В момент, когда я потерял надежду в РБ и вижу это...
Нитроксилин писал(а):
Свеча в пещере.
Что же, эта модель меня очень и очень приятно удивила.
Сразу чувствуется нотки японских воинов и мастерские штрихи в моделировании, которые лучше моих или которых я лично знал. Хотя был Лемон...
Модель выглядит милой и серьезной одновременно, хочется прокричать "Kawaii!" в японской маске персонажа из аниме.
Однако же не хватает фотографии с разных ракурсов(Так же взгляд изнутри было очень мило) и меч такому воину можно было дать и посерьезнее, но может быть автор был затруднен в деталях.