Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 10:56 am Сообщения: 1297 Пол:
Элементарная Сила:
Из тоа Нува тоже никто не умирал ,да и хф достаточно реалистичны.Несколько раз некоторые герои могли умереть ,но у них получалось спастись(т.к они всегда большой толпой держаться).
Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 11:45 am Сообщения: 1398 Откуда: Из воздуха. Пол:
Элементарная Сила:
ALEX59 писал(а):
Из тоа Нува тоже никто не умирал ,да и хф достаточно реалистичны.Несколько раз некоторые герои могли умереть ,но у них получалось спастись(т.к они всегда большой толпой держаться).
Фабриканты однообразны, в сюжете обычно заменены только имена героев, остальное остаётся прежним. Да и где они держатся толпой то? В том же побеге по одному на злодея.
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 10:56 am Сообщения: 1297 Пол:
Элементарная Сила:
Я к стати хочу высказать предположение:может быть Небула специально попался героям чтобы все думали что он вне игры,пока какой-то его помощник создавал эти "мозги" ,а сейчас Небула тайно руководит оными.
Nikita Nuva писал(а):
ALEX59 писал(а):
Из тоа Нува тоже никто не умирал ,да и хф достаточно реалистичны.Несколько раз некоторые герои могли умереть ,но у них получалось спастись(т.к они всегда большой толпой держаться).
Фабриканты однообразны, в сюжете обычно заменены только имена героев, остальное остаётся прежним. Да и где они держатся толпой то? В том же побеге по одному на злодея.
Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 11:45 am Сообщения: 1398 Откуда: Из воздуха. Пол:
Элементарная Сила:
ALEX59 писал(а):
Я к стати хочу высказать предположение:может быть Небула специально попался героям чтобы все думали что он вне игры,пока какой-то его помощник создавал эти "мозги" ,а сейчас Небула тайно руководит оными.
Nikita Nuva писал(а):
ALEX59 писал(а):
Из тоа Нува тоже никто не умирал ,да и хф достаточно реалистичны.Несколько раз некоторые герои могли умереть ,но у них получалось спастись(т.к они всегда большой толпой держаться).
Фабриканты однообразны, в сюжете обычно заменены только имена героев, остальное остаётся прежним. Да и где они держатся толпой то? В том же побеге по одному на злодея.
Ну это лишь твоё ИМХО.
Скорее, то, что это не так, "ИМХО" малочисленной группы людей.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения