|
-В@К@М@-
|
Добавлено: Ср мар 26, 2008 9:33 pm Заголовок сообщения: Re: Наборы второго полугодия-2008 |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 10:03 pm Сообщения: 7903 Откуда: г.Астрахань,пл.Джона Рида 7,корп.1 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ждущий писал(а): DeaD_ALL писал(а): destroyer_ писал(а): Ждущий писал(а): Нету Мазеки, нету. Сам Грег его еще не видел. как ето  А вот так. Ты наборы 2009 видел? Нет. Вот и Грег не видел Мазеку. Отличное сравнение, плус адын  Шоб все знали, Грег наборы не придумывает, он историей занимается. Ему вообще необязательно видеть эти наборы! И уж тем более наборы на халяву он не получает. Даааа?Нахаляву лучше-б всё давали!
_________________



 Мы креведкО,мы Арда!СоЖЖрём мосК ваЖ беС труда!111 |><><><PEOPLE=SHIT><><><|
fuck it all... Настоящий лидер - это тот,кто больше всего беспокоится о своей команде,а тот,кто больше всего беспокоится о себе - просто дурак.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Ср мар 26, 2008 9:34 pm Заголовок сообщения: Re: Наборы второго полугодия-2008 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ждущий писал(а): DeaD_ALL писал(а): destroyer_ писал(а): Ждущий писал(а): Нету Мазеки, нету. Сам Грег его еще не видел. как ето  А вот так. Ты наборы 2009 видел? Нет. Вот и Грег не видел Мазеку. Отличное сравнение, плус адын  Шоб все знали, Грег наборы не придумывает, он историей занимается. Ему вообще необязательно видеть эти наборы! И уж тем более наборы на халяву он не получает. Тогда вопрос. Если он их не видит, как он историю придумывает? Ну, какие у них оружия, цвет. и т.д. или сначала появляется история? ПА потом по этой истории делают наборы?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Ср мар 26, 2008 9:40 pm Заголовок сообщения: Re: Наборы второго полугодия-2008 |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Ignika_97 писал(а): если Антроз украл машину то куда подевался Копака??? ВЫПАЛ!!! Откуда нам знать, история Мистика еще не началась же. -В@К@М@- писал(а): Даааа?Нахаляву лучше-б всё давали! Мистер Фаршти - взрослый человек, ему что, делать больше нечего, кроме как биониклов собирать? DeaD_ALL писал(а): Тогда вопрос. Если он их не видит, как он историю придумывает? Ну, какие у них оружия, цвет. и т.д. или сначала появляется история? ПА потом по этой истории делают наборы? Он примерно знает, как выглядят наборы - например, что Таху красный и с сюрикеном. Оружие, например, относится к сторилайн-команде - они же ему названия придумывают. Вспомни, когда ты видел в книге хоть какое-то описание персонажей, кроме абстрактного "алый крылатый Макута", например. Грегу никогда не представляет себе персонажей, о которых пишет. Он не визуальный писатель 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Ср мар 26, 2008 9:42 pm Заголовок сообщения: Re: Наборы второго полугодия-2008 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ждущий писал(а): Toa Ignika_97 писал(а): если Антроз украл машину то куда подевался Копака??? ВЫПАЛ!!! Откуда нам знать, история Мистика еще не началась же. -В@К@М@- писал(а): Даааа?Нахаляву лучше-б всё давали! Мистер Фаршти - взрослый человек, ему что, делать больше нечего, кроме как биониклов собирать? DeaD_ALL писал(а): Тогда вопрос. Если он их не видит, как он историю придумывает? Ну, какие у них оружия, цвет. и т.д. или сначала появляется история? ПА потом по этой истории делают наборы? Он примерно знает, как выглядят наборы - например, что Таху красный и с сюрикеном. Оружие, например, относится к сторилайн-команде - они же ему названия придумывают. Вспомни, когда ты видел в книге хоть какое-то описание персонажей, кроме абстрактного "алый крылатый Макута", например. Грегу никогда не представляет себе персонажей, о которых пишет. Он не визуальный писатель  Ясно спасибо. То есть он просто пишет историю. А описывание персонажей-просто не нужно. Купи набор и любуйся им. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grand Inquisitor Destr
|
Добавлено: Ср мар 26, 2008 9:47 pm Заголовок сообщения: Re: Наборы второго полугодия-2008 |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm Сообщения: 13481 Откуда: Sanguine Пол:
Элементарная Сила:

|
DeaD_ALL писал(а): Ждущий писал(а): Toa Ignika_97 писал(а): если Антроз украл машину то куда подевался Копака??? ВЫПАЛ!!! Откуда нам знать, история Мистика еще не началась же. -В@К@М@- писал(а): Даааа?Нахаляву лучше-б всё давали! Мистер Фаршти - взрослый человек, ему что, делать больше нечего, кроме как биониклов собирать? DeaD_ALL писал(а): Тогда вопрос. Если он их не видит, как он историю придумывает? Ну, какие у них оружия, цвет. и т.д. или сначала появляется история? ПА потом по этой истории делают наборы? Он примерно знает, как выглядят наборы - например, что Таху красный и с сюрикеном. Оружие, например, относится к сторилайн-команде - они же ему названия придумывают. Вспомни, когда ты видел в книге хоть какое-то описание персонажей, кроме абстрактного "алый крылатый Макута", например. Грегу никогда не представляет себе персонажей, о которых пишет. Он не визуальный писатель  Ясно спасибо. То есть он просто пишет историю. А описывание персонажей-просто не нужно. Купи набор и любуйся им.  ну да прост интерестноГрег предумывает персонажей или лего?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Ср мар 26, 2008 9:48 pm Заголовок сообщения: Re: Наборы второго полугодия-2008 |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
destroyer_ писал(а): ну да прост интерестноГрег предумывает персонажей или лего? Фигурки придумывают дизайнеры. А уже ПОСЛЕ этого Грег и остальная сторилайн-команда дают им имена и вписывают в историю.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Ср мар 26, 2008 9:52 pm Заголовок сообщения: Re: Наборы второго полугодия-2008 |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
destroyer_ писал(а): а кто биониклов предумал?  Дяди, работающие в LEGO.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grand Inquisitor Destr
|
Добавлено: Ср мар 26, 2008 9:52 pm Заголовок сообщения: Re: Наборы второго полугодия-2008 |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm Сообщения: 13481 Откуда: Sanguine Пол:
Элементарная Сила:

|
Ждущий писал(а): destroyer_ писал(а): а кто биониклов предумал?  Дяди, работающие в LEGO. не понял немного
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Ср мар 26, 2008 9:54 pm Заголовок сообщения: Re: Наборы второго полугодия-2008 |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ждущий писал(а): destroyer_ писал(а): а кто биониклов предумал?  Дяди, работающие в LEGO. И тёти. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Ср мар 26, 2008 9:54 pm Заголовок сообщения: Re: Наборы второго полугодия-2008 |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
destroyer_ писал(а): а кто биониклов предумал?  Блин, ощущение такое, словно по вашему мнению биониклами занимается один Грэг. Ждущий писал(а): Грегу никогда не представляет себе персонажей, о которых пишет. Он не визуальный писатель  Почему ты так решил? Мы не читали других его книг. Я вот подумываю о том, чтобы через Озон заказать какую-нибудь ещё, не про Лего.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Ср мар 26, 2008 9:57 pm Заголовок сообщения: Re: Наборы второго полугодия-2008 |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
destroyer_ писал(а): не понял немного Ты что думал, Грег в одиночку всю серию делает? Да когда Биониклов еще только задумывали, он редактором LEGO Magazine работал! The Shadowed One писал(а): Почему ты так решил? Мы не читали других его книг. Я вот подумываю о том, чтобы через Озон заказать какую-нибудь ещё, не про Лего. Я тебе в прошлом году показывал  Грегу задали прямой вопрос - представляет ли он себе персонажей, когда пишет про них. Грег ответил, что никогда. Будешь заказывать - позови меня, если цена будет приемлемой.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Ср мар 26, 2008 9:59 pm Заголовок сообщения: Re: Наборы второго полугодия-2008 |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Я вот подумываю о том, чтобы через Озон заказать какую-нибудь ещё, не про Лего. Мне скажи, какую. А мы, оффтопим...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|