|
Spheros
|
Добавлено: Ср авг 08, 2012 4:25 pm Заголовок сообщения: Re: BioCraft (очередной опрос!) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 9:43 am Сообщения: 2262 Откуда: Пермь, жи. Пол:
Элементарная Сила:

|
Negaafellaga писал(а): У Каукау там "стекло". Закрась стекло полупрозрачной кистью. Я же говорю, майн альфа-канал не поддерживает.
_________________
  Только у меня финальные версии треков звучат хуже, чем первые наброски без сведения.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Diamond Miner
|
Добавлено: Ср авг 08, 2012 4:26 pm Заголовок сообщения: Re: BioCraft (очередной опрос!) |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 1:15 pm Сообщения: 875 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Ура, масочки! Спасибо! Это ты нарисовал как она будет выглядеть на игроке? Просто нужно же ещё иконку. И да, майн поддерживает прозрачность. Если ты в фотошопе выберешь фон, именуемый Transparent, то оставив пустое место на рисунке, в мауне это будет как пустое место, то есть через него можно смотреть. Но это проходит только предметами. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Spheros
|
Добавлено: Ср авг 08, 2012 4:28 pm Заголовок сообщения: Re: BioCraft (очередной опрос!) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 9:43 am Сообщения: 2262 Откуда: Пермь, жи. Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Мата Похату писал(а): Ура, масочки! Спасибо! Это ты нарисовал как она будет выглядеть на игроке? Просто нужно же ещё иконку. И да, майн поддерживает прозрачность. Если ты в фотошопе выберешь фон, именуемый Transparent, то оставив пустое место на рисунке, в мауне это будет как пустое место, то есть через него можно смотреть. Но это проходит только предметами.  Альфа-канал это прозрачность выше 0 и ниже 255. Майн его не поддерживает.
_________________
  Только у меня финальные версии треков звучат хуже, чем первые наброски без сведения.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Diamond Miner
|
Добавлено: Ср авг 08, 2012 4:30 pm Заголовок сообщения: Re: BioCraft (очередной опрос!) |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 1:15 pm Сообщения: 875 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Sphere, Incredible писал(а): Тоа Мата Похату писал(а): Ура, масочки! Спасибо! Это ты нарисовал как она будет выглядеть на игроке? Просто нужно же ещё иконку. И да, майн поддерживает прозрачность. Если ты в фотошопе выберешь фон, именуемый Transparent, то оставив пустое место на рисунке, в мауне это будет как пустое место, то есть через него можно смотреть. Но это проходит только предметами.  Альфа-канал это прозрачность выше 0 и ниже 255. Майн его не поддерживает. Ладно, хорошо. Спорить не буду. Negaafellaga писал(а): Торнаксовый Куст. А с какой вероятностью будут выпадать торнаксы? С такой-же вероятность, с какой выпадают из листвы яблоки? Спасибо за куст. Торнаксы будут выпадать с той вероятностью, с которой скажете вы.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Ср авг 08, 2012 4:39 pm Заголовок сообщения: Re: BioCraft (очередной опрос!) |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
А вообще желательно, чтобы торнакс не дропался при уничтожении куста, а рос на нём, как Какао бобы
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kran
|
Добавлено: Ср авг 08, 2012 4:46 pm Заголовок сообщения: Re: BioCraft (очередной опрос!) |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Мата Похату писал(а): Неспелый торнакс это как семена? Посадил их и выросла пшеница, а тут посадил неспелый торнакс и вырос куст торнакс, я правильно понял? Агась. А вот и он:
| Вложения: |

kust.png [ 391 байт | Просмотров: 475 ]
|
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|