Так, я пришел. Щас буду обозревать обзор Похату и Фотока.
10/10. Действительно.
Кироп писал(а):
Маска маленькая, по отношению к размеру рук, руки никогда не бывают щипцами/пропеллерами, часто заваливаются.
Действительно. Но мне повезло: На одной руке у моего Похату щипцы/пропеллеры не заваливаются.
Совет от ice cold'а:
Чтобы разнообразить функции вашего Похату, предлагаю следующее:
Чтобы пропеллеры вертелись как бешеные от легкого вращения вон той черной штучки, просто образуйте оооочень небольшой зазор(А то пропеллер болтаться будет) между вышеупомянутой штучкой и корпусом предплечья Тоа Камня.
А чтобы наоборот можно было бить врагов с колоссальной мощью, прижмите вышеупомянутую штучку к корпусу предплечья.
Идеальная позиция пропеллера для удара:
блин, фотик разрядился...
Ну,короче, вот так:
Делаем дрель-отбойник из пропеллера (схлопываем их). Полученный отбойник склоняем перпендикулярно предплечью.
Получается своеобразный топор. Вуаля!
Можете бить ненавистных супостатов. ДействительноА по некоторым моментам вот что скажу (ибо у меня аналогичные наборчики с 23.02.08 имеются вместе с Игни)
Кироп писал(а):
Высыпаем, раскладываем. Скажу дно, из старых деталей тут только Лезвия Брутаки.
КАКИЕ? Ааа! Те, маленькие... Приделал щас Фотоку ОГРОМНЫЕ Брутаковские лезвиища от скайборда Игни. Прикольно получилось. Действительно
Кироп писал(а):
Теперь, вернёмся к старым и новым деталям. Кто-то, наверное, думает, что ступни маторан старые, а вот и нет.
Присмотритесь.
Действительно. Крепежи-то квадратообразные!
Кироп писал(а):
На задней стороне – постер со всеми Фантока, кроме Игни.
Ну, эту фигульку нельзя назвать постером...
А Игни там есть (на заднем фоне есть Канохи). Действительно
Кироп писал(а):
Руки у него выше шарнира, где должна быть голова и она (голова) немного выпирает вперёд.
Действительно. Что есть, то есть.
Кироп писал(а):
(Нижняя часть снимается).
Ага, снимается. А то писали тут "Не снимается, не снимается"
Кироп писал(а):
Тоа Фоток.
Гы, тоже пробовал. Маска такая Похату не идет. Действительно.
Кироп писал(а):
Маторана Похату, я сочла нужным не показывать…
Check This Out...
Вложение:
Комментарий к файлу: Matoran Pohatu
DSCN2213.JPG [ 178.6 Кб | Просмотров: 26 ]
Вложение:
Cube.jpg [ 4.24 Кб | Просмотров: 724 ]
Нет ничего невозможного. Действительно.
_________________
Ага, а здесь у нас подпись.