|
Toa of light
|
Добавлено: Пн мар 24, 2008 10:16 am Заголовок сообщения: Re: Наборы второго полугодия-2008 |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 24, 2008 10:38 am Сообщения: 515 Пол:
Элементарная Сила:

|
-В@К@М@- писал(а): Ждущий писал(а): Salok писал(а): Ждущий писал(а): Так что "спасибо" и упоминание в новости отправляются ему. Всмысле, "упоминание в новости"? Где? На главной странице)) Я сейчас три новости подряд пишу... одна вон уже есть. Про Мистика традиционно будет последней. Уже написал..,я покажусь навязчивым,но там написанно..."Как сообщил пользователь Салок...",а он кстати ничего не сообщал,он просто выставил официальное изображение Битила,а уж после того,как я посмотрел на картинку,я обнаружил там ссылку на тот самый сайт и зашёл на него,а уж оттуда я нашёл все изображения Мистика(которые были на сайте)!  Я вобще-то первый увидел эту ссылку и первый нашёл эти фотки.Просто не выложил...
_________________ Omne initium diffic?le - Всякое начало трудно(латынь) Aut vinc?re aut mori - Или победить или погибнуть(латынь) СМАЙЛИКИ БИОНИКЛ/Аватары, Баннеры и Юзербары от Toa of light/Обои БИОНИКЛ




 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
destroyer
|
Добавлено: Пн мар 24, 2008 10:16 am Заголовок сообщения: Re: Наборы второго полугодия-2008 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 03, 2008 8:07 pm Сообщения: 1939 Откуда: воя нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa of light писал(а): -В@К@М@- писал(а): Ждущий писал(а): Salok писал(а): Ждущий писал(а): Так что "спасибо" и упоминание в новости отправляются ему. Всмысле, "упоминание в новости"? Где? На главной странице)) Я сейчас три новости подряд пишу... одна вон уже есть. Про Мистика традиционно будет последней. Уже написал..,я покажусь навязчивым,но там написанно..."Как сообщил пользователь Салок...",а он кстати ничего не сообщал,он просто выставил официальное изображение Битила,а уж после того,как я посмотрел на картинку,я обнаружил там ссылку на тот самый сайт и зашёл на него,а уж оттуда я нашёл все изображения Мистика(которые были на сайте)!  Я вобще-то первый увидел эту ссылку и первый нашёл эти фотки.Просто не выложил... все так говорят
_________________

 поиски масок будут не трудными для тоа мата!
     
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Toa of light
|
Добавлено: Пн мар 24, 2008 10:26 am Заголовок сообщения: Re: Наборы второго полугодия-2008 |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 24, 2008 10:38 am Сообщения: 515 Пол:
Элементарная Сила:

|
destroyer писал(а): Toa of light писал(а): -В@К@М@- писал(а): Ждущий писал(а): На главной странице)) Я сейчас три новости подряд пишу... одна вон уже есть. Про Мистика традиционно будет последней. Уже написал..,я покажусь навязчивым,но там написанно..."Как сообщил пользователь Салок...",а он кстати ничего не сообщал,он просто выставил официальное изображение Битила,а уж после того,как я посмотрел на картинку,я обнаружил там ссылку на тот самый сайт и зашёл на него,а уж оттуда я нашёл все изображения Мистика(которые были на сайте)!  Я вобще-то первый увидел эту ссылку и первый нашёл эти фотки.Просто не выложил... все так говорят Прошу Вакаму выложить такую-же фотку Вложение: f.JPG
_________________ Omne initium diffic?le - Всякое начало трудно(латынь) Aut vinc?re aut mori - Или победить или погибнуть(латынь) СМАЙЛИКИ БИОНИКЛ/Аватары, Баннеры и Юзербары от Toa of light/Обои БИОНИКЛ




 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-В@К@М@-
|
Добавлено: Пн мар 24, 2008 11:31 am Заголовок сообщения: Re: Наборы второго полугодия-2008 |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 10:03 pm Сообщения: 7903 Откуда: г.Астрахань,пл.Джона Рида 7,корп.1 Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa of light писал(а): destroyer писал(а): Toa of light писал(а): -В@К@М@- писал(а): Ждущий писал(а): На главной странице)) Я сейчас три новости подряд пишу... одна вон уже есть. Про Мистика традиционно будет последней. Уже написал..,я покажусь навязчивым,но там написанно..."Как сообщил пользователь Салок...",а он кстати ничего не сообщал,он просто выставил официальное изображение Битила,а уж после того,как я посмотрел на картинку,я обнаружил там ссылку на тот самый сайт и зашёл на него,а уж оттуда я нашёл все изображения Мистика(которые были на сайте)!  Я вобще-то первый увидел эту ссылку и первый нашёл эти фотки.Просто не выложил... все так говорят Прошу Вакаму выложить такую-же фотку Вложение: f.JPG Нифигасе...это значит мы с тобой в одну минуту всё сделали  : 
_________________



 Мы креведкО,мы Арда!СоЖЖрём мосК ваЖ беС труда!111 |><><><PEOPLE=SHIT><><><|
fuck it all... Настоящий лидер - это тот,кто больше всего беспокоится о своей команде,а тот,кто больше всего беспокоится о себе - просто дурак.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Пн мар 24, 2008 11:57 am Заголовок сообщения: Re: Наборы второго полугодия-2008 |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
destroyer писал(а): я понял для чего у мистик сиденье на спине  Правда? А для чего?  DeaD_ALL писал(а): :laugh: ВОТЬ: Лан, шучу...  Хе-хе, я ещё раньше!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|