| Автор |
Сообщение |
|
Ancient Archivist
|
Добавлено: Вс сен 02, 2012 12:21 pm Заголовок сообщения: Re: Промо/Редкие Канохи и не только |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2011 4:44 pm Сообщения: 3356 Откуда: Лозанна Пол:
Элементарная Сила:

|
Mime писал(а): Флуорисцентная Миру есть у меня) Поздравляю. Tau писал(а): Такутанувыч писал(а): Dark Leva писал(а): А это белое уже было,когда ты купил набор? 1)Белое было. 2)В прошлом году в Германии. 3)Запостите в ПП.Плиз!  Это не официальная маска, купил какой-то китай, я о ней вообще никогда не слышал... Это китайский говн фейк, потому что даже на BZP о ней не знают.
_________________
White Kondor писал(а): Не бывает добрых модеров, есть не нарушающие юзвери.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ancient Archivist
|
Добавлено: Ср фев 20, 2013 12:51 pm Заголовок сообщения: Re: Промо/Редкие Канохи и не только |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2011 4:44 pm Сообщения: 3356 Откуда: Лозанна Пол:
Элементарная Сила:

|
Тут я перечитывал тему и заметил, что одного пункта нет. Да-да, это светло-серая пластмассовая Крана-Кал. Уровень редкости такой же, как и у бело-металлической (судя по рассказам). Ну а теперь пруфы: полная коллекция из 170 Кран, где этих няш можно заметить слева вверху, рядом с обычными Борок-Кал'овскими. Также повествование одного счастливчика, который собрал у себя все редкости. Там есть и выше упомянутая Крана. Копака, запили в ПП 
_________________
White Kondor писал(а): Не бывает добрых модеров, есть не нарушающие юзвери.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ancient Archivist
|
Добавлено: Ср фев 20, 2013 3:11 pm Заголовок сообщения: Re: Промо/Редкие Канохи и не только |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2011 4:44 pm Сообщения: 3356 Откуда: Лозанна Пол:
Элементарная Сила:

|
kagarak писал(а): Спасибо автору за тему, даже не догадывался о многих масках. Такой вопрос: нашёл на бриклинке медного цвета маски тоа мата. Это настоящи или подделка? Настоящие.  Наверное, продавец увидел их как "медные", хотя они на самом деле золотые. Шли с этим набором: 8559.
_________________
White Kondor писал(а): Не бывает добрых модеров, есть не нарушающие юзвери.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kagarak
|
Добавлено: Ср фев 20, 2013 3:28 pm Заголовок сообщения: Re: Промо/Редкие Канохи и не только |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2013 8:24 pm Сообщения: 2492 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ancient Archivist писал(а): kagarak писал(а): Спасибо автору за тему, даже не догадывался о многих масках. Такой вопрос: нашёл на бриклинке медного цвета маски тоа мата. Это настоящи или подделка? Настоящие.  Наверное, продавец увидел их как "медные", хотя они на самом деле золотые. Шли с этим набором: 8559. А ну золотые у меня есть  А то я уж удивился откуда такие взялись.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Ср фев 20, 2013 4:31 pm Заголовок сообщения: Re: Промо/Редкие Канохи и не только |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
Steel Headl писал(а): Скажите плз что за конкурс "Поиски Седьмого Тоа"от Cartoon Network?? Ну, надо было отгадать где будет найден седьмой тоа и как. Вроде
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Ср фев 20, 2013 11:49 pm Заголовок сообщения: Re: Промо/Редкие Канохи и не только |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
kagarak писал(а): Жаль что песчаного таракаву невыпустили  , он даже смотрится поприкольнее водных. Кстати если кто знает, дайте пожайлуста ссылку где можно подробнее почитать про песчаного таракаву - невыпущенный набор (желательно на русском) В статьях сайта есть, в разделе "Рахи" 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Чт фев 21, 2013 12:09 am Заголовок сообщения: Re: Промо/Редкие Канохи и не только |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Power That Be писал(а): kagarak писал(а): Жаль что песчаного таракаву невыпустили  , он даже смотрится поприкольнее водных. Кстати если кто знает, дайте пожайлуста ссылку где можно подробнее почитать про песчаного таракаву - невыпущенный набор (желательно на русском) В статьях сайта есть, в разделе "Рахи"  Его выпускали, тащемта. Но только в пяти экземплярах - в первые секунды большинство их раскупило.
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Чт фев 21, 2013 9:06 am Заголовок сообщения: Re: Промо/Редкие Канохи и не только |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Power That Be писал(а): Очень интересные редкие детали - о некоторых из них я даже раньше и не слышал. От цены платиновой Авоки я вообще чуть умом не тронулся  Это норма
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kagarak
|
Добавлено: Чт фев 21, 2013 12:17 pm Заголовок сообщения: Re: Промо/Редкие Канохи и не только |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2013 8:24 pm Сообщения: 2492 Пол:
Элементарная Сила:

|
Eddy Gould писал(а): The Power That Be писал(а): kagarak писал(а): Жаль что песчаного таракаву невыпустили  , он даже смотрится поприкольнее водных. Кстати если кто знает, дайте пожайлуста ссылку где можно подробнее почитать про песчаного таракаву - невыпущенный набор (желательно на русском) В статьях сайта есть, в разделе "Рахи"  Его выпускали, тащемта. Но только в пяти экземплярах - в первые секунды большинство их раскупило. Так значит он был !!! Интересненько почему только в 5 экземплярах. Хотелось бы подробнее узнать об этом наборе.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Чт фев 21, 2013 12:27 pm Заголовок сообщения: Re: Промо/Редкие Канохи и не только |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
kagarak писал(а): Eddy Gould писал(а): The Power That Be писал(а): kagarak писал(а): Жаль что песчаного таракаву невыпустили  , он даже смотрится поприкольнее водных. Кстати если кто знает, дайте пожайлуста ссылку где можно подробнее почитать про песчаного таракаву - невыпущенный набор (желательно на русском) В статьях сайта есть, в разделе "Рахи"  Его выпускали, тащемта. Но только в пяти экземплярах - в первые секунды большинство их раскупило. Так значит он был !!! Интересненько почему только в 5 экземплярах. Хотелось бы подробнее узнать об этом наборе. http://biosector01.com/wiki/index.php/Sand_TarakavaЕго не выпускали
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler] и гости: 6 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|