06 amСообщения: 1576Пол:
Элементарная Сила:
Crystal Sphere писал(а):
...The Spectral One... писал(а):
Zloc писал(а):
...The Spectral One... писал(а):
Zloc писал(а):
Нафига тебе Вик-то? Будешь Изидой М3 и Громом М1 всех пячить? Взял бы пушку хотя бы м2, а лучше 3 сразу.
Я пячил, пячу и буду пячить всех викоизей мЗ. Теперь просто легче станет. Ну и хорь.
Не спорю, ВикоИзя М3 нагибатор, но все равно нерационально как-то.
Да, но у меня по программе сначала корпы, потом пушки. Да и все пушки первого поколения уже на мЗ. Так что и кри есть с чем собирать. В общем норм.
Пока что в перспективе дик мЗ(клан). 5к коплю)
Ну а затем фриз, после него рик. Как-то так)
Ну нах надо было сначала качать Хорь до м3, чтобы пересесть на Вик м3, чтобы пересесть на Дик м3 и вступить в
говно клан?
Вот и именно,он же всё равно пересел,зачем ронн кинул ему хорь м3,чтобы потом пересесть на вик м3?
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Ронни
Добавлено: Пн мар 26, 2012 12:15 pm
Заголовок сообщения: Re: Tanki Online
Лавасерфер
Зарегистрирован: Сб май 08, 2010 6:59 pmСообщения: 3455Пол:
Элементарная Сила:
Lord Slime писал(а):
Эээ... А когда падает голд?
При фонде кратном 700 кри + с небольшой задежкой.
700-710, 1400 - 1420, 2100 - 2130, 2800 - 2840, 3500 - 3550 и т.д.
_________________ укротитель диких аардманов
Вернуться к началу
Перейти в конец
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler] и гости: 9
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения