Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вт июн 23, 2026 6:13 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 53 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Согласны?
Да 61%  61%  [ 11 ]
Нет 39%  39%  [ 7 ]
Всего голосов : 18
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт май 17, 2013 11:07 pm 
 Заголовок сообщения: Радикальный ответ относительно тем о флудотемах и подобных
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 8:10 pm
Сообщения: 1779
Откуда: двоеточие посреди моего вопроса?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Это ответ на эту тему.

Вы относитесь к форуму не как к площадке для развлечения и отдыха людей, а как к какому-то производству, что совершенно неправильно. Ей-богу, подобные темы и высказывания про "активность", "полезность постов" и прочее невыносимо напоминают "Пятилетку за четыре года!" и "Нет тунеядству!".

Вам не кажется глупым считать сообщения юзеров чем-то столь дорогим, что вы реально опасаетесь их "инфляции"?

Нельзя в интернете загнать пользователей клепать полезные по мнению админов штуки, забрав у них всю остальную свободу, они тогда и первое делать перестанут. РБ ценен этой своей немного упоротой атмосферой и, поверьте мне, если удавить её, то РБ отнюдь не оживёт, а наоборот по-настоящему сдохнет.

Когда уже подобные "ревнители порядка" поймут, что не люди созданы для исчисляемого карикатурными мерками мифического процветания форума, а форум для более счастливой жизни людей?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт май 17, 2013 11:08 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Радикальных ответ относительно тем о флудотемах и подобных
Модератор Раздела
Модератор Раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 21, 2008 9:35 am
Сообщения: 2526
Откуда: Угадай с 1574 раз.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Завтра и посмотрим.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт май 17, 2013 11:09 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Радикальных ответ относительно тем о флудотемах и подобных
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm
Сообщения: 12745
Откуда: из-под кроввати)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я просто хочу закрытия тем, которые созданы исключительно для набивания постов. Всё.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт май 17, 2013 11:09 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Радикальных ответ относительно тем о флудотемах и подобных
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:23 pm
Сообщения: 6604
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Первая Мировая Война на РБ

_________________

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт май 17, 2013 11:15 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Радикальных ответ относительно тем о флудотемах и подобных
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am
Сообщения: 17532
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Что в твоём понимании значит "форум о биониклах"? Как давно ты последний раз общался тут на эту тему?

_________________
|


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт май 17, 2013 11:19 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Радикальных ответ относительно тем о флудотемах и подобных
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm
Сообщения: 6192
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Форум, посвященный Био, а не тому, что ты сегодня съел. И не тому, что с тобой сегодня произошло. И не тому, с чем у тебя ассоциируется произвольное слово.
То, что вы называете развлечением, я называю мусором. И вполне обоснованно. Невероятно веселое занятие - расписывать, какие у вас несчастья, что вы сегодня сожрали и какая учительница сволочь. Зато вы пишите кучу постов в "моих удачах" а-ля "Масочка :dance: ". Что намекает.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт май 17, 2013 11:32 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Радикальных ответ относительно тем о флудотемах и подобных
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 08, 2011 8:34 pm
Сообщения: 12687
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Отчасти согласен с автором темы... РБ хоть и предназначен для обсуждения определенной темы, но в данный момент обсуждать-то и нечего. Дак почему бы тем, кто не хочет покидать форум не набить пару сотен лишних постов?
И только вот не говорите, что маски над аватарами были придуманы для красоты.

_________________
Изображение


Да потому что я и есть рб, сука


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт май 17, 2013 11:37 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Радикальных ответ относительно тем о флудотемах и подобных
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm
Сообщения: 6192
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Боже мой, общайся сколько хочешь. Но не так.
И желательно без ранга.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт май 17, 2013 11:50 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Радикальных ответ относительно тем о флудотемах и подобных
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 08, 2011 8:34 pm
Сообщения: 12687
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Dark Void писал(а):
Боже мой, общайся сколько хочешь. Но не так.
И желательно без ранга.

Думаю, ты меня не так понял... Единственное, что поддерживает "активность" юзеров на РБ - это желание заполучить новую масочку над аватарой. Конечно, если отключат счетчик, то всякие там "что делаешь..." опустятся на самое дно, как и весь форум. Можно будет, например, проапать темы с хорошими самоделками или обсудить арты от Врахно... Но в любом случае, большей части пользователей при таком раскладе форум станет просто неинтересен.

_________________
Изображение


Да потому что я и есть рб, сука


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт май 17, 2013 11:52 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Радикальных ответ относительно тем о флудотемах и подобных
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 8:10 pm
Сообщения: 1779
Откуда: двоеточие посреди моего вопроса?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Altrix писал(а):
Dark Void писал(а):
Боже мой, общайся сколько хочешь. Но не так.
И желательно без ранга.

Думаю, ты меня не так понял... Единственное, что поддерживает "активность" юзеров на РБ - это желание заполучить новую масочку над аватарой. Конечно, если отключат счетчик, то всякие там "что делаешь..." опустятся на самое дно, как и весь форум. Можно будет, конечно, проапать темы с хорошими самоделками или обсудить арты от Врахно... Но в любом случае, большей части пользователей при таком раскладе форум станет просто неинтересен.


Не стоит так обобщать.

Многие делают это не ради масочек, а просто из-за того, что доставляет. Ну а раз доставляет, то хорошо, для того форумы и созданы.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт май 17, 2013 11:52 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Радикальных ответ относительно тем о флудотемах и подобных
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm
Сообщения: 12745
Откуда: из-под кроввати)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
user_D писал(а):
Altrix писал(а):
Dark Void писал(а):
Боже мой, общайся сколько хочешь. Но не так.
И желательно без ранга.

Думаю, ты меня не так понял... Единственное, что поддерживает "активность" юзеров на РБ - это желание заполучить новую масочку над аватарой. Конечно, если отключат счетчик, то всякие там "что делаешь..." опустятся на самое дно, как и весь форум. Можно будет, конечно, проапать темы с хорошими самоделками или обсудить арты от Врахно... Но в любом случае, большей части пользователей при таком раскладе форум станет просто неинтересен.


Не стоит так обобщать.

Многие делают это не ради масочек, а просто, потому что доставляет. Ну а раз доставляет, то хорошо, для того форумы и созданы.

Сам был таким. Нет. Ради масочек.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт май 17, 2013 11:52 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Радикальных ответ относительно тем о флудотемах и подобных
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am
Сообщения: 17532
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Altrix писал(а):
Dark Void писал(а):
Боже мой, общайся сколько хочешь. Но не так.
И желательно без ранга.

Думаю, ты меня не так понял... Единственное, что поддерживает "активность" юзеров на РБ - это желание заполучить новую масочку над аватарой. Конечно, если отключат счетчик, то всякие там "что делаешь..." опустятся на самое дно, как и весь форум. Можно будет, например, проапать темы с хорошими самоделками или обсудить арты от Врахно... Но в любом случае, большей части пользователей при таком раскладе форум станет просто неинтересен.

Или все проекты воскреснут.

_________________
|


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт май 17, 2013 11:54 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Радикальных ответ относительно тем о флудотемах и подобных
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm
Сообщения: 6192
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
user_D писал(а):
Altrix писал(а):
Dark Void писал(а):
Боже мой, общайся сколько хочешь. Но не так.
И желательно без ранга.

Думаю, ты меня не так понял... Единственное, что поддерживает "активность" юзеров на РБ - это желание заполучить новую масочку над аватарой. Конечно, если отключат счетчик, то всякие там "что делаешь..." опустятся на самое дно, как и весь форум. Можно будет, конечно, проапать темы с хорошими самоделками или обсудить арты от Врахно... Но в любом случае, большей части пользователей при таком раскладе форум станет просто неинтересен.


Не стоит так обобщать.

Многие делают это не ради масочек, а просто из-за того, что доставляет. Ну а раз доставляет, то хорошо, для того форумы и созданы.

Dark Void писал(а):
Давайте глянем последнюю страницу "ассоциаций".


Eddy Gould писал(а):
Э... :blush:


Tendax писал(а):
Ыыы


Zorion писал(а):
Гы-гы-гы.


Как интересно, как информативно!

Тьфу.

Соседняя тема.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт май 17, 2013 11:54 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Радикальных ответ относительно тем о флудотемах и подобных
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 8:10 pm
Сообщения: 1779
Откуда: двоеточие посреди моего вопроса?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Jmed писал(а):
user_D писал(а):
Altrix писал(а):
Dark Void писал(а):
Боже мой, общайся сколько хочешь. Но не так.
И желательно без ранга.

Думаю, ты меня не так понял... Единственное, что поддерживает "активность" юзеров на РБ - это желание заполучить новую масочку над аватарой. Конечно, если отключат счетчик, то всякие там "что делаешь..." опустятся на самое дно, как и весь форум. Можно будет, конечно, проапать темы с хорошими самоделками или обсудить арты от Врахно... Но в любом случае, большей части пользователей при таком раскладе форум станет просто неинтересен.


Не стоит так обобщать.

Многие делают это не ради масочек, а просто, потому что доставляет. Ну а раз доставляет, то хорошо, для того форумы и созданы.

Сам был таким. Нет. Ради масочек.


С каких пор ты стал всеми юзерами сразу?

Мне, например, фоорумный ранг вообще безразличен.

Dark Void писал(а):
Соседняя тема.


И что? Твои слова никак не входят в конфликт со сказанным мной.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт май 17, 2013 11:59 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Радикальных ответ относительно тем о флудотемах и подобных
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm
Сообщения: 12745
Откуда: из-под кроввати)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
С каких пор ты стал всеми юзерами сразу?

C тех пор как я был одним из постодрочеров.
Цитата:
Мне, например, фоорумный ранг вообще безразличен.

Изображение
ОБОЖЕ ДАЙТЕ ЕМУ АЧИВКУ СРОЧНО ОН ЭТО ЗАСЛУЖИЛ КАК НИКТО ДРУГОЙ


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 53 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB