Грацаю, но в фулл м3 и с краской за 12к можно было бы и У/П более 5 набить.
Чувак, ты нуб и опозорился. Я же играл в батле не до Старлея против Хорьков м0, на которых 2 выстрела надо, а против Виков-Мамонтов М3с Фризами М3, которые, если вовремя не отъедешь тебя на респе жмут. И да, Продига за 10к.
Грацаю, но в фулл м3 и с краской за 12к можно было бы и У/П более 5 набить.
Чувак, ты нуб и опозорился. Я же играл в батле не до Старлея против Хорьков м0, на которых 2 выстрела надо, а против Виков-Мамонтов М3с Фризами М3, которые, если вовремя не отъедешь тебя на респе жмут. И да, Продига за 10к.
Грацаю, но в фулл м3 и с краской за 12к можно было бы и У/П более 5 набить.
Чувак, ты нуб и опозорился. Я же играл в батле не до Старлея против Хорьков м0, на которых 2 выстрела надо, а против Виков-Мамонтов М3с Фризами М3, которые, если вовремя не отъедешь тебя на респе жмут. И да, Продига за 10к.
Нарываешься,Злакк.
Угрозы? Бери акк, играй пустыню 300 килов до Маршала, уп будет меньше моего - всосал. Проиграешь - всосал.
Поймал ещё один голд, на этот раз уже сам и без союзников)
На площадке в это время почти никого не было, так что со взятием проблем не возникло. Правда, из-за наркогрома пришлось съесть четыре аптечки, но это того стоило)
Поймал ещё один голд, на этот раз уже сам и без союзников)
На площадке в это время почти никого не было, так что со взятием проблем не возникло. Правда, из-за наркогрома пришлось съесть четыре аптечки, но это того стоило)
[22:08:52] Specter: Я тут [22:08:56] Specter: Ку [22:08:57] Specter: БиМ [22:10:25] Enderknight: Ку [22:10:40] Specter: Виделись) [22:11:02] Cyning_En: Я ТУТ [22:11:08] Enderknight: Ку [22:11:33] Specter: Ку [23:26:24] Enderknight: Я офф [23:26:47] Specter: Блин. [23:26:51] Specter: Пока.
[19.04.2012 21:54] ArtFowl: Походу пользователь обедом существовал [19.04.2012 21:54] ArtFowl: Гладос* [19.04.2012 21:54] ArtFowl: Т9 ссука
[30.04.2012 22:05] Specter: Ап ты кто? [30.04.2012 22:05] Ап: Ап
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения