| Автор |
Сообщение |
|
Steel Headl
|
Добавлено: Сб окт 06, 2012 7:38 pm Заголовок сообщения: Re: WOB: The dark side of Mata Nui. Основная тема проекта |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 11:45 am Сообщения: 1398 Откуда: Из воздуха. Пол:
Элементарная Сила:

|
Conflict Carnifex писал(а): Нет смысла создавать тему, если ты еще не сделал, собственно, ничего. Нет гарантий, что он может сделать игру. Модель может сделать почти каждый, игру - далеко не все. Геймдев хотя бы более-менее понимал, на чем должна быть игра и что в ней должно быть. А тут вообще ничего. Nikita Nuva писал(а): Один человек делает,он же обновления выставляет.Чё такой тугой то? Он делает модели, а не игру. Че такой тугой то? Чтобы сделать игру нужны модели.Чё такой тугой то?(каждый пост теперь так буду заканчивать) И там где ё,надо не е писать а ё
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Toa Inika Matoro
|
Добавлено: Сб окт 06, 2012 7:46 pm Заголовок сообщения: Re: WOB: The dark side of Mata Nui. Основная тема проекта |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2012 9:38 am Сообщения: 318 Откуда: Mосква Пол:
Элементарная Сила:

|
Conflict Carnifex писал(а): Нет смысла создавать тему, если ты еще не сделал, собственно, ничего. Нет гарантий, что он может сделать игру. Модель может сделать почти каждый, игру - далеко не все. Геймдев хотя бы более-менее понимал, на чем должна быть игра и что в ней должно быть. А тут вообще ничего. Nikita Nuva писал(а): Один человек делает,он же обновления выставляет.Чё такой тугой то? Он делает модели, а не игру. Че такой тугой то? Давай разложим все по полочкам Район Ле-вахи был показан?, Та-вахи? Очень скоро будет даже По-вахи Насчет демо я говорил что выложу после постройки всех районов, Модели модели говоришь только делаю а какого тогда на острове есть уже почти все географические объекты? Почему думаешь последние скрины пошли только от первого лица не знаешь? я тебе скажу потому что при создание скринов я каждый раз собираю игру ? тебе нужны еще доказательства? я сделаю видео к игре , но зачем оно нужно если выйдет демо? Если ты до сих пор не веришь свали из темы
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Toa Inika Matoro
|
Добавлено: Пн окт 08, 2012 3:57 pm Заголовок сообщения: Re: WOB: The dark side of Mata Nui. Основная тема проекта |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2012 9:38 am Сообщения: 318 Откуда: Mосква Пол:
Элементарная Сила:

|
jejekolins писал(а): Могу тебе помочь с моделями но необещаю что сделаю вовремя Ответил в ЛС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Турага Макута
|
Добавлено: Пн окт 08, 2012 8:21 pm Заголовок сообщения: Re: WOB: The dark side of Mata Nui. Основная тема проекта |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am Сообщения: 16757 Откуда: Мата Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Wolf писал(а): Ну и как обстоят дела? Маторо обещал в ближайшее время выложить По-вахи вроде...
_________________ Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести. Legomania • Список проектов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Toa Inika Matoro
|
Добавлено: Вт окт 09, 2012 12:44 pm Заголовок сообщения: Re: WOB: The dark side of Mata Nui. Основная тема проекта |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2012 9:38 am Сообщения: 318 Откуда: Mосква Пол:
Элементарная Сила:

|
Wolf писал(а): Ну и как обстоят дела? Идет составления шейдера для рельефа текстур, это предпоследняя фаза строения района.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Lewa
|
Добавлено: Вт окт 09, 2012 1:07 pm Заголовок сообщения: Re: WOB: The dark side of Mata Nui. Основная тема проекта |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm Сообщения: 6683 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ну, по тем подробным ответам и скринам, которые нам дает Маторо могу предположить, что он не бросит это дело и игра будет. Так что удачи
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Toa Inika Matoro
|
Добавлено: Вт окт 09, 2012 11:59 pm Заголовок сообщения: Re: WOB: The dark side of Mata Nui. Основная тема проекта |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2012 9:38 am Сообщения: 318 Откуда: Mосква Пол:
Элементарная Сила:

|
Начало формирования персонажей Бороки кал (модели) Галок кал  Левак кал  Парак кал  Эти модели были сделаны Мной и Леваком.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SPECTRE
|
Добавлено: Ср окт 10, 2012 11:04 am Заголовок сообщения: Re: WOB: The dark side of Mata Nui. Основная тема проекта |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2012 6:18 pm Сообщения: 4649 Пол:
Элементарная Сила:

|
Нет, в моделях надо что-то поменять, они обязательно должны выглядеть как оф. наборы? А также сделаны они ну очень подробно, компы других юзеров шатать не будет, там из текстур только принт на панцире?  Предлягаю некоторые места, особенно где есть отверстия "запечатать".
_________________
 [Мои рисунки(потом все будет)]-[Мои самоделки(опять, потом)]-[Что-нибудь и здесь будет, но потом] Ссылки не будут работать. НИКОГДА!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SPECTRE
|
Добавлено: Ср окт 10, 2012 2:47 pm Заголовок сообщения: Re: WOB: The dark side of Mata Nui. Основная тема проекта |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2012 6:18 pm Сообщения: 4649 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
А почему нельзя было начать с тоа, маторанов?Наверно, не было готовых моделей на БЗП или еще где-нибудь...
_________________
 [Мои рисунки(потом все будет)]-[Мои самоделки(опять, потом)]-[Что-нибудь и здесь будет, но потом] Ссылки не будут работать. НИКОГДА!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|