Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Сб июн 27, 2026 12:52 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 108 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт май 03, 2013 10:23 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Железный человек 3.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 8:03 pm
Сообщения: 4016
Откуда: Аккра
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Lone Winner писал(а):
Фильм просто насыщен трагичностью! Идея показать "повзрослевшего" Тони сработала на ура, а Джастин Бибер так и не появился (не появился ведь? ) Зато мы имеем смазанную завязку, пафоснную идиотскую концовку и не имеем духа старого доброго ЖЧ-1. Мандарин из комиксов был бы действительно идиотской мыслью, и слава Богу, создатели выпутались. Предсказуемости много еще.
Ах да, Гинка, отличная рецензия.

Ты всегда за меня :3

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт май 03, 2013 10:34 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Железный человек 3.
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am
Сообщения: 17532
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А от шутки про красно-сине-белую собачку у меня подгорело :(

_________________
|


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб май 04, 2013 12:50 am 
 Заголовок сообщения: Re: Железный человек 3.
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm
Сообщения: 16013
Откуда: из янтаря
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Кому не понравился фильм- тот хипстер и быдло. :З
ДИСКАС

_________________

покуда не наступит март за октябрем


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб май 04, 2013 8:16 am 
 Заголовок сообщения: Re: Железный человек 3.
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm
Сообщения: 16023
Откуда: Raccoon City
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Vash писал(а):
согласитесь, что было бы глупо если бы он был волшебником, старик с ражается с жел челом.... тогда должна была быть огромная предыстория откуда кольца и тд, и много ненужной воды. имхо это отличный выход. :verygood:

А Тор и Локи в Мстителях это не волшебство? А огненный мужик, который может взрываться или отрастать конечности?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб май 04, 2013 11:08 am 
 Заголовок сообщения: Re: Железный человек 3.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 8:03 pm
Сообщения: 4016
Откуда: Аккра
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Salok писал(а):
А огненный мужик, который может взрываться или отрастать конечности?

Это не волшебство, это бред и идиотия.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб май 04, 2013 11:25 am 
 Заголовок сообщения: Re: Железный человек 3.
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 11:45 am
Сообщения: 1398
Откуда: Из воздуха.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Завтра скорее всего пойду. У нас только 1 мая открыли кинотеатр и это один из первых фильмов, которые там покажут.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб май 04, 2013 11:46 am 
 Заголовок сообщения: Re: Железный человек 3.
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am
Сообщения: 17532
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Unslaad Gin писал(а):
Salok писал(а):
А огненный мужик, который может взрываться или отрастать конечности?

Это не волшебство, это бред и идиотия.

Это научная фантастика. Там вроде и в комиксах Нитро был.

_________________
|


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб май 04, 2013 11:50 am 
 Заголовок сообщения: Re: Железный человек 3.
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 11:45 am
Сообщения: 1398
Откуда: Из воздуха.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети


Не удержался.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб май 04, 2013 1:00 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Железный человек 3.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 8:03 pm
Сообщения: 4016
Откуда: Аккра
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Lone Winner писал(а):
Unslaad Gin писал(а):
Salok писал(а):
А огненный мужик, который может взрываться или отрастать конечности?

Это не волшебство, это бред и идиотия.

Это научная фантастика. Там вроде и в комиксах Нитро был.

Госпади, ну только не надо приплетать сюда Нитро. Он действительно классный антагонист, и по части бредовости он находится в рамках приличия. И кстати, почему его не ввели вместо этой банды человеков-динамитов? И фанатов бы порадовали, и не было бы ощущения, что враги Старка из какого-нибудь второсортного боевичка.
И да, это явно не Нитро, и никакого отношения он к этому не имеет.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб май 04, 2013 1:24 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Железный человек 3.
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am
Сообщения: 17532
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Проста нитро просто взрывается

_________________
|


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб май 04, 2013 3:26 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Железный человек 3.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:23 pm
Сообщения: 6604
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ну на всякий случай предупрежу тех кто зашел в тему и не смотрел фильм: Снизу спойлеры.


(Практически не читал постов в этой теме.Ну разве что 2 страницы где ничего толком нету.)

Сегодня сходил на фильм с другом.(Только что вернулся.)И я смело могу сказать что это самый лучший фильм из трилогии Железного Человека!И даже наверное один из лучших фильмов от Marvel!


Я надеялся что ещё во втором фильме появится Мандарин,но его там не было.В третьем фильме я был уверен что Мандарин будет точно,но меня разочаровал тот факт что в трейлере Мандарин выглядит как Тарас Бульба!Да и вообще на Мандарина не похож.
Изображение

И да,Мандарин появился в фильме!Я был уверен что он главный злодей.Но что меня немного огорчило,и в то же время сильно рассмешило так это что
Мандарин тут является актёром!Всего лишь смешной старичок которому платят! :laugh:

Я ещё думал: "-Ну ладно,всего лишь двойник.Ну в конце то ведь точно будет грандиозная битва с настоящим Мандарином!Он же главный враг Железного Человека!"

Он так и не появился.Образ Мандарина тут кардинально изменён.Другой внешний вид,рядом с ним нету прислужников из Китая,он не желает захватить мир,его кольца вовсе даже не магические,и он старее на пару десятков лет.Должен быть молодым однако...

Единственное в нём что похоже на Мандарина - Он в зеленом трико,носит кольца и его имя Мандарин.Хотя его даже не зовут Мандарин,и он просто обычный актёр.

Я вот сейчас думаю как множество людей,которым известен такой злодей как Мандарин,испытали огромное отчаяние.

Мне вот образ Мандарина знаком из комикса "Iron Man: Enter The Mandarin 2."
Там он был достойный злодей.
Изображение

Но тем не менее Мандарин на удивление не испортил моё отношение к фильму.
Тем кто не знает Мандарина и смотрит фильм "Железный Человек 3" вообще будут считать Мандарина всего лишь комическим персонажем.


В фильме всё же есть достойный злодей.Имя его...Не помню честно говоря.На протяжении всего фильма не знал его имя,и до сих пор не знаю!

В конце грандиозная битва костюмов Железного Человека с людьми которым проапгрейдили ДНК.


Проще говоря - Великолепный фильм!Не жалею то что потратил на него 200 рублей!


О,и совсем забыл!Главный плюс фильма: Мне кажется что сюжет всего фильм придуман чуть ли не с нуля!И связи с комиксами очень мало.
И в фильме отличные экшен сцены!
Теперь всё...


P.S Отличный всё таки сюжет.Очень отличный!Более чем отличный!
И фильм кардинально отличается от предыдущих!Да и в общем-то связь сюжета с предыдущими частями особо даже не выделяется.
P.P.S Ну шедевр просто а не фильм!

_________________

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб май 04, 2013 4:40 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Железный человек 3.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 8:03 pm
Сообщения: 4016
Откуда: Аккра
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The_Hazrak писал(а):
Единственное в нём что похоже на Мандарина - Он в зеленом трико

Ты в курсе, что такое трико? Мне кажется нет.
Цитата:
(Практически не читал постов в этой теме.Ну разве что 2 страницы где ничего толком нету.)

Прочитай мою рецензию, как я понял, мое мнение совпало со мнением многих.
Вообще, я думал, что тебе лет десять, если ты называешь фильм шедевром только потому, что там нарисовали красивую финальную битву, за необъятное количество бабок. Без обид, all right?

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб май 04, 2013 5:12 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Железный человек 3.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:23 pm
Сообщения: 6604
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Ты в курсе, что такое трико? Мне кажется нет.

Я образно выразился,окей?Не придирайся к словам.
Цитата:
Вообще, я думал, что тебе лет десять, если ты называешь фильм шедевром только потому, что там нарисовали красивую финальную битву, за необъятное количество бабок. Без обид, all right?

Хороша не финальная битва,а весь фильм в целом.Финальная битва лишь момент который мне понравился.

Я минусов не вижу,мне фильм очень понравился.Моё мнение ты оспорить не в силах.
(Ну ладно,Мандарина можно назвать минусом.)

_________________

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб май 04, 2013 5:17 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Железный человек 3.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 8:03 pm
Сообщения: 4016
Откуда: Аккра
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The_Hazrak писал(а):
Я минусов не вижу,мне фильм очень понравился.Моё мнение ты оспорить не в силах.

Релакс, мен. Если тебя что-то задело,так и скажи. Я, вроде, держал себя в руках, а ты все равно напряг... кхм... булки.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб май 04, 2013 5:20 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Железный человек 3.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 12:57 pm
Сообщения: 5829
Откуда: Минск, Беларусь
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Unslaad Gin писал(а):
The_Hazrak писал(а):
Я минусов не вижу,мне фильм очень понравился.Моё мнение ты оспорить не в силах.

Релакс, мен. Если тебя что-то задело,так и скажи. Я, вроде, держал себя в руках, а ты все равно напряг... кхм... булки.

Странно ты себя ведешь.
Мне фильм определенно понравился, возможно потому, что я практически не знаком со вселенной и просто пришел посмотреть на красивую картинку.

_________________
удалил музей


галерея неудавшихся персон скоро...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 108 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 39


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB