The Epic Tempest писал(а):
Tieru писал(а):
Текст смешной. Нно мало!!!
8\10
или может
8/10
Аере злица?
А мне обзор понравился. Всегда себе хотел Слайзера. Правда качество фоток не очень...
Ты когда-нибудь заткнёцца?
Мну Тиеру зовут, ты не поверишь
Я не "заткнёцца". Я свободный человек.
Я не верю. Ты Тиаере