| Автор |
Сообщение |
|
Grand Inquisitor Destr
|
Добавлено: Ср мар 26, 2008 8:22 pm Заголовок сообщения: Re: Наборы второго полугодия-2008 |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm Сообщения: 13481 Откуда: Sanguine Пол:
Элементарная Сила:

|
Lavasurfer писал(а): Нет,сейчас Тоа Мистика находятся в болоте,а Тоа Фантока в Карда-Нуи,одновременно,и никто никого раньше не побеждал. фантока появятся в топях тайн как титаны как наборы или на машинах что доказывает что фантока победили макут раньше
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Toa of Time
|
Добавлено: Ср мар 26, 2008 8:24 pm Заголовок сообщения: Re: Наборы второго полугодия-2008 |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт фев 15, 2008 11:13 pm Сообщения: 230 Откуда: Мата-Нуи (Питер) Пол:
Элементарная Сила:

|
destroyer_ писал(а): Lavasurfer писал(а): Нет,сейчас Тоа Мистика находятся в болоте,а Тоа Фантока в Карда-Нуи,одновременно,и никто никого раньше не побеждал. фантока появятся в топях тайн как титаны как наборы или на машинах что доказывает что фантока победили макут раньше С чего ты вообще взял, что Фантока будут перевыпускаться во втором полугодии?
_________________ Курт не ушёл, Курт не погиб он просто крепко спит... Мир, любовь, сострадние.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grand Inquisitor Destr
|
Добавлено: Ср мар 26, 2008 8:25 pm Заголовок сообщения: Re: Наборы второго полугодия-2008 |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm Сообщения: 13481 Откуда: Sanguine Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa of Time писал(а): destroyer_ писал(а): Lavasurfer писал(а): Нет,сейчас Тоа Мистика находятся в болоте,а Тоа Фантока в Карда-Нуи,одновременно,и никто никого раньше не побеждал. фантока появятся в топях тайн как титаны как наборы или на машинах что доказывает что фантока победили макут раньше С чего ты вообще взял, что Фантока будут перевыпускаться во втором полугодии? а что такое джетракс аксалара и еще одна фигня?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Ср мар 26, 2008 8:39 pm Заголовок сообщения: Re: Наборы второго полугодия-2008 |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
KRYPER писал(а): А возможно наоборот.Макуты победили и тоа Нува отступили. Ага, щас. Братство должно проиграть.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grand Inquisitor Destr
|
Добавлено: Ср мар 26, 2008 8:47 pm Заголовок сообщения: Re: Наборы второго полугодия-2008 |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm Сообщения: 13481 Откуда: Sanguine Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Игника писал(а): Джетракс, Аксалара и Роко - это бибики, врученный Тоа Фантока после спуска в Топи Тайн. Джетракс был реквизирован Антрозом у Копаки. Типа взял на время погонять. он его украл 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Ср мар 26, 2008 8:51 pm Заголовок сообщения: Re: Наборы второго полугодия-2008 |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
KRYPER писал(а): А возможно наоборот.Макуты победили и тоа Нува отступили. Нет. Не буду спойлерить, но это не совсем так. destroyer_ писал(а): фантока появятся в топях тайн как титаны как наборы или на машинах что доказывает что фантока победили макут раньше Нет, это значит, что Артакха сделал всего три бибики. И их успели реквизировать Фантока, а Мистика опоздали. К тому же в топях будут ВСЕ Нува. Последняя битва, последняя битва! destroyer_ писал(а): он его украл  Но Игника сказал вежливее.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Ср мар 26, 2008 9:12 pm Заголовок сообщения: Re: Наборы второго полугодия-2008 |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Чего вы тут спорите о машинках Фантока? Машинки появятся вообще в Легендах 11...
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-В@К@М@-
|
Добавлено: Ср мар 26, 2008 9:13 pm Заголовок сообщения: Re: Наборы второго полугодия-2008 |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 10:03 pm Сообщения: 7903 Откуда: г.Астрахань,пл.Джона Рида 7,корп.1 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ждущий писал(а): Lavasurfer писал(а): Там вроде Вультраз маторан,остальные Тоа и Антроз. Из Маторанов во втором полугодии только Вультраз и Мазека. destroyer_ писал(а): смотри на их коробки там нарисовано  И что? "По коробке" и Кардас из Аксонна, Брутаки и Фенракка состоит! destroyer_ писал(а): не в одно и тоже фантока победили макут раньше чем мистика Гррр.... Истории Фантока и Мистика происходят одновременно! События девятой и десятой книг происходят в одно и то же время! Слушайте,я Вультраза видел,а Мазеку ни разу!Покажите!  И кстати...Вультраз и Мазека типа спешлы? 
_________________



 Мы креведкО,мы Арда!СоЖЖрём мосК ваЖ беС труда!111 |><><><PEOPLE=SHIT><><><|
fuck it all... Настоящий лидер - это тот,кто больше всего беспокоится о своей команде,а тот,кто больше всего беспокоится о себе - просто дурак.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grand Inquisitor Destr
|
Добавлено: Ср мар 26, 2008 9:27 pm Заголовок сообщения: Re: Наборы второго полугодия-2008 |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm Сообщения: 13481 Откуда: Sanguine Пол:
Элементарная Сила:

|
Ждущий писал(а): Нету Мазеки, нету. Сам Грег его еще не видел. как ето 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Ср мар 26, 2008 9:29 pm Заголовок сообщения: Re: Наборы второго полугодия-2008 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
destroyer_ писал(а): Ждущий писал(а): Нету Мазеки, нету. Сам Грег его еще не видел. как ето  А вот так. Ты наборы 2009 видел? Нет. Вот и Грег не видел Мазеку.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Ср мар 26, 2008 9:31 pm Заголовок сообщения: Re: Наборы второго полугодия-2008 |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
DeaD_ALL писал(а): destroyer_ писал(а): Ждущий писал(а): Нету Мазеки, нету. Сам Грег его еще не видел. как ето  А вот так. Ты наборы 2009 видел? Нет. Вот и Грег не видел Мазеку. Отличное сравнение, плус адын  Шоб все знали, Грег наборы не придумывает, он историей занимается. Ему вообще необязательно видеть эти наборы! И уж тем более наборы на халяву он не получает.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|